КПК

Показати повну версію : Кредит на жилье

Сторінки : 1 2 [3]

Via Mala
20.11.2006, 15:36
Ой, такой вариант мне не нравится.
Вобщем, я так поняла, что стоит обратиться в Приват Банк.
А знакомые, работающие в банках, могут в чем-то помочь?
Не в обиду сотрудникам банка приват, не стоит, условия у них одни из самых не выгодных, 0.20% ежемесячная комиссия от СУММЫ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ КРЕДИТА! А что касается не оф. доходов , то многие банки с радостью их рассмотрят.
Мне кажется УкрСиб - сейчас самый интересный.
Приват - это только, если своих денег 0.00 грн.Если есть деньги на первоначальный взнос и сроком до 15 лет, то можно и МИБ под 10,5 годовых, а ноль аванса и стоимость объекта до 50 тыс. дол. Надра, хотя у них тоже есть комиссия, 0.35 только на тело кредита, и аннуитет. Вообще при возможности дополнительного залога или поручителя банки могут, выдадут кредит без первоначального взноса.

1c_master
20.11.2006, 15:39
Via Mala, а в грн. какая ставка теперь?
другие условия непоменялись?
старым заёмщикам ставку не подняли? :)

Проходил мимо
20.11.2006, 15:40
Радомир писал(а):
Выплатить кредит досрочно можно в любом банке в любой период. Статья 11 ГК пункт 8 в новой редакции.
В судебном порядке , если банк откажет, договор когда подписали согласились с условиями. А оно надо?

А если договор был подписан до вступления новыго закона? то как быть? Судиться банком?

1c_master
20.11.2006, 15:54
Via Mala, что такое МИБ? какие условия в Надре?

Via Mala
20.11.2006, 15:59
Via Mala, а в грн. какая ставка теперь?
другие условия непоменялись?

только доллар

Via Mala
старым заёмщикам ставку не подняли? :)

нет,эта мера была принята для того, что бы ограничить поток клиентов, так как план в этом фин. году, по всей видимости, банком выполнен

Via Mala
20.11.2006, 16:01
Via Mala, что такое МИБ? Международный Ипотечный Банк.

Радомир
21.11.2006, 09:21
Радомир писал(а):
Выплатить кредит досрочно можно в любом банке в любой период. Статья 11 ГК пункт 8 в новой редакции.
В судебном порядке , если банк откажет, договор когда подписали согласились с условиями. А оно надо?

А если договор был подписан до вступления новыго закона? то как быть? Судиться банком?

Это пугает? Ну и судиться с банком можно. Хотя, скорее всего, если Вы подойдете к юристу банка, то думаю, что и так все порешается. Нафиг оно надо банку из-за 100 баксов с кем-то судиться, еще и в проигрышном для них деле. Отдадут скорее всего.