КПК

Показати повну версію : Главврач ГБ 5-Сапа Ю.С., усугубляет медреформу Президента!

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6

Рутман
28.03.2012, 11:40
Пару лет,как многострадальную городскую больницу № 5,что на Коммунаре,возглавляет некто Сапа Юрий Семёнович.
За это время сносная для окраины больничка превратилась в жалкое подобие медицинского учреждения африканского уровня.
ООО имени Сапы превратило саму больницу , сейчас КЗ № 5,В ЕГО ЛИЧНЫЙ КАРМАН!
А именно,достопочтенный преподаватель Мединститута-Сапа,всю жизнь проработавший преподом непонятной народной медицины,вдруг преобразился из более чем скромного преподавателя и усреднённого педиатра по совместительству,в недюжего менеджера крупного лечебного учреждения...
За годы его правления,были утеряны из коллектива ряд ведущих специалистов,в здании КЗ № 5,ПОЯВИЛИСЬ КАК ГРИБЫ ПОСЛЕ ДОЖДЯ КОММЕРЧЕСКИЕ медицинские фирмы и фирмочки,типа "Красота и здоровье", платный массажный кабинет, отдел "Гражданской обороны".В больнице удвоилось число коммерческих аптек с дорогущим ассортиментом,а на столе каждого врача по команде Сапы появились - волшебные коробочки, под деньги пациентов в незаконный "ФОНД БОЛЬНИЦЫ"(отчёт персонала по собранным средствам,каждодневен и обязателен),без вклада болеющих, интерес медиков к лечению моментально остывает!
Не брезгуя ничем САПАющий наши карманы лекарь от медицины,даже открыл(без узаконения) ночную парковку возле выхода из злополучного КЗ №5!
И не беда для прдвинутого в бизнесе главврача,что медучреждение обслуживающее в том числе детей,при его прямом участии - утратило ВСЕХ ПРОФИЛЬНЫХ ДЕТСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!Теперь несчастные мамаши,вынуждены возить малышей к аллергологу,нефрологу,офтальмологу и прочим,аж в КЗ № 6,что на проспекте Петровского...
Печально,что реформа медицины в Днепропетровске,при активном соучастии Сап и им подобным , принимает такие уродливые формы(((

АЦТЕК
28.03.2012, 12:42
Та Вы шо?:shock: Самого П-дента? :smt227:facepalm: То Вы наверное не смотрели ''криминальную оккупацию''...http://www.youtube.com/watch?v=UCWBeNGBALc

Vendis
28.03.2012, 12:53
Главврач ГБ 5-Сапа Ю.С., саботирует медреформу Президента!
Наверное, хороший человек этот Сапа Ю.С., раз пытается саботировать антинародные, античеловеческие "реформы" Бандита и клики его приспешников.
В своё время партизаны тоже саботировали указания фашистских оккупационных властей - за это им потом памятники ставили.
:lol:

Nadine
28.03.2012, 12:59
Чего-то у Вас все в кучу смешалось :)
Саботирует значит противодействует, а по Вашему тексту получается наоборот, тема с текстом не вяжется.
Вот если бы хоть один врач не побоялся сказать, какая дебильная реформа проходит у нас в городе, может что-то и сдвинулось с места.
Мы уже пишем и звоним во все инстанции, а толку ноль целых ноль десятых.

Vendis
28.03.2012, 13:01
детей хоть завёл,умник антифашист?а то посмотрела б на тебя,фанат расхитителей(
Да, а что? Можешь даже и на меня посмотреть, фанатка бандитов. )))))))))))

Vendis
28.03.2012, 13:05
...какая дебильная реформа проходит у нас в городе...
Этот "дебилизм", инициированный Бегемотом с подачи его кукловодов, проходит по всей стране и направлен сугубо на уничтожение системы здравоохранения как таковой (не говоря уже о бесплатной медицине).

sapa
28.03.2012, 19:37
Уважаемый г-н Рутман, Вы наверное знаете, что к этим самым структурам я имею такое же отношение, как к жизни на Марсе. Особенно умиляет приватизация гражданской обороны. Что произошло с больницей за последние 5 лет, судить моим коллегам и пациентам. О моих профессиональных и личностных качествах, как педиатра судить также пациентам, коллегам и бывшим студентам. Тем не менее я всегда готов встретиться лично. Конструктивные предложения приветствуется. Приходите, если только не стыдно будет мне в глаза посмотреть.

С наилучшими пожеланиями,
Ю. Сапа
P.S. Вот сейчас перечитываю Мастера и Маргариту, и какого-то персонажа Вы мне напоминаете склонного к эпистолярному жанру. Угадайте.

Рутман
29.03.2012, 11:57
Чего-то у Вас все в кучу смешалось :)
Саботирует значит противодействует, а по Вашему тексту получается наоборот, тема с текстом не вяжется.
Вот если бы хоть один врач не побоялся сказать, какая дебильная реформа проходит у нас в городе, может что-то и сдвинулось с места.
Мы уже пишем и звоним во все инстанции, а толку ноль целых ноль десятых.

Согласен , с названием не в масть,но суть от перстановки слогофф в названии не меняется))Пациенты и дали мне эту инфу)))Сотрудники, пообщался с пятью по предложению пациентов,в один голос негатива трубят об неумелом руководстве Сапы,нечеловеческом отношении к подчинённым...Но они похвалили Сапку как врача,и с радостью восприняли бы его возвращение на прежнее место работы)))))
Да,и когда реформу,при чём не самую удачную,проводят в жизнь неумёхи,выходит ооочень плачевно,при чём для нас - потребителей легковесных услуг!
Реформа дебиль

Рутман
29.03.2012, 12:16
Уважаемый г-н Рутман, Вы наверное знаете, что к этим самым структурам я имею такое же отношение, как к жизни на Марсе. Особенно умиляет приватизация гражданской обороны. Что произошло с больницей за последние 5 лет, судить моим коллегам и пациентам. О моих профессиональных и личностных качествах, как педиатра судить также пациентам, коллегам и бывшим студентам. Тем не менее я всегда готов встретиться лично. Конструктивные предложения приветствуется. Приходите, если только не стыдно будет мне в глаза посмотреть.

С наилучшими пожеланиями,
Ю. Сапа
P.S. Вот сейчас перечитываю Мастера и Маргариту, и какого-то персонажа Вы мне напоминаете склонного к эпистолярному жанру. Угадайте.

Искренне рад,что мои журналистские "потуги" привели к процессу банального чтения,тем более такого шедевра Михаила Булгакова , как "Мастер и Маргарита".Может чему нибудь это вас научит,а то окажитесь неожиданно в Ялте , как особо одарённый персонаж романа, и не для курортных развлечений...
Предлагаю вам ещё-почитать справочник Даля,орфографический словарь для 8-го класса средней школы,психологию начальной школы,толковый словарь для старших классов,что бы осознавать прочитанное,и не домышлять смысловую нагрузку от автора .
Про "приватизацию ГО" не говорилось ,попытайтесь осознать контекст написанного,чтоб не пришлось слишком дальше мыслю развивать,дойдём до необоснованных трат бюджетных денег...и прочего:mrgreen:
Кого напоминаете пациентам и подчинённым вы,вынужденно промолчу,пост Батенька,выражаться нецензурно не с руки..
То что реагируете,делает вам честь,но небольшую,про большинство моментов моей скромнной заметки,вы оставили за рамками ответного слова...
Смотреть вам и вам подобным в глаза , интересно,но ваше "племя" не выносит взгляды на народ(пациентов и подчинённых),а про стыд не вам и не мне говорить!
С астрономией у вас ,единственно,вижу всё в порядке:laugh1:
Пожелания вам ? Что ж,оно одно,увольтесь сами,правда пациенты будут пару дней без медпомощи... гулянка у ваших подчинённых по поводу вашего ухода,грозит затянуться..:nyam1:

Lucita
29.03.2012, 12:35
ох ты. Юрий Семёнович, вот она- слава! :)

feli-san
29.03.2012, 13:50
Г-н Рутман, небольшой вопрос. Вы себя искренне считаете журналистом?

Vendis
29.03.2012, 15:09
Г-н Рутман, небольшой вопрос. Вы себя искренне считаете журналистом?
А по-вашему он кто? Кем ещё можно быть с такой-то фамилией? Не слесарем же. :)

GodSenD
29.03.2012, 15:18
О, какая темка...

судить моим коллегам и пациентам.

Неделю назад пришел в эту лачугу по направлению военкомата сдать анализы, ЭКГ, рентген, флюорографию...
Так в каждом кабинете поборы добровольно-принудительные... на мой отказ заплатить за ЭКГ, приветливая минуту назад, врачиха взбесилась, открыла дверь, привселюдно скомкала результаты, швырнула мне и, брызжа слюной, крикнула: "Иди, бл*ть отсюдова и больше не приходи"..
Пошел к заведующей ЭКГ, рассказал, а та начинает орать: "Ты результаты получил? - Да. - СВОБОДЕН!!"
Да у вас психопаты одни работают...

PS: ответ за заявление от 16.03.12 еще жду...

Приходите, если только не стыдно будет мне в глаза посмотреть.
Приходил два раза, не застать...

Matahara
29.03.2012, 15:42
гулянка у ваших подчинённых по поводу вашего ухода,грозит затянуться..:nyam1:
А "благодарные" пациенты так и быть скинутся на хороший фейерверк!:mrgreen:

feli-san
29.03.2012, 17:43
А по-вашему он кто? Кем ещё можно быть с такой-то фамилией? Не слесарем же. :)

*косится на грамматические, орфографические, стилистические и фактические ошибки топикстартера*

Vendis
29.03.2012, 18:02
*косится на грамматические, орфографические, стилистические и фактические ошибки топикстартера*
Ну, так образование-то, чай, не советское. Увы.

feli-san
29.03.2012, 18:15
Полагаете, топикстартер юн? Что-то сомневаюсь. Некоторые речевые обороты его пасквиля слишком напоминают выдержки из советских газет.

KAT-is
29.03.2012, 18:28
О, какая темка...

Неделю назад пришел в эту лачугу по направлению военкомата сдать анализы, ЭКГ, рентген, флюорографию...
Так в каждом кабинете поборы добровольно-принудительные... на мой отказ заплатить за ЭКГ, приветливая минуту назад, врачиха взбесилась, открыла дверь, привселюдно скомкала результаты, швырнула мне и, брызжа слюной, крикнула: "Иди, бл*ть отсюдова и больше не приходи"..
Пошел к заведующей ЭКГ, рассказал, а та начинает орать: "Ты результаты получил? - Да. - СВОБОДЕН!!"

Приходил два раза, не застать... А с каким лечебным заведением Вы сравниваете эту больницу? Вы описали КАЖДУЮ больницу в нашем городе... Начни тему про больницу №2 или 4- те же куплеты польются!
А я думаю, что истинный врач с многолетним стажем никогда не поддержит ТОТ хаос, кот. назвали реформой. Ни больным , ни врачам не повезёт... Печально. А то, что по центральным тел.каналам в новостях о трагедиях показывают, как родственники потерпевших мешками передают медсестре медикаменты, так и внимание даже не заостряется, да?

vasa22
29.03.2012, 18:48
Приходил два раза, не застать...
GodSenD, вы телегу в горздрав напишите и больше вам хамить не будут

А с каким лечебным заведением Вы сравниваете эту больницу? Вы описали КАЖДУЮ больницу в нашем городе... Начни тему про больницу №2 или 4- те же куплеты польются!
А я думаю, что истинный врач с многолетним стажем никогда не поддержит ТОТ хаос, кот. назвали реформой. Ни больным , ни врачам не повезёт... Печально. А то, что по центральным тел.каналам в новостях о трагедиях показывают, как родственники потерпевших мешками передают медсестре медикаменты, так и внимание даже не заостряется, да?

GodSenD написал про поликлинику и откровенное хамство, а вы KAT-is про что хотели нам сказать??

кайман
29.03.2012, 19:01
наши больницы полное феееее!