КПК

Показати повну версію : Хочу купить новую машину

Сторінки : 1 2 [3] 4

NAZ
14.11.2006, 16:08
Daishi, хотелось бы посидеть, пощупать. Свиду неочень, но отзывы положительные. Особенно за такие деньги :D

Daishi
14.11.2006, 16:11
NAZ,
Отзывы да. Насчет с виду не очень - как по мне, так нормальная машина. Это ж не представительский класс :) Вместительная. Вообще думаю подождать MCV вариант

NAZ
14.11.2006, 16:11
SergeyR, спасибо, удобная штука :D

Mixa
14.11.2006, 23:33
понасоветовали всякого гавна человеку, логан, гетц, рио - просто ацтойные колымаги, такое может говорить только тот кто в них не ездил и не знаком с ихним сервисом,
реально кроме шевролета, мицу и шкоды нормального сервиса у нас нет, разве что форд, но цены сравнимы там только с мицубиши - т.е. НЕДЕШЕВО !
лацети самая дешевая в обсуге и самая навёрнутая, потом октава идёт, потом ланцер :idea:
зачем покупать маленькую машину, когда за эти деньги можно взять среднего класса лачети или октавию, что за советы даёте ?

впоиске
15.11.2006, 08:09
2Самолет, зато если попали в тот день когда машину делал рабочий с бодуна - не прийдется отдавать своих денег, лучше ж на диллера всё повесить! иди знай когда она делалась. по статистике самые надежные машины сделанные в среду и четверг, жаль только что перестали публиковать этот рейтинг:(

morino
15.11.2006, 09:16
А вообще за 10-16штук у тебя есть только 3 варианта нормальных автомобилей: стоят в порядке привлекательности по убыванию:
1. Chevrolet Lacetti 1.6 SX - 16.000$
2. Mitsubishi lancer 1.6 Comfort ~ 18.000$
3. Skoda Octavia 1.6 ~ 15.000$

А Альмера Классик? Кста, прямой конкуреннт Лацетти. Да и Астру Классик я бы со счетов не списывал...

SergeyR
15.11.2006, 09:51
понасоветовали всякого гавна человеку, логан, гетц, рио - просто ацтойные колымаги, такое может говорить только тот кто в них не ездил и не знаком с ихним сервисом,
реально кроме шевролета, ...

Немного не по теме, в этом странном французском языке "т" в конце почемуто не читается, и он "шевроле" :)

Самолет
15.11.2006, 10:09
Mixa,

зачем покупать маленькую машину, когда за эти деньги можно взять среднего класса лачети или октавию, что за советы даёте ?

абсолтно правильно! Тем более что зависимость между размером и безопасностью прямо пропорциональна, не говоря уже об удобствах. Хотя... Кому-то безусловно нужен маленький экономичный автомобильчик для ежедневных поездок на работу-домой. Но взвешивать все нужно очень тщательно:на мой взгляд, купив ВАЗ2110 вы ничего не сэкономите... :cry:

Mogaba
15.11.2006, 11:45
Шевроле нормальный сервис? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Без коментариев?
На мицики в Днепре 6 лет не дают, кто не верит звонит в аэлиту и интересуется!
Октава 15000 таки да но только евро :evil: что есть 19000 доларей.
ИМХО в этой цене symbol наилутший вариант, так даже климат есть.

Mogaba
15.11.2006, 11:46
А вообще за 15000$ можно и кукурузер двухлетний взять или так лексус 330-тый, нужно просто знать где, как и у кого.

fingus
15.11.2006, 13:14
Mogaba, если знать где, как, у кого (и когда его нету дома), то можно и бесплатно взять. И не только кукурузер.

Самолет
15.11.2006, 13:16
Mogaba, fingus, ВЗЯТЬ??? :shock:

Mixa
15.11.2006, 13:29
morino, дизайн альмеры можно сравнить разве что с логаном - скучноват, астра Г , от слова Г..но, тесная, неудобная, здоровенные стойки через которые в повороте ничего не видно, не говоря уже если задом сдавать так обзорность вообще отстутсвует, да и цены неадекватные, и модель 98 года - безопасности НЕТ.

SergeyR, шевроле вроди американская марка, откуда французы ? :shock:

Самолет, +1 , даже новые владельзы ТАЗов, не слазят с СТО, завание говорит само за себя "дЖыгули" - в сад, за стоимость ТАЗ 2110, можно купить намного более привлекательные авто, с кондиционерами и кидроуселителями, не говоря о подушках безопасности и многом другом.

Mogaba, просто на сервисе нужно знать к кому подходить и чего говорить, с гарантийкой у меня проблем никаких, всё решается быстро, а по обслуживанию есть конкретный мастер, только он крутит моё авто, и проблем никаких.
А символ телега 98 года, с мотором 1.4-16клапанов, который в городе всёравно 9-10л ест, и кроме своего багажника, приемуществ у него никаких. И не забывай, что летом при 1.4 моторе летом этот пузырь с 1.4 мотором НЕ ЕДЕТ вообще, имхо это уже история а не авто. Шевролеты рулят.

Mixa
15.11.2006, 13:29
А вообще за 15000$ можно и кукурузер двухлетний взять или так лексус 330-тый, нужно просто знать где, как и у кого.
Можно, только краденый :lol: :lol: :lol:
а если безпроблемый, куплю сегодня, пиши мобильный в личку

SergeyR
15.11.2006, 13:36
SergeyR, шевроле вроди американская марка, откуда французы ? :shock:

Фамилие это, кажется "гонщика-основателя", французом он был "этническим". :)

Massimo145
15.11.2006, 13:51
2 Миха Луи Шевроле основал одноименную фирму он был французом, по поводу шевроле, это уже на любителя, я бы себе никогда не купил, октавия хорошая машина но стоит дороже 16000 новая, т.е. хочу сказать что нормальная большая машина стоит за 22000 но никак не 16.
Символ с 14 едит не хуже ланоса или авео с 1.5, Логан хуже едит с этим мотором ноЛоагн это более низкий ценовой диапазон чем 16000. А чем плохи маленькие машины особенно если передвигатся приходится в основном 1 или вдвоем? Да и Безопасности Шевроле уж точно небольше чем в Альмере 98 года

Massimo145
15.11.2006, 13:52
А вообще за 15000$ можно и кукурузер двухлетний взять или так лексус 330-тый, нужно просто знать где, как и у кого. Продали недавно 2-Лентний за 45000...

Mogaba
15.11.2006, 15:59
Немецкие страховые авто сейчас активно предлагаются, в Украине легализированы.

Mogaba
15.11.2006, 16:02
Симбол 1,4 16v ездит хорошо. Мне больше понравилось чем лачети с 1.6, а лачети 1.8 бензин жрет капитально.

У авео есть очень не типичный баг, у них на жопе метал в местах сварки расходится. Поройтесь на www.aveo.com.ua там и фотки есть. Нах надо такое счастье?

SergeyR
15.11.2006, 16:35
[
Mogaba, просто на сервисе нужно знать к кому подходить и чего говорить, с гарантийкой у меня проблем никаких, всё решается быстро, а по обслуживанию есть конкретный мастер, только он крутит моё авто, и проблем никаких.
А символ телега 98 года, с мотором 1.4-16клапанов, который в городе всёравно 9-10л ест, и кроме своего багажника, приемуществ у него никаких. И не забывай, что летом при 1.4 моторе летом этот пузырь с 1.4 мотором НЕ ЕДЕТ вообще, имхо это уже история а не авто. Шевролеты рулят.

Если так поставить вопрос то оно может и есть какойто "сервис", но сам подход чегото не очень впечатляет.