КПК

Показати повну версію : Нужно ли СТРАХОВАТЬ жизнь???

Сторінки : 1 2 3 [4] 5

Vovan_
09.03.2012, 11:03
открывает.

Тогда в студию дайте хоть один номер счета(просто номер без персональных данных), а мы его тут по МФО 300001 проключуем и сразу станет ясно врете или нет. Хотя ответ и так известен :mrgreen:

Dnepr
09.03.2012, 11:26
Текст договора выложите, а не ссылку на рекламные буклеты.
Не выложит потому как сразу станет очевиден какой лохотрон страхование в Украине.

Ох-хо-хо
09.03.2012, 11:38

Та вы шо! Хотите разорить СК. :)

SergOv
09.03.2012, 11:54
А че, все застраховавшиеся настолько ощущают себя лохами, что отсканировать и выложить не ?
Или там соглашение о неразглашении ??

Афина Паллада
09.03.2012, 14:28
посчитайте во сколько вам обойдется перелом ноги? 1500 грн вам не хватит.
более детально жду вас в офисе, там и поспорим.

Т.к. у каждого нормального человека есть инстинкт самосохранения, то я буду прилагать усилия, чтобы перелома ноги не случилось. Т.е. я сама снижаю вероятность наступления такого случая.
Если же у меня остеопорозные кости и вероятность перелома велика, то:
1) либо страховики после мед.обследования загонят меня под "дорогую" страховку,
2) либо признают перелом следствием скрытого хронического заболевания и даже если и Выплатят (будем верить в лучшее), то с оговорками. И в след. периоде мне при страховании повысят ставку.

Если же я не сломаю ногу в течение 5 лет, то страховая просто заработает на мне 1500*5=7500грн.
Т.е. чисто по экономическим соображениям- мне можно ломать ногу 1 раз в 5 лет, :-) и спокойно тратить на лечение 7500грн.
А вот если я на машине превышу скорость, вылечу в кювет и останусь в живых- получение страховки будет происходить ОЧЕНЬ долго и ОЧЕНЬ сложно.

В общем, для себя я решила, что пока страховые компании не изменят условия в лучшую для "громадян" сторону- я подожду в сторонке.

Dnepr
09.03.2012, 15:34
В общем, для себя я решила, что пока страховые компании не изменят условия в лучшую для "громадян" сторону- я подожду в сторонке.
+100000000000.

Denny
09.03.2012, 18:40
открывает.

Что за чушь. НБУ не открывает счета физ лицам. Только банкам коррсчета. Вот это "специалисты" в страховых работают

el_bregg
09.03.2012, 19:26
Что за чушь. НБУ не открывает счета физ лицам. Только банкам коррсчета. Вот это "специалисты" в страховых работаютДля правильных пацанов Страдивари даже барабаны делает. Так что открывают...:mrgreen: :sarcastic_hand::facepalm:

Coraline
10.03.2012, 09:01
там разве не написано "страхование жизни"
если это закон о страховании, тогда скажите что это закон. что он страхует?

законы не страхуют, а регулируют) Что там написано мы не обсуждали, у меня был вопрос по названию закона, с названием Вы обложались.

сема73
11.03.2012, 09:34
Не Гербалайф? ;)

Торит
18.03.2012, 23:28
Тогда в студию дайте хоть один номер счета(просто номер без персональных данных), а мы его тут по МФО 300001 проключуем и сразу станет ясно врете или нет. Хотя ответ и так известен :mrgreen:
счас вот прям побежал и дал, бегу аж спотыкаюсь.

Не выложит потому как сразу станет очевиден какой лохотрон страхование в Украине.

это текст договора. вы что неверите тому что написано. или страховая скажет что клиент мертв, но не умер?
При наступлении смерти Застрахованного лица в результате дорожно-транспортного происшествия во время действия Договора страхования жизни компания «Оранта-Жизнь» гарантирует выплату 300% страховой суммы.

Что за чушь. НБУ не открывает счета физ лицам. Только банкам коррсчета. Вот это "специалисты" в страховых работают

чушь? вот какие проффи у нас в банках работают).

законы не страхуют, а регулируют) Что там написано мы не обсуждали, у меня был вопрос по названию закона, с названием Вы обложались.
пусть регулируют. получается закон о страховании регулирует жизни?
тогда получается есть просто закон о страховании. и что он регулирует? закон о страховании, регулирует закон о страховании. да)

Не Гербалайф? ;) :lol: Мерседес

Traveler
19.03.2012, 11:31
Блин, когда оно (и иже с ними) уже перестанет мозгоклюйствовать и начнет создавать прибавочную стоимость...
P.S. И это...шоп долго не размазывать сопли, почку (каждого) ретивого страховщика - вперед ! ;) :mrgreen:

Торит
19.03.2012, 11:44
Страхование жизни - это путь к благополучию каждого, создание уверенности себе и своим близким в будущем. :)

Traveler
19.03.2012, 12:12
Страхование жизни - это путь к благополучию каждого страховщика, создание уверенности себе и своим близким в будущем. :)
Вы одно слово упустили, я подправил.

_pavel
19.03.2012, 12:13
Страхование жизни - это путь к благополучию каждого

А меня в детстве учили что это труд.
А тот вот он как.. Застраховался- у благополучен

Dnepr
19.03.2012, 12:19
счас вот прям побежал и дал, бегу аж спотыкаюсь.

Слив засчитан.

это текст договора. вы что неверите тому что написано. или страховая скажет что клиент мертв, но не умер?
Не_верим. И текста договора не видим, где он?

При наступлении смерти Застрахованного лица в результате дорожно-транспортного происшествия во время действия Договора страхования жизни компания «Оранта-Жизнь» гарантирует выплату 300% страховой суммы.

Это не договор, это лишь его маленькая часть. И я по прежнему хочу увидеть договор мед.страхования.

Traveler
19.03.2012, 12:35
Dnepr, для этого лишь необходимо и достаточно стать их клиентом. Т.е., пытаются впарить очередного кота в мешке.
Так что там с почкой ? Хде НАШИ деньги за ВАШУ почку ? Когда состоится продажа ? Сколько можно ждать ???!!!

Торит
19.03.2012, 12:45
Слив засчитан.

Не_верим. И текста договора не видим, где он?

Это не договор, это лишь его маленькая часть. И я по прежнему хочу увидеть договор мед.страхования.

приходите в компанию, берите договор, и делайте с ним что хотите.

Торит
19.03.2012, 12:46
Dnepr, для этого лишь необходимо и достаточно стать их клиентом. Т.е., пытаются впарить очередного кота в мешке.
Так что там с почкой ? Хде НАШИ деньги за ВАШУ почку ? Когда состоится продажа ? Сколько можно ждать ???!!!

это о чем?

Traveler
19.03.2012, 13:02
это о чем?
Это - о гарантиях (или ответственности).
Впрочем, о какой ответственности может идти речь, если договора составляются таким образом, чтобы максимально избавить страховщика от необходимости выплат.
И если клиент такой лох, что подписал явно невыгодный ему договор - то с компании взятки гладки.