КПК

Показати повну версію : Делаем пресс и талию

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11

J.U.
01.08.2012, 10:45
Давайте и вес добавим.

56 кг

ПС, сделала воркаут 1 :)

Напоминаю рецепт из школы как сделать полевые гантели: пластиковые пустые бутылки 0,5 и 1 л, наполненные обычной солью)))

Irsena
01.08.2012, 12:46
Кто хочет участвовать пишите свои начальные данные: объем талии ОТ, объем бедер ОБ и можно объем живота ОЖ. Объем груди не знаю нужно или нет. Потом будем добавлять данные через месяц, два, три.
Ирсена, ты участвуешь?
не, пока не надо)

OlyaP
02.08.2012, 21:13
Поставила табличку в 3-м сообщении.

J.U.
03.08.2012, 10:29
как нас "много"))))

OlyaP
03.08.2012, 10:30
Покажем свои положительные результаты и другие захотят )

Бульбашка
03.08.2012, 10:32
я вас почитываю... просто не знаю есть ли мне смысл участвовать, так как мне мешает 1-2 см живота, ну а основная динамика веса и остального не изменится. Посмотрю и может смотивируюсь!

OlyaP
03.08.2012, 10:41
я вас почитываю... просто не знаю есть ли мне смысл участвовать, так как мне мешает 1-2 см живота, ну а основная динамика веса и остального не изменится. Посмотрю и может смотивируюсь!
Ты имееш ввиду, что тебе нечего подтягивать? Или наоборот слишком много и нет смысла браться? Почему остальное не изменится?

Jane_R
03.08.2012, 10:44
Ты имееш ввиду, что тебе нечего подтягивать? Или наоборот слишком много и нет смысла браться? Почему остальное не изменится?

она сейчас такая стройняшечка, что обзавидоваться можно :)

Я благодаря ей и начала худеть :) и ХХ крутить вот тоже начала.

Бульбашка
03.08.2012, 11:40

Не.. подтягивать мне есть что:) Но его не много осталось. Основной этап моего похудения уже прошел. Сейчас я на стадии добивания живота и увеличения попы))))))) По общей картине у меня вес может идти в плюс, так как я в тренажерке тягаю железко. Мышцы растут и с ними и вес (надеюсь растут таки мышцы). По этому писаться в таблички пока нет смысла. Объемы будут стоять и может живот на 1-2 см уменьшится со временем.

она сейчас такая стройняшечка, что обзавидоваться можно :)

Я благодаря ей и начала худеть :) и ХХ крутить вот тоже начала.

Женечка спасибо огромное))))))) Давай присоединяйся в эту темку! Ты же хочешь свой живот побороть? А вообще ты выглядишь классно.. Я похудательный марафон все время читаю и видела твои фото! Очень впечатляет)))

ksanka
03.08.2012, 11:52

Я тоже почитывала темку, почитывала... пока на прошлой неделе мне в маршрутке девушка не попыталась место уступить.:shock:
Теперь я уже целых 5 дней качаю пресс, вернее, качаю - сильно сказано, пытаюсь как могу. Сегодня еще обруч заберу у подруги, буду жирок гонять по пузу. Надеюсь поможет.
Девочки, подскажите, плиз, с чего лучше начать, а то я такой задохлик, что все упражнения из этой темки для меня тааакие сложнючие.

OlyaP
03.08.2012, 12:12
Девочки, подскажите, плиз, с чего лучше начать, а то я такой задохлик, что все упражнения из этой темки для меня тааакие сложнючие.
Попробуй Jillian Michaels Body Revolution. Мне нравится, что там занятия по 30 минут и весело проходят (хотя она и на английском разговаривает). В отличии от упражнений с Синди Кроуфорд они короче, ощущение как буд то ты ходишь в зал где еще есть люди занимающиеся с тобой )) И английский заодно подучиваешь. С нетерпением жду следующей недели, чтобы узнать какие новые упражнения там будут )

Бульбашка
03.08.2012, 12:16
Я тоже почитывала темку, почитывала... пока на прошлой неделе мне в маршрутке девушка не попыталась место уступить.:shock:
Теперь я уже целых 5 дней качаю пресс, вернее, качаю - сильно сказано, пытаюсь как могу. Сегодня еще обруч заберу у подруги, буду жирок гонять по пузу. Надеюсь поможет.

Ну можно еще начать с Джилиан Майклз - Шредов (30 дней). Там для начинающего тоже хорошо. А как втянитесь, то можно и сложнее пробовать

OlyaP
03.08.2012, 12:23
Ну можно еще начать с Джилиан Майклз - Шредов (30 дней). Там для начинающего тоже хорошо. А как втянитесь, то можно и сложнее пробовать
Не знала о таком уровне. Мне в Body Revolution первые 2 урока легкие. А вот кардио 1 очень тяжело дается :facepalm:

Irsena
03.08.2012, 12:28
Не знала о таком уровне. Мне в Body Revolution первые 2 урока легкие. А вот кардио 1 очень тяжело дается :facepalm:

что тогда уж о кардио 3 говорить)))

Jane_R
03.08.2012, 12:56
Не.. подтягивать мне есть что:) Но его не много осталось. Основной этап моего похудения уже прошел. Сейчас я на стадии добивания живота и увеличения попы))))))) По общей картине у меня вес может идти в плюс, так как я в тренажерке тягаю железко. Мышцы растут и с ними и вес (надеюсь растут таки мышцы). По этому писаться в таблички пока нет смысла. Объемы будут стоять и может живот на 1-2 см уменьшится со временем.

Женечка спасибо огромное))))))) Давай присоединяйся в эту темку! Ты же хочешь свой живот побороть? А вообще ты выглядишь классно.. Я похудательный марафон все время читаю и видела твои фото! Очень впечатляет)))
не вижу смысла в двух темах сразу :)
Мы ж там животами тоже меряемся ))))
:lol:

Спасибо за комплимент! Если бы не ты, то фиг бы я занялась своей фигурой.

Бульбашка
03.08.2012, 13:53
Спасибо за комплимент! Если бы не ты, то фиг бы я занялась своей фигурой.

:oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops:
Спасибо! Приятно быть мотиватором))

Котичек
14.08.2012, 23:46
У меня живот отлично преобразился благодаря Хула-хупу. Кручу его каждый день по 30 минут (когда ленюсь и на животе видно). Талия уменьшилась на 10 см. У меня конечно структура тела не позволит иметь идеальные 60 см, но все же уже хорошо. Но вот жирок на животе все-же имеется, особенно на нижней части. Причем по утрам у меня прекрасный животик, а под вечер и бока видны и лишнее:(
Нужно себя приучить качать прес ежедневно. Усиленно кардио не хочу делать, так как основная масса жира итак ушла (берегу каждый см попы и груди).
bashenka, у Вас потрясный животик...ммм

подскажите какой лучше Хула-хуп купить...а то их сейчас столько...

Бульбашка
15.08.2012, 07:42
подскажите какой лучше Хула-хуп купить...а то их сейчас столько...

Ну я в свое время себе купила самый обычный Хула-хуп с пупырышками массажными (https://picasaweb.google.com/110968066979485243094/IIpaaH#5750241855491905602). Массажным эффектом осталась довольна. Знаю, что девочки еще хвалили хула-хуп с мячиками (https://picasaweb.google.com/110968066979485243094/IIpaaH#5750241710488790738) и магнитными шипами (https://picasaweb.google.com/110968066979485243094/IIpaaH#5750241623357119570) в два ряда. Последний является самым широким и по этому его легче спустить на живот и бедра. Но он и самый тяжелый. Если у Вас нет никакой физ подготовки и Вы никогда раньше обруч не крутили - то будет очень вредно для здоровья крутить хх весом в 2-кг. Лучше начать с чего-то полегче.

Котичек
15.08.2012, 09:58
да крутила -вернее дома стоит металический с ребристыми типа шипами..

Лана-Лиана
15.08.2012, 10:11
Я тут в начале тоже отмечалась, а воз и ныне там... Стимула что ли нет или лень матушка...