КПК

Показати повну версію : Аренда 3-го этажа в частном доме[изучается спрос]

Сторінки : [1] 2

Серопуня
26.03.2012, 00:00
У моего родственника имеется свободный 3 этаж, который он в последствии хочет сдавать каким то тихим/скромным/спокойным/без вредных привычек студенткам. Больше всего подойдёт студенткам Таможенной или Аграрной академии, т.к. находится в 5 минутах хотьбы о оных!
Этаж закрывается на ключЪ, там есть Душевая кабинка, умывальник и ... тюалет :-D. Есть разводка под установку кухонной мойки. Площадь около 60 метров(нужно уточнять), этаж полностью свободный, без перегородок. Стены 1,5, потом начинается крыша. Есть кандёр.

Хотелось бы распросить сколько за этот чудо этаж можно было бы брать денег?!? Думаю максимум 4 человека тудой можно запустить!

з.ы. Из мебели есть 2 кравати и один диван, ну и конечъно ЖЭ кафёр =)))

prosto_olga
26.03.2012, 00:04
У моего родственника имеется свободный 3 этаж, который он в последствии хочет сдавать каким то тихим/скромным/спокойным/без вредных привычек студенткам. Больше всего подойдёт студенткам Таможенной или Аграрной академии, т.к. находится в 5 минутах хотьбы о оных!
Этаж закрывается на ключЪ, там есть Душевая кабинка, умывальник и ... тюалет :-D. Есть разводка под установку кухонной мойки. Площадь около 60 метров(нужно уточнять), этаж полностью свободный, без перегородок. Стены 1,5, потом начинается крыша. Есть кандёр.

Хотелось бы распросить сколько за этот чудо этаж можно было бы брать денег?!? Думаю максимум 4 человека тудой можно запустить!

cтены высотой 1,5, а потом начинается крыша?

Серопуня
26.03.2012, 00:14
http://s017.radikal.ru/i433/1203/f1/b2f73a046ee9.jpg

http://s019.radikal.ru/i640/1203/48/a7d613ef799d.jpg

Потолок метра 3!

dmitriyDP
26.03.2012, 00:30
а патом прочтем статью на оГорде про нового МАЖОРА-маньяка, который держал в рабстве четыре душки и......( дальше по желанию)

Серопуня
26.03.2012, 00:38
моего родственника 65-ти летнего трудно назвать манияком =))

З.Ы. И тем более маЖором =)

Oliver
26.03.2012, 01:19
моего родственника 65-ти летнего трудно назвать манияком =))

З.Ы. И тем более маЖором =)

Раздели на 4 комнаты ГК - будет мини-общежитие с общим туалетом/ванной и кухней и сдавай
А потом 1-2 этажи будешь сдавать, будет у тебя гостиница в центре города

Серопуня
26.03.2012, 01:32
Делить ни кто ничего не будет!! Там уже сделан ремонт(обои, ламинат, светильники)!

dmitriyDP
26.03.2012, 02:44
да уж. И район не МАЖОРСКИЙ, для трехэтажной халупки((((( Маньяк однозначно((((

Серопуня
26.03.2012, 02:49
да уж. И район не МАЖОРСКИЙ, для трехэтажной халупки((((( Маньяк однозначно((((Район... студентческо-преподавательский!!

oleg orenda
27.03.2012, 21:58

Серопуня,а как там со входом ,подьездом к дому ???? Если ок,то какие нах студенты голозадые,загоняй под офис..

Серопуня
28.03.2012, 00:40
Серопуня,а как там со входом ,подьездом к дому ???? Если ок,то какие нах студенты голозадые,загоняй под офис..да ну... Охвиз. Будут там шастать день и ночъ! + клиенты там всякие! а так утром ушли, в 3 часа вернулись, книжки почитали, вечером на лавочъке чай попили и баиньки!

На голодранцев сие не расчитано!! Думаю минимум по 1000 грн, а мож и по 1,5к!

Oliver
28.03.2012, 14:04
да ну... Охвиз. Будут там шастать день и ночъ! + клиенты там всякие! а так утром ушли, в 3 часа вернулись, книжки почитали, вечером на лавочъке чай попили и баиньки!

На голодранцев сие не расчитано!! Думаю минимум по 1000 грн, а мож и по 1,5к!

По 1500 за что ?

За 1500 уже можно квартиру снять, а не койко-место
По 1000 можно снять 2-3 ком. квартиру в складчину и у каждого своя комната, а не лежанка

Мэгги
29.03.2012, 18:37
Потолок стеклянный, что ли? А летом они там не сварятся?

По 1500 за что ?
За 1500 уже можно квартиру снять, а не койко-место
По 1000 можно снять 2-3 ком. квартиру в складчину и у каждого своя комната, а не лежанка
Тсс, Серопуне деньги нужны - жене боши покупать.
А вообще это центр, может с перепугу и найдется кто-то.

Серопуня
29.03.2012, 19:14
С чего вы решили, что он стеклянный?!? На вторй фотке же видно, что там гипс есть!! А на перовй фоте то начальный этап строительства крыши! Паро или гидроизоляция, шось таке!!

Мэгги
29.03.2012, 19:16
С чего вы решили, что он стеклянный?!? На вторй фотке же видно, что там гипс есть!! А на перовй фоте то начальный этап строительства крыши! Паро или гидроизоляция, шось таке!!
По первой фотке. Понятно теперь ))
А че вы все время пишите мне с восклицательными знаками - типа кричите на меня, да?

Серопуня
29.03.2012, 19:41
Мне так удобней, чем точъку ставить! =))

Мэгги
29.03.2012, 19:50
Мне так удобней, чем точъку ставить! =))
Фух, а я уж испугалась ))

Серопуня
02.04.2012, 15:32
Думаю будет всего выгодней сдавать студентам заочникам, денег будет столько же а жить будут меньше!!

Мэгги
02.04.2012, 15:35
Думаю будет всего выгодней сдавать студентам заочникам, денег будет столько же а жить будут меньше!!
Кстати да, одна бабка (тм) рассказывала, что берет только заочников, селит их в комнату по 3, денег дерет с каждого как за комнату, в итоге они у нее живут где-то 2 месяца в году. Только, если за ними не следить все время, будет много грязи и бутылок.

Серопуня
02.04.2012, 16:59
Кстати да, одна бабка (тм) рассказывала, что берет только заочников, селит их в комнату по 3, денег дерет с каждого как за комнату, в итоге они у нее живут где-то 2 месяца в году. Только, если за ними не следить все время, будет много грязи и бутылок.Я давненько как-то встречался с девушкой, так им не то шо бухать и мусорить, им в комнату окромя себя более чем на 5 минут заводить ни кого не зя было!! Отакэ!