КПК

Показати повну версію : [Продам] стоковая техника (обновлено 23.01.2015)

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

pegas -_-
15.10.2012, 22:46
Похоже, что наши потребности не совпадают с возможностями топикстартера:-? По моему заказу уже больше месяца ни ответа-ни привета:evil:

мне достаточно быстро повезло. уценка "нужного" товара -дело случая)

osip
16.10.2012, 05:47
Нужна в офис недорогая кофемашина еспрессо.....очень нужна!!!
Вот это по адресу к Хочуха, он в этом спец!!!

osip
16.10.2012, 06:08
мне достаточно быстро повезло. уценка "нужного" товара -дело случая)
Извините, проблемы со здоровьем, Алина_777 за вас я помню, вы практически возглавляете список, но увы пока то что вам необходимо нет, только сегодня списал 2 св печи и то проверить не успел :( на днях проверю если рабочии то хоть чем то вас обрадую ) pegas -_- права, просто когда попадаеш на склад не знаеш что списать, хочется взять то чтобы не весело по нескольку месяцев, что заинтересует людей и к сожалению не всегда есть то что необходимо. ( лично я не ожидал к примеру ажиотажа на ик обогреватели и взял бы их не 4 а 15 :( ( все ) 2 забрали соседи, я тут только выложил и сразу же один форумчанин дал бронь и забрал в этот же день, я понимаю новые я такие которые по 200 отдавал, даже в интернет магазинах по акции минимум 500 грн. стоили или лампы настольные прищепки по 25 грн, взял просто для интереса, посмотреть разобрали почти сразу тем более некоторые форумчане сразу бронируют оптом, лампы забрали сразу три и на следующий день еще 2 я только когда отдал вспомнил что вобще то хотел себе одну оставить :( ), тем более возможность тоже ограниченна, финансами и другими аспектами :(если бы списывал не за деньги а брал бы на реализацию, вывозил бы камазом, а там приходите и выбирайте, просто еще стараюсь выбрать товар который и подешевле и цена поменьше а то на некоторый товар из за царапины или вмятины могут сделать скидку от 10 до 80%, как они цену эту высчитывают для меня загадка... просто когда скидка 10-20 % мало кого из вас это заинтересует, а вот когда 50-70% тут сразу очередь и на расхват, поэтому и пришлось составить список и сейчас работаю по нему, по очереди.
алёна_лёлик за вас помню, и возможно придется прибегнуть к вашим транспортным услугам, помнится вы говорили что обладаете большим транспортом ;)
TTV Внесу.
erni Сегодня был но таких размеров не было. только в следующем завозе.
Натинелла был циклон эаннуси за 200 но мать забрала, ей откажи но все равно гляну на складе может есть, остальное все внес в список.
Данила вас все уже ожидает только забрать осталось, как и обещал 2 рабочих и одна не рабочая+ еще одна не рабочая в подарок просто так чтоб не занимала место. Жду звонка или в личку.
Anny1111 записал но вы к сожалению в конце очереди, так что не факт что буде в ближайшие пару недель.
ALLAKK за вас не забыл, скинте в личку свой номер наберу.
Сегодня когда был на складе, сказали что основной большой завоз будет после 28 числа этого месяца :( до этого только мелкие единичные, и их буду по очереди выдавать по списку, так что редактирую список подтягиваю деньги и наверно будем ехать с алёна_лёлик.

axeddnepr
16.10.2012, 08:12
Уважаемый ТС, если есть список-очередь, просьба выложить, будет проще всем, и лишних вопросов санет меньше.
И еще вопрос бывают ли такие гаджеты что не работают но из двух один сделать можно? (люблю в технике поковырятся).

erni
16.10.2012, 08:12
а когда планируется следующий завоз?

Svetlanka87
16.10.2012, 10:33
Добрый день!Наткнулись на вашу тему и решили поинтересоваться в какой ценовой категории будет стоить холодильник,без особых заморочек,нам на съемную квартиру,главное не шумный. Также интересует пылесос и монитор ж\к 22 дюйма.Если сможете приблизительно соориентировать по ценам,будем благодарны.Заранее спасибо!:p

luda056
16.10.2012, 11:52
Уважаемый ТС, если есть список-очередь, просьба выложить, будет проще всем, и лишних вопросов санет меньше.

а мне было бы общи список интересно увидеть наличия товара. что имеется

luda056
16.10.2012, 11:59

глюк

axeddnepr
16.10.2012, 13:08
+ 100 за список, тоже всячина интересуетя имел ввиду список заказов и брони

osip
16.10.2012, 15:51
Список в ворде, просто некоторые заказы пишут в личку (не против ли будут те кто заказывал чтоб я выкладывал их заказ...), я это все собираю в один файл а потом на складе когда получается что то взять, смотрю список и беру что получается и что просил, потом захожу на сайт смотрю даты когда кто, что бронировал, и потом в порядке очереди раздаю, просто некоторые форумчане делают заказ а потом молчок уже 3 недели, и думается, вроде и обещал, а с другой стороны уже надо новое покупать, а так застой в деньгах получается, и думается выставлять их товар или нет. Есть такое что можно из 2-х собрать 1 только такое я и сам могу сделать хотя в последнее время меня на все не успевает, а что вас конкретно интересует? Раз любите копаться может сработаемся ;)
erni Следующий большой завоз будет через пару недель, там практически все есть, главное успеть взять. А так по мелочам прохожусь смотрю может что то пропустил или немного нового завезли.
Увы но такого списка нет, где бы было бы написано, что, где как и по чем, мне бы легче было тогда раз в 10.

axeddnepr
16.10.2012, 15:57
по поводу из 2-х одно интерес больше спортивный, соседям за пиво иногда быттехнику ремонтирую (если не очень сложно)...

osip
16.10.2012, 16:43
по поводу из 2-х одно интерес больше спортивный, соседям за пиво иногда быттехнику ремонтирую (если не очень сложно)...
Аналогично, а по поводу твоего предложения надо подумать, может сработаемся :)

Juli4ka
16.10.2012, 17:02
Но ведь список можно составить и без заказанного товара, просто очередность. Чтобы люди были спокойны, что о них помнят или, наоборот, вдруг уже для кого-то неактуально - они могут сообщить Вам, чтобы Вы их исключили из списка.

Данила
16.10.2012, 17:35
Извините, проблемы со здоровьем, Алина_777 за вас я помню, вы практически возглавляете список, но увы пока то что вам необходимо нет, только сегодня списал 2 св печи и то проверить не успел :( на днях проверю если рабочии то хоть чем то вас обрадую ) pegas -_- права, просто когда попадаеш на склад не знаеш что списать, хочется взять то чтобы не весело по нескольку месяцев, что заинтересует людей и к сожалению не всегда есть то что необходимо. ( лично я не ожидал к примеру ажиотажа на ик обогреватели и взял бы их не 4 а 15 :( ( все ) 2 забрали соседи, я тут только выложил и сразу же один форумчанин дал бронь и забрал в этот же день, я понимаю новые я такие которые по 200 отдавал, даже в интернет магазинах по акции минимум 500 грн. стоили или лампы настольные прищепки по 25 грн, взял просто для интереса, посмотреть разобрали почти сразу тем более некоторые форумчане сразу бронируют оптом, лампы забрали сразу три и на следующий день еще 2 я только когда отдал вспомнил что вобще то хотел себе одну оставить :( ), тем более возможность тоже ограниченна, финансами и другими аспектами :(если бы списывал не за деньги а брал бы на реализацию, вывозил бы камазом, а там приходите и выбирайте, просто еще стараюсь выбрать товар который и подешевле и цена поменьше а то на некоторый товар из за царапины или вмятины могут сделать скидку от 10 до 80%, как они цену эту высчитывают для меня загадка... просто когда скидка 10-20 % мало кого из вас это заинтересует, а вот когда 50-70% тут сразу очередь и на расхват, поэтому и пришлось составить список и сейчас работаю по нему, по очереди.
алёна_лёлик за вас помню, и возможно придется прибегнуть к вашим транспортным услугам, помнится вы говорили что обладаете большим транспортом ;)
TTV Внесу.
erni Сегодня был но таких размеров не было. только в следующем завозе.
Натинелла был циклон эаннуси за 200 но мать забрала, ей откажи но все равно гляну на складе может есть, остальное все внес в список.
Данила вас все уже ожидает только забрать осталось, как и обещал 2 рабочих и одна не рабочая+ еще одна не рабочая в подарок просто так чтоб не занимала место. Жду звонка или в личку.
Anny1111 записал но вы к сожалению в конце очереди, так что не факт что буде в ближайшие пару недель.
ALLAKK за вас не забыл, скинте в личку свой номер наберу.
Сегодня когда был на складе, сказали что основной большой завоз будет после 28 числа этого месяца :( до этого только мелкие единичные, и их буду по очереди выдавать по списку, так что редактирую список подтягиваю деньги и наверно будем ехать с алёна_лёлик.

Володь - заберу...
Все никак из командировок не вылезу....

ЗЫ Не ругайте топикстартера.
Толковый хлопец, общался и с ним и с напарником.
Просто нет у них этой техники постоянно под рукой. Все - дело случая.

Надо дешевле - ждите пока появится.
Надо срочно - не дергайте хлопцев, покупайте в магазине.

Хочуха
16.10.2012, 18:12
предлагаю вносить предоплату... и ТС легче и народ морозиться не будет после заказа

Натинелла
16.10.2012, 19:24

Спасибо!
Буду очень ждать и надеяться :)

Алина_777
16.10.2012, 23:42
Да я все понимаю.... Готова подождать, вот только я уже и сама не помню, что заказывала:roll:
Кстати, по ИК обогревателям мой заказ уже не актуален (был нужен кровь с носу, так что пошли и купили в магазине) по остальным позициям пока терпит, для меня главное знать, что Вы о нас помните;)

axeddnepr
17.10.2012, 07:35
Аналогично, а по поводу твоего предложения надо подумать, может сработаемся :)
работаю в центре до 16.00, пару тройку часиков могу находить...

osip
17.10.2012, 11:52
Данила Спасибо за отзыв, в том что ты забереш я уверен, как не как уже постоянный клиент ;)
Хочуха была такая мысля, но брать в перед деньги, плохая примета, хотя может ты и прав, сам знаеш клиенты разные бывают.
Алина_777 о своих клиентах я не забываю, это же в моих интересах. Ваш заказ записанный у меня в ворде

Алина_777:
Я сегодня звонила Вам и разговаривала с Сергеем по поводу быт.техники. Хочу рассмотреть варианты такой быт.техники:
1. Обогреватель ИК ( отбой )
2. Мороз. камера
3. Холодильник
4. Газовая плита
5. Варочная панель
6. Пылесос
7. М/волновка

Мои контакты: 067........... Алина

Спасибо буду ждать вестей.

axeddnepr мы в 10-15 мин. езды от центра, надо подумать...

axeddnepr
17.10.2012, 11:59
надумаете пишите в личку