КПК

Показати повну версію : Поругайте KIA Picanto new

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Zharv
06.05.2012, 14:14
Всем привет, очень понравилась и мне и жене.
Автомат 15 600 у.е (2011г) http://www.kia.ua/dir/picanto.html
Поругайте)

Гагаринский
06.05.2012, 14:41
Поругаю - я бы взял С1 - экономичнее и те же яйки, но на 15% дешевле.

VSK
06.05.2012, 15:26
уродец какой-то еще и ехать не будет, особенно автомат.
за эти деньги я бы взял что-то нормальное на вторичном рынке 1-2 летнее с небольшим пробегом.

Zharv
06.05.2012, 16:34
c1 не нравится, 107 и гранде пунто скоро будем смотреть. Бу не интересует

Самолет
06.05.2012, 16:44
уродец какой-то еще и ехать не будет, особенно автомат.
за эти деньги я бы взял что-то нормальное на вторичном рынке 1-2 летнее с небольшим пробегом.

Насчет "уродца"-вопрос спорный, мне нравится. Ехать будет, для такого маленького авто этого двигателя с головой. По поводу б/у классом выше-согласен.

Zaurus
06.05.2012, 16:49
Поругайте)

Я бы доложил 200 баксов и взял не раздумывая Рио на АКПП

ЗЫ: Пиканто аля импортный Таврон,но на вкус и цвет фломастеры разные (с)

Sonishka
06.05.2012, 16:51
Машинка для города незаменима. Езжу на ней три года, кроме плановых ТО практически ничего не менялось. Ну разве что ремни и задние амортизаторы, потому как она 2006-го года. А так - я очень довольна. Паркуется везде, по городу ездить самое оно. Очень экономична. Единственный для миня минус - на обгонах тупит, но я на трассы на ней и не езжу. Хотя люди из Москвы до Крыма едут и на ку-ку и на матизах...
Очень рекомендую эту машинку, цена и качество соответствуют.

valeradnepr
06.05.2012, 17:05
. Паркуется везде, по городу ездить самое оно.

у нас в городе и на камазе нормально парковаться

Sonishka
06.05.2012, 17:09
у нас в городе и на камазе нормально парковаться

Так я и имела ввиду, что Ваш камаз не припаркуется туда, где моя пиканта :)

valeradnepr
06.05.2012, 17:16

интересно где такие места

Zaurus
06.05.2012, 17:24

Он просто станет сзади Вас заняв ряд для движение и водятлу будет пофиг

Zharv
06.05.2012, 17:29
Я бы доложил 200 баксов и взял не раздумывая Рио на АКПП

Сидели в нем....более пресный внутри, не вижу на данный момент необходимость в большом багажнике. У нас семья из 3-х человек, ближайшее пополнение планируем не раньше чем через 2 года. Дачи нет, картошку не возим. Как по мне тягать свою попу по маршруту Бровары-Киев-Бровары и раз в 2-4 мес в Днепр съездить самое оно.

В общем пока из возможных конкурентов только гранде пунто. На след выходных съездим посмотрим

Zaurus
06.05.2012, 17:35
Сидели в нем....более пресный внутри, не вижу на данный момент необходимость в большом багажнике. У нас семья из 3-х человек, ближайшее пополнение планируем не раньше чем через 2 года. Дачи нет, картошку не возим...

В общем пока из возможных конкурентов только гранде пунто. На след выходных съездим посмотрим

Нормальное авто,а не клон Матиза почти за 16 килобаксов,да и клиренс в 14 см желает лучшего,а еще если сядут,то исключительно все ямки и бугры будете считать по днищу

Sonishka
06.05.2012, 17:38
не вижу на данный момент необходимость в большом багажнике. У нас семья из 3-х человек, ближайшее пополнение планируем не раньше чем через 2 года. Дачи нет, картошку не возим...

Хочу добавить, если Вы ее берете для семьи, как единственное средство передвижения, то я бы все же поискала что-нибудь повместительнее. Багажника у пиканто практически нет, туда влазит только два пакета из супермаркета. Машинку такую хорошо иметь как вторую для семьи, когда уже есть что-то посерьезней.

vch
06.05.2012, 18:04
Поругайте)

Ругаю. Автомобиль очень маленький за такие деньги. В качестве 2-3-го в семью такая тележка сгодиться. Но в качестве единственного ни в коей мере.

Если КИА то +1500 у.е. = КИА Сид в базе, хоть и на ручке, но это машина а не клоп!

До 15-ти КУЕ смотрите Шкоду Фабию, Форд Фиесту, ФИАТы и т.п.

ToXa_911
06.05.2012, 19:18
микроб ... но если по росту подходит, то можно брать ...
как вариант:
Hyundai I20
Авео хетч
Сандеро/Сандеро Степвей
Киа Рио/Хйуйндай Акцент
все приблизительно в той же цене, чуть крупнее и на автомате ...

В.Н.
06.05.2012, 19:23
интересно где такие места

Как где? Под КамАзом. Вотъ.

Zharv
06.05.2012, 20:06
а как тогда насчет авео хетч нового за 147 к грн?... в салоне очч понравился, багажник норм, внешне тоже гуд!

Авео хетч
в старом кузове веет дешевизной, ни мне ни жене не понравился

в общем ждем след выходных и будем тогда смотреть grande punto, i20, accent, fiesta, c3

хотя нет, больше 16к это для нас дорого, picanto реально понравился, в субботу посмотрим grande punto и если нет то я не вижу других вариантов за ~ 15 к с полным фаршем и которые и внутри и снаружи не отдают дешевизной

vch
06.05.2012, 21:17
в общем ждем след выходных и будем тогда смотреть grande punto, i20, accent, fiesta, c3

хотя нет, больше 16к это для нас дорого, picanto реально понравился, в субботу посмотрим grande punto и если нет то я не вижу других вариантов за ~ 15 к с полным фаршем и которые и внутри и снаружи не отдают дешевизной

Не гонитесь за полным фаршем. Вы покупаете АВТОМОБИЛЬ, а не фарш. Лучше отказаться от 2-3 электронных свистелок в пользу более просторного кузова.

зы посмотрите другие варианты классом повыше ФИАТ, Ситроен, Шкоду, Форд.

например Фабия 1.4 Ambition 14500 КУЕ + АБС - как раз в пятнашку вложитесь. Если есть желание пишите в ЛС, как владелец, расскажу про Шкоду подробнее.

Zharv
06.05.2012, 22:03
На выходных поедем на кольцевую там почти все салоны есть, пока не посидишь/пощупаешь не поймешь.

Зерно сомнения посеяно так что всем спасибо)