КПК

Показати повну версію : Нужно ли СТРАХОВАТЬ жизнь???

Сторінки : 1 [2] 3 4 5

Dnepr
03.03.2012, 21:18
Спасибо, друзья! 1. Dnepr - как переводится тот матюк, что Вы написали мне в ответ? 2. СераяМышь - и Вам того-же :)
Переводится как страна в районе Азиопы.

rains
06.03.2012, 20:25
А что скажеш по поводу ск "Fidem lafe"!!!

rains
06.03.2012, 20:32
скоро сделают страхование жизни обязательным, МВФ не дадут третий транш, без страхование жизни населения.
Появится много левых страховщиков, которые в очередной раз захотят нажиться на нас,
Нужно сейчас выбрать правильную и надежную страховую компанию.

rains
06.03.2012, 20:39
ну давай, страхуин, впаривай уже ..свою СК почтеннейшей публике.

"Fidem Life" о чем-то говорит??? т. страховщика 099-729-32-07 зовут Валерий.
Давай дерзай...

tofanidze
06.03.2012, 20:46
Давай дерзай...

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?text=099-729-32-07&url=http%3A%2F%2Fwww.ibv.dp.ua%2Fru%2Fcatalog%2Fvi ew%2F166%3Fpp%3D20%26page%3D9&fmode=inject&mime=html&l10n=ru&sign=182b9a117854c29b00a982f61a2c7c63&keyno=0 Ему лучше продолжать трудиться сантехником)

Торит
07.03.2012, 09:11
Помогите с выбором!!! Предложили застраховаться от несчастного случая. Мне нравиться идея страхования, понимаю, что в жизни может произойти все что угодно.
Ребята! кто что слышал о страховании, подскажите????:xx011:

Занимаюсь страховкой. Могу предложить медицинскую страховку на год. Там идет оплата нахождения в больнице и после реабилитационный курс лечения. Также могу предложить страхование жизни сроком до 30 лет с накоплением.
зы Страховые компании - на сегодняшний день самые защищенные компании в мире, в том числе и Украине. Вам открывают персональный счет в НБУ который защищен законом о страховании жизни, деньги с данного счета никто не имеет право изымать. Даже прокуратура). Более подробно в офисе. Страхование жизни - это первое что находится в планах каждого Европейца, поэтому там меньше всего бедных семей которые потеряли кормильца. :)

Traveler
07.03.2012, 11:56
От нехай новые претенденты на должность Ждана rains и KrbaNeDam всю свою оставшуюся жизнь и страхуются "фьюг с фьюгом".

P.S.
деньги с данного счета никто не имеет право изымать. Даже прокуратура Зуб , тьфу, почку даёте ? ;) :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Dnepr
07.03.2012, 13:57
Занимаюсь страховкой. Могу предложить медицинскую страховку на год. Там идет оплата нахождения в больнице и после реабилитационный курс лечения.
Ага, не забудьте только упомянуть про список заболеваний не покрываемых страховкой, ограничение на сумму лекарств, ограничение на больницы где можно лечится и прочее. Правда тогда вы вряд ли найдете клиентов.

krissa
07.03.2012, 15:38
Давай дерзай...Я!?... я дерзай!?
совсем страхуи страх потеряли :shock:

Оушен
07.03.2012, 15:44
Занимаюсь страховкой. )

Ага - вас пусти, а потом

ошибаетесь, мне нужны :) А какой у Вас адресочек? Наличности дома много, наверное как гавна. Мы приберем :)

:laugh1:

Оушен
07.03.2012, 15:45
Я!?... я дерзай!?
совсем страхуи страх потеряли :shock:

Какая ты...
Человек тебе, можно сказать, доверие оказал.. А ты.

бекки шарп
07.03.2012, 18:48
Вам открывают персональный счет в НБУ который защищен законом о страховании жизни

отето новость - оказывается, в Украине фунциклируют какие-то защищающие законы :shock:

Coraline
07.03.2012, 19:55
Занимаюсь страховкой. Могу предложить медицинскую страховку на год. Там идет оплата нахождения в больнице и после реабилитационный курс лечения. Также могу предложить страхование жизни сроком до 30 лет с накоплением.
зы Страховые компании - на сегодняшний день самые защищенные компании в мире, в том числе и Украине. Вам открывают персональный счет в НБУ который защищен законом о страховании жизни, деньги с данного счета никто не имеет право изымать. Даже прокуратура). Более подробно в офисе. Страхование жизни - это первое что находится в планах каждого Европейца, поэтому там меньше всего бедных семей которые потеряли кормильца. :)
Нацбанк уже счета физлицам открывает, дожились)

бекки шарп
07.03.2012, 20:02

для клиентов СК - любой каприз

Coraline
07.03.2012, 20:09

И закон о страховании жизни издали, о как.
который защищен законом о страховании жизни

бекки шарп
07.03.2012, 20:15

а уж как врачи и медсетры и санитарки в больничке обрадуются, увидев этот полис - словами не описать
прям на руках будут носить и пылинки сдувать, это ж непосредственно им в карман деньги хехе

Coraline
07.03.2012, 20:43
Приклад розрахунку

Ірина Іванівна, 35 років, придбала договір страхування по програмі «Класична».
Вона вибрала наступні умови страхування:
Строк внесення страхових платежів 15 років
Періодичність сплати страхових платежів щорічно
Страхове покриття на випадок:
- смерті в період дії договору 100 000 грн.
- смерті в результаті нещасного випадку 100 000 грн.
- смерті в результаті ДТП 100 000 грн.
- критичного захворювання 100 000 грн.
- травматичного пошкодження внаслідок нещасного випадку 100 000 грн.
- інвалідності І групи 100 000 грн.
Щорічний страховий платіж по договору 7 595,71 грн.
Страхова сума, яку отримає Ірина через 15 років:
- гарантовано 100 000 грн.
- з урахуванням прогнозованого додаткового Інвестиційного доходу (10%) 159 471,20 грн.
Я им ежегодно за 15 лет 113 935,65грн, а они мне 100 000,0 грн, не ну, капец какой-то.

Alex_AS
07.03.2012, 20:53
пробывал устрится на работу в страховую компнию ТАС но понял что это ггггг.
принцып страховки такой что максимум 2-3 страховых случая в год!!!!
рассказывают они красиво, но там стоко ньюансов на...ть клиента что это пипец. выплату получить не раельно, и очень много подводных камней, у них можно взять договор и там где мелким не четаемым шрифтом прописано то там все описано и получить его не так просто, изначально нужно оплатить квитанцию, типа договор имеит право читать только клиент (после оплаты)когда позно отступать назад, к примеру если болячка была вылечились в больнице сказали что хроническая или которая вытекает из какойто другой болезни то выплаты не ведать, страховатся нужно здоровым.
всякие травмы и переломы ожоги, это если вы потеряли полную трудоспособность то возможно, но там подход такой что если ногу сломал то руками можно работать не страховой случай, в страховых имеется введу что полная потрея трудоспособности, то тогда может и выплатят, для этого нужно быть юристом иметь все больничные и вовремя предупредить страховую фирму, то если не позвонил вовремя (строки предупредить сжатые) то в пролете

бекки шарп
07.03.2012, 20:54
Я им ежегодно за 15 лет 113 935,65грн, а они мне 100 000,0 грн, не ну, капец какой-то.

без учета инфляции ))

Торит
08.03.2012, 00:18
http://taslife.com.ua/library/file/zakon-ukrajni-pro-strakhuvannja.pdf

От нехай новые претенденты на должность Ждана rains и KrbaNeDam всю свою оставшуюся жизнь и страхуются "фьюг с фьюгом".
каждый выбирает свой путь
P.S. Зуб , тьфу, почку даёте ? ;) :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
даю

Ага, не забудьте только упомянуть про список заболеваний не покрываемых страховкой, ограничение на сумму лекарств, ограничение на больницы где можно лечится и прочее. Правда тогда вы вряд ли найдете клиентов.
заключение врача - этого достаточно

Ага - вас пусти, а потом
ага вас пусти в офис - вы там такое накрутите

отето новость - оказывается, в Украине фунциклируют какие-то защищающие законы :shock:
http://taslife.com.ua/library/file/zakon-ukrajni-pro-strakhuvannja.pdf

а уж как врачи и медсетры и санитарки в больничке обрадуются, увидев этот полис - словами не описать
прям на руках будут носить и пылинки сдувать, это ж непосредственно им в карман деньги хехе
есть гос.больницы - там будете вы пылинки с них сдувать

а страховое покрытие и риски, а издержки компании
что лучше иметь через два года, к примеру 100 000 или 15 000?

без учета инфляции ))

это не банк

не знаю кто до чего дожил, а оранта в нацбанке счета открывает. и всегда их там открывала. все зависит от выбранной вами компании.