КПК

Показати повну версію : Теперь авария на "старом" мосту :(

Сторінки : [1] 2

Металл
07.11.2006, 15:07
Вот бл*, ничему людей не учит чужое горе?! Каждый считает себя особенным... Так вот опять авария.

Агент Смит
07.11.2006, 15:43
Одним меньше - другим легче.

Кто на этот раз кого догнал?

SergeyR
07.11.2006, 15:59
Металл, И чего именно вас так расстроило? Ну авария ну мосту, нк может даже кто то чегото нарушил.

А в Бангладеш вообще голод. Из аварий нужно делать выводы водителям, ГАИ, городским властям и принимать меры для недопущения в дальнейшем.
А тут опять сейчас начнутся сопли, дороги перекопать, на перекрёстках поставить пулемёты, машины кофисковать, на дороги специально оставленные для подъезда к "центрам власти" выпускать только обладателей "корочек"и прочих представителй власти под предлогом оперативной необходимости.

пашик
07.11.2006, 19:13
http://forum.l2.dp.ua/index.php?showtopic=1667&st=165&#entry114112

Металл
07.11.2006, 19:33
Металл, И чего именно вас так расстроило? Ну авария ну мосту, нк может даже кто то чегото нарушил.

Меня расстраивает то, что эти гонщеги летают по городу. Что им ума не хватает понять, что на гладкой, мокрой от дождя поверхности образуется лед? Коэффициент сцепления шин с дорожным покрытием резко уменьшается в сравнении с привычной летней, пусть даже и мокрой дорогой... Разве сложно понять, что на дорогах города не одни гонщеги, все же большенство на автомобиле просто передвигается с точки А в точку Б... Опасаюсь того, чтобы из-за идиотов за рулем не пострадали люди!

Harald
07.11.2006, 21:11
Меня расстраивает то, что эти гонщеги летают по городу.
Металл, Вы агитируете за соблюдение правил? :shock: Это радует, конечно, но что же заставило Вас изменить Ваши убеждения?

Ситро
07.11.2006, 21:46
Мы видели эту аварию. Фура выехада на скользкие облединелые рельсы, ее развернуло на встречную и она ударила жигуленок и бетономешалку. Пострадал - водитель жигулей. Кстати никто не знает он жив?

Металл
07.11.2006, 23:31
Harald, да, довольно часто и я нарушаю правила... и не только движения :), но никогда небыл убежденным их (ПДД) нарушителем. Вот только что ехал домой по старому мосту почти втрое быстрее максимальной разрешенной скорости :) Но это я позволил себе только тогда, когда с удивлением обнаружил, что на мосту нет больше машин, которые я мог бы задеть даже по независящим от меня обстоятельствам... Тем не менее, никогда не позволяю себе выделываться в общем потоке транспорта.
Да, можно считать, что я агитирую за соблюдение правил... Понимаю, иногда хочется погонять, покрутить мотор до отсечки, да, мне и самому это нравиться, но всему свое время и место... Никак не днем и не в местах скопления людей! Что здесь сложного?! В чем я неправ?

prOf7te
08.11.2006, 00:25
Мы видели эту аварию. Фура выехада на скользкие облединелые рельсы, ее развернуло на встречную и она ударила жигуленок и бетономешалку. Пострадал - водитель жигулей. Кстати никто не знает он жив?

Похоже, что водитель мёртв... Очень похоже...
От жигулей осталось совсем немного...

друг Медведа
08.11.2006, 08:38
Металл, 150 км/ч по старому мосту? фигасе

друг Медведа
08.11.2006, 08:47

SergeyR
08.11.2006, 09:26

Меня расстраивает то, что эти гонщеги летают по городу. Что им ума не хватает понять, что на гладкой, мокрой от дождя поверхности образуется лед? Коэффициент сцепления шин с дорожным покрытием резко уменьшается в сравнении с привычной летней, пусть даже и мокрой дорогой... Разве сложно понять, что на дорогах города не одни гонщеги, все же большенство на автомобиле просто передвигается с точки А в точку Б... Опасаюсь того, чтобы из-за идиотов за рулем не пострадали люди!

Ну тогда могу порекомендовать вам переселится в какое нибудь село по глухоманистей, там не будет ни ровных дорог, ни гонщиков, ни мостов, а будут только пьяные трактористы.

SergeyR
08.11.2006, 09:28

Ну и прчем тут гонщики, давйте ещё фуры запретим.

SergeyR
08.11.2006, 09:29

И эти люди учат нас
. что нельзя ковырятся в носу. :shock:

Кельвин
08.11.2006, 09:57

Ну и прчем тут гонщики, давйте ещё фуры запретим.
А какого фура делала на старом мосту? Им там движение запрещено!

Металл
08.11.2006, 10:23
И эти люди учат нас
. что нельзя ковырятся в носу. :shock:

Не выдирайте фразы из общего текста, теряется смысл. Уверен, что на этом форуме отсутствуют водители, которые никогда не нарушают ПДД, в том числе скоростной режим. Ничему я Вас не учу. Вам, наверное, уже не пятнадцать лет, учить поздно. Ковыряйтесь в носу сколько угодно, только мозг не повредите.

Marko
08.11.2006, 10:27
Кельвин, отчего же? Или знаки не знаем?

друг Медведа
08.11.2006, 10:34
Металл, И SergeyR, и я не скрывали, что не всегда ездят 60 (или там 40, 50) км/ч и спорили с форумчанами по этому поводу, отстаивая возможность такой езды в определенных случаях. Но речь шла о разумном превышении. Скорость в 150 км/ч в городе и на узком старом мосту не является адекватной ни в каких позиций.

ИМХО при всем своем адвокатском гуманизме, я бы за такое лишал прав безбожно.

Металл
08.11.2006, 10:55
друг Медведа, я же писал, что на мосту в этот момент времени небыло других участников дорожного движения!!! Если бы что-то вдруг случилось с машиной, ну убился бы я сам...

Daishi
08.11.2006, 10:58
Металл,
Но не получилось....