КПК

Показати повну версію : Нужно ли СТРАХОВАТЬ жизнь???

Сторінки : [1] 2 3 4 5

rains
02.03.2012, 17:27
Помогите с выбором!!! Предложили застраховаться от несчастного случая. Мне нравиться идея страхования, понимаю, что в жизни может произойти все что угодно.
Ребята! кто что слышал о страховании, подскажите????:xx011:

tofanidze
02.03.2012, 20:29
После меня - хоть потоп.

СераяМышь
02.03.2012, 21:20
страховщики, как и банки - явление природы ненадежное... сегодня - есть, а завтра - нет... отакэ. я б не связывалась

ssemely
03.03.2012, 09:18
Во всех странах Европы без страховки ни одно движение по жизни не начинают....
Будь - то бизнес, транспорт, путешествие......
Мониторить надо с какой компанией заключать договор по страхованию, чтобы быть уверенным.

Denny
03.03.2012, 09:58
Помогите с выбором!!! Предложили застраховаться от несчастного случая. Мне нравиться идея страхования, понимаю, что в жизни может произойти все что угодно.

В нашей стране не вижу смысла

Jack D.
03.03.2012, 11:35
В нашей стране не вижу смысла
+1. В лучшем случае страховая предложит родственникам замену на такое-же согласно пробегу и износу. Денег не даст по любому.

krissa
03.03.2012, 12:40

rains

ну давай, страхуин, впаривай уже ..свою СК почтеннейшей публике.

OxІgen
03.03.2012, 17:56
лайфовое страхование - фтопку))
а вот медстраховочку - дело такое, что может пригодится. гласное - наполнение страховки...

Dnepr
03.03.2012, 18:15
лайфовое страхование - фтопку))
а вот медстраховочку - дело такое, что может пригодится. гласное - наполнение страховки...
Абсолютно бесполезная вещь. Посмотрел условия PZU, там в списке не покрываемых страховкой исключений прописан практически весь медицинский справочник - все заболевания лечение которых может стоить дорого прописаны как не покрываемые, и это при стоимости страховки в 6к грн в год. А если заглянуть еще и в список больниц и в условия по предоставлению лекарств, то сразу становится понятно что все рассчитано так что если что-то случится вы не сможете потратить больше чем заплатили за страховку. В общем лохотрон в чистом виде.

OxІgen
03.03.2012, 18:17
Абсолютно бесполезная вещь. Посмотрел условия PZU, там в списке не покрываемых страховкой исключений прописан практически весь медицинский справочник, исключены из покрытия все заболевания лечение которых может стоить дорого, и это при стоимости страховки в 6к грн в год. А если заглянуть еще и в список больниц и в условия по предоставлению лекарств, то сразу становится понятно что все рассчитано так что если что-то случится вы не сможете потратить больше чем заплатили за страховку. В общем лохотрон в чистом виде.

вы пользовались МС или так, теоретик??

Dnepr
03.03.2012, 18:19
вы пользовались МС или так, теоретик??
Я зашел в офис страховой (PZU) и взял договор и приложение с условиями. После внимательного изучения договора отпало какое либо желание его заключать.

Jack D.
03.03.2012, 19:09
Мне одному кажется, что в акрониме PZU отсутствуют три буквы, а именно V I D? Облегчаю загадку - V в начале, пробел, I после P. Далее сами.

OxІgen
03.03.2012, 19:11
Я зашел в офис страховой (PZU) и взял договор и приложение с условиями. После внимательного изучения договора отпало какое либо желание его заключать.

те теоретик))

valeradnepr
03.03.2012, 19:15
Будь - то бизнес

:lol: ЧПшники?

Dnepr
03.03.2012, 19:58
те теоретик))
т.е. не лох и умею читать и считать свои деньги.

СераяМышь
03.03.2012, 20:03
Будь - то бизнес, транспорт, путешествие......
Мониторить надо с какой компанией заключать договор по страхованию, чтобы быть уверенным.

у нас тут не Европа

Jack D.
03.03.2012, 20:05
у нас тут не Европа
А что у вас тут? (без мата, если получится)

Dnepr
03.03.2012, 20:25
А что у вас тут? (без мата, если получится)
Украина. Это если без мата.

СераяМышь
03.03.2012, 20:33
Украина. Это если без мата.

ТутВамНеЭвропы:mrgreen: ну или как то так :mrgreen:

Jack D.
03.03.2012, 21:09
Спасибо, друзья! 1. Dnepr - как переводится тот матюк, что Вы написали мне в ответ? 2. СераяМышь - и Вам того-же :)