КПК

Показати повну версію : Приват 24

Сторінки : [1] 2 3 4

Preacher
04.04.2012, 22:20
Нет возможности подойти в ближайшее отделение банка, чтоб поконсультироваться - подскажите пожалуйста, кто в теме:

есть необходимость в системе Приват24 - мелкие платежи платить и принимать платежи, что за счет для этого надо завести?

Кредитки не надо, что-то дебетное - пользоваться в пределах имеющихся денег на счету, или если кто-то прислал оплату - обналичить при необходимости.

И во сколько эта система обходится.

sav0302
04.04.2012, 23:11
Не помню уже как регестрировалась (можете спросить в онлайн поддержке на сайте системы), но штука очень удобная. Не помню, когда последний раз была в банке - экономит очень много времени. Пользование бесплатное. Все платежи делаю не выходя из дома - класс )

DeltaBermud
04.04.2012, 23:44
Обходится Приват24 (как и любое общение с Приватбанком) в большие нервы. Мне по деньгам бесплатно — на зарплатную карту.
Кредитную карточку Вам все равно дадут, ее можно не активировать и все будет ok. Без вручения кредитки даже зарплатную карту обменять невозможно.

Spawn
05.04.2012, 10:12
на сайте приват банка, есть бесплатный чат, онлайновый, в котором можно по задавать все вопросы. не обязательно идти в отделение.

Ольга35
05.04.2012, 10:16
Кредитную карточку Вам все равно дадут, ее можно не активировать и все будет ok. Без вручения кредитки даже зарплатную карту обменять невозможно.

Точно невозможно? Я собираюсь попытаться в следующем месяце, буду менять зарплатную. Тему о том, как приват парит читала.

OxІgen
05.04.2012, 10:18
Обходится Приват24 (как и любое общение с Приватбанком) в большие нервы. Мне по деньгам бесплатно — на зарплатную карту.

и шож у вас за нервы с зарплатной картой в привате)))

ТС, вас шо, в гугле забанили?)) http://privatbank.ua/html/5_8_1_2r.html

Preacher
05.04.2012, 10:38
ТС, вас шо, в гугле забанили?)) http://privatbank.ua/html/5_8_1_2r.html

Так свербит съязвить, что аж не получилось дочитать вопрос?
зарегистрироваться в системе я как-то сумею. Мне нужны были рекомендации по выбору счета, с которым там работать. Вот ниже действительно полезный совет.

на сайте приват банка, есть бесплатный чат, онлайновый, в котором можно по задавать все вопросы. не обязательно идти в отделение.
Спасибо

vbkkbjyth
05.04.2012, 10:40
Точно невозможно? Я собираюсь попытаться в следующем месяце, буду менять зарплатную. Тему о том, как приват парит читала.
Отвертеться можно, но вы тут же становитесь личным врагом девушки, которая вас в данный момент оформляет. Я обошлась без кредитной карты, но активировать сразу зарплатную не получается. У них система такая - активация только через кредитку. А мне пришлось через три дня опять обращаться в ПриватБанк для активации, но я и не торопилась.
А по поводу приват24 пока только с карты на карту переводила, из веб-мани выводила. Таки да, бесплатно. А платежи, по-моему, с каким-то %.

sav0302
05.04.2012, 10:43
А почему так раздражает кредитная карта? Что в ней плохого?

Dimon_Zhuk
05.04.2012, 10:43
Нет возможности подойти в ближайшее отделение банка, чтоб поконсультироваться - подскажите пожалуйста, кто в теме:

есть необходимость в системе Приват24 - мелкие платежи платить и принимать платежи, что за счет для этого надо завести?

Кредитки не надо, что-то дебетное - пользоваться в пределах имеющихся денег на счету, или если кто-то прислал оплату - обналичить при необходимости.

И во сколько эта система обходится.
у вас в самой системе уже будет три виртуальных счета
гривна
евро
бакс
так что принимайте и отправляйте себе на здоровье
а чтоб открыть себе П24 не подскажу но вроде как любой карты привата достаточно

vbkkbjyth
05.04.2012, 10:47

Ничего, если ею пользоваться грамотно. Но масса случаев, когда человек, сам того не ведая, становится должником банка, не радует. Кроме того, я ее просто не хочу. Зачем мне навязывают то, что мне не нужно?

Preacher
05.04.2012, 10:59

цели занимать у банка деньги и платить ему проценты нет. на мелкие нужды и своих денег хватит.

Ольга35
05.04.2012, 11:00

Насилие над личностью раздражает. Не хочу и не возьму. Но это уже обсуждалось.

sav0302
05.04.2012, 11:06
Ничего, если ею пользоваться грамотно. Но масса случаев, когда человек, сам того не ведая, становится должником банка, не радует. Кроме того, я ее просто не хочу. Зачем мне навязывают то, что мне не нужно?

По-моему, если она вам не нужна, проще ее порвать и выбросить, чем иметь головную боль, пытаясь доказать системе, что они не имеют права ее вам навязывать )
Ну, а чтобы не становиться рабом банка, нужно всего лишь делать кредитный лимит, не больший основного дохода, и привязывать кредитку к зарплатной карте с автоматическим пополнением счета такого-то числа и такого-то месяца.

Lemurchik
05.04.2012, 11:22
Удобная штука, пользуюсь давно и продуктивно. Видно все операции по счетам, очень удобно. Про тарифы есть специальный раздел. Куча сервисов, я пользовалась и Вестерн юнион и Приват мани.
Открывают виртуальные счета (без карт), в т.ч. для осуществления инет-покупок. Виза интернет легко "привязывается" к системе Пейпэл. Переводы почти мгновенные. Инфо правда о них тормозит, но раз на раз не приходится.
Непонятки были только в начале моих покупок в зарубежных интерет-магазинах, когда были разборки насчет биллинг адреса.
Вообщем и целом - полезная штука и все это не отползая от родного компа:)))))

Ольга35
05.04.2012, 11:23
По-моему, если она вам не нужна, проще ее порвать и выбросить, чем иметь головную боль, пытаясь доказать системе, что они не имеют права ее вам навязывать )
Ну, а чтобы не становиться рабом банка, нужно всего лишь делать кредитный лимит, не больший основного дохода, и привязывать кредитку к зарплатной карте с автоматическим пополнением счета такого-то числа и такого-то месяца.
Я думаю разрезать ее на глазах у операциониста.

Dimon_Zhuk
05.04.2012, 11:25
Я думаю разрезать ее на глазах у операциониста.

при этом вам же будет хуже. так как потом что бы закрыть ее вам прийдется делать платный перевыпуск
бугага
операционисту глубоко ПОx что вы там у нее на глазах разрезали, сжевали, или сожгли

Ольга35
05.04.2012, 11:27
при этом вам же будет хуже. так как потом что бы закрыть ее вам прийдется делать платный перевыпуск
бугага
операционисту глубоко ПОx что вы там у нее на глазах разрезали, сжевали, или сожгли
А зачем ее закрывать? Сама закончится через пару лет. Зато за это время никто ее точно в банкомат не засунет, разрезанную то.

Lemurchik
05.04.2012, 11:27
мой подружке без ее ведома к зарплатной впарили не кредитную (она отбрыкалась), а - депозитную карту, на которую деньги с зарплаты начали утекать. Сумма маленькая, но шуму было:)))). Сказали - автоматом открывают:)))) Вот, пытаются помочь нам собирать денюжку:))))

Ольга35
05.04.2012, 11:29
мой подружке без ее ведома к зарплатной впарили не кредитную (она отбрыкалась), а - депозитную карту, на которую деньги с зарплаты начали утекать. Сумма маленькая, но шуму было:)))). Сказали - автоматом открывают:)))) Вот, пытаются помочь нам собирать денюжку:))))
Как без ведома? она не должна была дать согласие на перевод ежемесячно с зарплатной карты денег? Может подписала по невнимательности?
То есть от кредитной все же можно отбрыкаться.