КПК

Показати повну версію : Ситуация в банке

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Lady
07.11.2006, 14:27
Вчера заходила в отдел обслуживания физических лиц Приватбанка, наблюдала ситуацию. Пришёл дедулька лет 75 не приметный ничем, как я поняла для того, чтоб разобраться с карточкой пенсионной и открыть депозит. Всё бы ничего, но поначалу отношение у сотрудницы было пренебрежительное. "Фразы типа ну что там у Вас?", "Ждите, я смотрю!", "Виды депозитов смотрите на здесь (давая ему бумажку)". Но так было до того, как он отдал паспорт и карточку, после проверки счёта "девочка" прозрела и с изумлением на выдохе сказала: "Так у Вас тут 17 тыс *** грн !!! " После чего дедуля с непринуждённостью сказал: "Да, я знаю, а вот ещё эту проверьте,тут около того же, сын перечисляет на нужды". Все кто присутствовал, невольно повернулись посмотреть на лицо девушки... Немая сцена "Ревизора". После чего она чуть прощение не просила у дедули.

Странно, неужели уважение (даже в банке) пропорционально количеству лаве. Думаю, ситуация не единичная...

1960
07.11.2006, 14:30
Lady, абсолютно так, и абсолютно везде. увы...

Masick
07.11.2006, 15:17
Ага, как в анекдоте. Приходит женщина в магазин, ей консультант:
- ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вот посмотрите, новая коллекция шуб.... тра-та-та...
Короче, действие происходит очень долго, консультант распинается во всю. Тут женщина среди всего этого речитатива успевает вставить фразу:
- Только извините, но у меня нет с собой наличных денег...
- Так что ж ты мне тут голову морочишь, коза драная?! А ну пошла вон отсюда, пока тебя охранники ногами не выпинали!!!
- Но у меня есть платежная карточка...
- И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!

баба-ягья
07.11.2006, 15:30
Lady, как я себе платье покупала... как из фильма красотка. захожу в гранд плазу в драных джинсах, жуткой майке и шлепанцах, так меня чуть с охранником не выставляли из магазина, а когда приперлась администратор и у видела в моих руках пачку и 2 штук зелени, так чуть задницу не вылизала... вот такова внутренность холуев

Daishi
07.11.2006, 15:31
arizonadream,
А чего чуть ? Вы побрезговали ?

krissa
07.11.2006, 15:38
arizonadream, простите, но ваши постинги постоянно носят какой-то...полумифический характер: то ребенок у вас незаконнорожденный всего лишь по причине прописки родителей в разных местах, то в драных джинсах вас из бутика выставили.
Да нет уже давно такого.
В середине 90-х было, а сейчас -нет.
Банк - другое дело.
Банки сейчас переживают такое же состояние: комплекс "а-ля бутик 90-х".

Муха Це Це
07.11.2006, 15:41
krissa, Вы разве не поняли??? Ей хочется побыть в образе той самой красотки! Ну жаждет она этого!
И деньги именно для этого в руках держала, а не в кошельке!
И администратора специально для неё вызвали!!
Дайте человеку пофантазировать, не лезьте куда ненадо со своими замечаниями!

krissa
07.11.2006, 15:45
Муха Це Це, да я вот тоже подумала...нах держать в руке пачку из 2-х штук зелени? :smt017
Во-первых, расчеты все равно в гривнах,
во-вторых, я например, вообще с двумя рублями в кошельке хожу: если что-то присмотрела, прошу отложить и иду на банкомат.
Пока что никто без пресса гринов из бутика не выгнал.

Ґонта
07.11.2006, 15:47
krissa, Ви ж були без майки і без джинсів!!

krissa
07.11.2006, 15:49
Ґонта, :oops:
ах да...точно!
...ну, как я могла такое забыть! 8)

Daishi
07.11.2006, 15:52
Ґонта,
А где был кошелек ?

Ґонта
07.11.2006, 15:53
Daishi, а у неї картка! А картку легше заховати.

баба-ягья
Daishi, да, так к холуям презрительно отношусь
krissa, барышня, а вам что неймется, если это у меня такая веселая жисть? может у меня аллергия на банкоматы, поэтому только наличка :D :D :D
Муха Це Це, ой, забыла сказать, что перед тем как держать в руке эту пресловутую пачку, то я ее из кошелька достала... звыняй, операционная ситема допустила ошибку :D :D :D :D

Daishi
Ґонта,
Фотки в студию :mrgreen:

krissa
07.11.2006, 15:54
Daishi, банкоматная карточка - это такая тоооненькая прямоугольная пластинка, которая легко влазит даже... в узкую щель.
Так что кошелек для нее необязателен. 8)

Daishi
arizonadream,
А не холуи лизать не будут, вот незадача, вероятнее всего вам так и придется ходить с не вылизанной.... :(

Самолет
А картка була в кошельку! :shock:

krissa
07.11.2006, 15:55
arizonadream,

если это у меня такая веселая жисть?

Не-а, это у вас такая фантазия буйная. 8)

баба-ягья
07.11.2006, 15:57
Daishi, ничего страшного, я в состоянии сама умыться! :D :D
krissa, напоминаю про аллернгию :D :D

Daishi
07.11.2006, 15:58
arizonadream,
Стоп. Где у вас что находится ? Умывают лицо, вылизывают зад, но вы и сами в состоянии, как кошка прям.