КПК

Показати повну версію : СТО с электриком

КамраД
17.04.2012, 19:23
Народ, дайте совет. Ситуация следующая: была разбитая морда на машине, все подлампичил, кроме фары. Зажал денег официалу, привез фару из штатов, а она, сцуко, американка! (тут можно не шутить). Еще и другого цвета (и тут тоже). Лады, я ее того, разобрал, перекрасил, и почти собрал. Но она не подходит по электрике - в родную фару вставлен блок проводов, кол-во разъемов на котором на одну пару больше, чем имеется на моей новой американке. Вощим, посоветуйте нормальное, беспонтовое СТО в юго-западной части правобережья, на которое я привезу свой пепелац (Киа) и эту трижды проклятую заморскую фару. Отдам, ничего не буду делать, а просто заберу через пару часиков "как новенькую" машину?

Я понимаю, что электрик, СТО - это пожалуйста, это на каждом шагу по сто штук, но не хочется заезжать абы куда, без совета...

да, и еще: посоветуйте, каким герметиком склеить корпус фары? я то ее в духовку засунул, она, не будь дура, распалась благополучно на две половинки, предоставив мне возможность часть внутренностей покрасить, а вот собрать - не судьба... меня и на автобазаре удачно нае*али, всучив замечательный клей-герметик, которым только унитазы подмазывать... силикон, но нихрена не клей...

где купить и как звать?

T!mon
17.04.2012, 19:31
48°26'39.36"N
35° 1'48.04"E

Юра электрик.
Если будет время все сделает красиво.

КамраД
17.04.2012, 19:32
48°26'39.36"N
35° 1'48.04"E

Юра электрик.
Если будет время все сделает красиво.

Пасиба. А у Юры мобилка есть?
можна в личку

T!mon
17.04.2012, 19:34
Пасиба. А у Юры мобилка есть?
можна в личку

номер профукал , сори. Я обычно на месте договариваюсь :)
А вообще есть :)
Это полноценное СТО , может еще что нужно подлампичить.

КамраД
17.04.2012, 19:38
номер профукал , сори. Я обычно на месте договариваюсь :)
А вообще есть :)
Это полноценное СТО , может еще что нужно подлампичить.

так може они и заклеют... лады, пасиба, буду проезжать мимо - заскочу