КПК

Показати повну версію : Карточки METRO будут "светится" в налоговой

Сторінки : [1] 2

Ju
08.08.2005, 11:55
Людии!! Проверяйте чеки как и в АТБ!!
Пробивают левый товар!!!
на большом чеке можно заметить несколько мелких позиций!
а еще удобно стоять и смотреть на комп к продавцу - высвечивается ваш товар или нет !!
Ужас... не думала.. :evil:

Дэн
08.08.2005, 12:37
Ju, проверяю чеки - всегда нормально пробивали.

Ju
08.08.2005, 15:59
К сожалению вчера попалась

Нас несколько скуплялось, когда сегодня начала делить кто сколько должен отдать мне, чтоб компенсировать то что я уже заплатила - так оказались какие-то карандаши 12ти цветов, которые... мы даже не заходили в канцтовары и в корзине их не было (сначала думала может рядом валялись - да продавец бросила... неа..) последней позицией пробиты карандаши...
Обидно... :evil:

DM
09.08.2005, 14:40
Дэн, Может они тебя в лицо знают? :wink:

Ju, Мне как-то пытались два раза пробить вафельный торт и с фисташками аналогичная ситуация была. Хотя тут можно списать на дважды считавшийся код и глухоту кассирши, не услышавшей второго писка :D . Но что бы совсем левый товар в чек пробивали я пока не замечал. Возможно была ошибка при считывании и какой-то сырок пробился как карандаши..

Ju
16.08.2005, 10:29
DM, неа...

предполагаю что они валялись у нее на кассе (толи кто-то забыл, то ли специально - товар же нужно списывать ворованый...)

Только вот где они... ни сырка, ни карандашей

Muzer
16.08.2005, 10:50
В Метро не всегда покупки получаются дешевле чем в других местах
Пример мы собирали на природу продукты купили в Варусе и у нас получилось гривен так на 20-30 дешевле чем в Метро
И еще к примеру в Метро очень скудный выбор продуктов одежды и спорт инвентаря