КПК

Показати повну версію : Истощение организма

Lulu
05.03.2012, 22:11
Кто сталкивался, что делать и к кому обращаться?
Истощение вызвано кормлением двух детей, нервными стрессами и сильным переутомлением.

Oliver
05.03.2012, 23:00
Истощение вызвано кормлением двух детей, нервными стрессами и сильным переутомлением.

Отдых, сауны, бассейны, тренажерные залы, отдых, витамины, фрукты, любовь, отдых, расслабление, массаж, шоппинг, отдых

Homeopatt
06.03.2012, 00:31

Кормление 2-х детей грудью имеется в виду?

Lulu
06.03.2012, 12:57
Отдых, сауны, бассейны, тренажерные залы, отдых, витамины, фрукты, любовь, отдых, расслабление, массаж, шоппинг, отдых

Мама с детьми одна, помощи нет, все вышеперечисленное понятно, только сейчас труднодоступно.

Кормление 2-х детей грудью имеется в виду?

Именно так.

katerinka
06.03.2012, 20:06
Мне в период нервного истощения(за 2 недели сброс веса с 54 до 45 кг) делали капельницы с глюкозой(а потом еще и уколы внутривенно) и сосудистыми препаратами, витамины и 5ти разовое питание(маленькими порциями). Была потеря аппетита, поэтому давали лекарство, после которого постоянно хотелось кушать. Если нужно название-стучите в личку, я поищу, оно общедоступно. После витаминов, прописали пить настойку элеутерококка и принимать витамины с женьшенем.Обратитесь к участковому, я думаю он вам подскажет, да и капельницы с глюкозой сможет прописать если нужно и возможно в случае кормления грудью.

Nemezzida
06.03.2012, 21:05
Я бы посоветовала проверенный простой рецепт: с вечера в 3/4 воды в стакане добавить столовую ложку меда, чтобы к утру мед растворился. утром добавить сок половины среднего лимона,размешать и выпить натощак.
Еще проверенный неоднократно рецепт для кормящих мамочек: чайную ложку семян тмина (продается в супермаркетах в отделе специй) и чайную ложку семян укропа( ну это, наверное на рынке надо купить) засыпать в термос и залить 1-м стаканом кипятка.Чез 2-3 часа настой готов, его надо выпить в течение дня как получиться. Молоко прибавится у всех по разному, но не пзже чем через неделю. Кроме того у ребенка не будет проблем с желудком и кишечником.