КПК

Показати повну версію : Делаем пресс и талию

Сторінки : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11

Irsena
21.07.2012, 13:33
Что с талией делала?
та ничего специально. Боди революшн с Дж.Майклз для всего тела

я в свое время неожиданно для себя тоже сбросила на 3 кг больше чем планировала. Я переживала что от меня ниче не останется. Думала что сброс веса никогда не остановится, но таки стабилизировалась и даже 1 кг в виде мышц набрала (с виду прес стал накачанней). Так что не переживайте. Нагрузки закидывать не стоит, но может есть смысл кушать немного больше:)
я и не переживаю) ем больше, а к зарядке вернусь, как похолодает

OlyaP
21.07.2012, 13:42
та ничего специально. Боди революшн с Дж.Майклз для всего тела

Ну вот, а я думала секрет какой то расскажешь ) Как часто делала Боди революшн с Дж.Майклз?
Там все на английском. Не знаешь кардио нагрузки вместе в обычными упражнениями или в отдельный день надо делать?

Anutka2610
21.07.2012, 14:24
Я вроде худела-худела, стала меньше есть , занимаюсь интенсивно, и вдруг за 2 недели набрала 4 кг.. Может это гормональное???? Кто подскажет. Ехать на море,а я в шоке... И вес набрался именно в области живота..

Irsena
21.07.2012, 14:36
Ну вот, а я думала секрет какой то расскажешь ) Как часто делала Боди революшн с Дж.Майклз?
Там все на английском. Не знаешь кардио нагрузки вместе в обычными упражнениями или в отдельный день надо делать?

там все расписано) на английском))))
кардио там 1,2,3. Т.е. первый месяц кардио 1, второй - кардио2, третий - кардио3

теперь про воркауты.
Неделя 1 и 2:
понедельники - воркаут1
вторники - воркаут 2
среды - кардио1
четверги - воркауты 1
пятницы - воркауты 2
субботы - кардио1

для усиления похудения добавить в каждый день еще по кардио тренировке

соответственно, 3 и 4 неделя - воркауты 3 и 4 (подставляем в схему вместо 1 и2) и кардио 1
неделя 5 и 6 - воркауты 5 и 6, кардио уже 2. и так до 12ти воркаутов

я дошла до 9 и 10 и бросила, сильно жарко стало + сильно похудела + слишком много прыжков стало и боялась Машку разбудить гэпаньем (делала в дневной сон)

Irsena
21.07.2012, 14:38
Я вроде худела-худела, стала меньше есть , занимаюсь интенсивно, и вдруг за 2 недели набрала 4 кг.. Может это гормональное???? Кто подскажет. Ехать на море,а я в шоке... И вес набрался именно в области живота..

от сильно интенсивной нагрузки можно мышцы накачать, а они тяжелее жира.
+ мало еды и много нагрузки - можно метаболизм сорвать и обмен веществ
(+ часто вес перед критическими днями увеличивается и сразу после них падает)

OlyaP
21.07.2012, 15:32
У тебя такой же эспандер был как на видео?

Irsena
21.07.2012, 16:10
У тебя такой же эспандер был как на видео?

у меня только гантели

L e s l i e
21.07.2012, 19:22
Настя упала и ударилась подбородком...
но ничего, у неё же ещё есть второй

OlyaP
23.07.2012, 15:02
у меня только гантели
Как же ты без эспандера обходилась? не делала упражнения? Я куда то задела свои гантели, никак найти не могу ( Но сегодня решила начать без них, чтобы время не тратить и не оттягивать занятия.

Irsena
23.07.2012, 15:08
Как же ты без эспандера обходилась? не делала упражнения? Я куда то задела свои гантели, никак найти не могу ( Но сегодня решила начать без них, чтобы время не тратить и не оттягивать занятия.

некоторые упражнения делала с гантелями вместо эспандера, а на некоторых просто пресс качала, тк на пресс там маловато

Avaria
23.07.2012, 21:06
некоторые упражнения делала с гантелями вместо эспандера, а на некоторых просто пресс качала, тк на пресс там маловато

Ир, в спортивном магазинчике, например на Титова-Суворова, эспандер можно купить, и стоит он совсем недорого, загляни, может понадобиться ;)

OlyaP
23.07.2012, 21:22
Ир, в спортивном магазинчике, например на Титова-Суворова, эспандер можно купить, и стоит он совсем недорого, загляни, может понадобиться ;)
Ира уже забросила занятия ))

Irsena
23.07.2012, 21:26

та меня и гантели устраивают

Avaria
23.07.2012, 22:04
Ира уже забросила занятия ))

Ничего она не забросила, просто ненадолго отложила ;)

ksanka
23.07.2012, 22:59
Ой какая полезная и актуальная темка. Читать мне, не перечитать. А то после родов вес вроде как почти мой стал, после того, как кушать стала умеренно, а пузо торчит, прямо ужасть.

Я-мама
24.07.2012, 12:13
да, роды с пузом делают ужасные вещи.
Девочки, а где хула-хуп купить недорого? тоже хочу попробовать покрутить, хотя он меня немного пугает, массивный такой, надеюсь почки не поотбивает.
Правда попробую с неопреновым поясом. у меня девочка в магазине покупала. сказала под хула-хуп как раз хочет. А я думаю, действительно и живот под неопреном плавиться будет и и обруч так по телу лупить не будет.
Теперь осталось приобрести этот хула хуп.
Не думаю что на долго меня хватит, может у кого есть и не нужен?

Бульбашка
24.07.2012, 12:17
да, роды с пузом делают ужасные вещи.
Девочки, а где хула-хуп купить недорого? тоже хочу попробовать покрутить, хотя он меня немного пугает, массивный такой, надеюсь почки не поотбивает.
Правда попробую с неопреновым поясом. у меня девочка в магазине покупала. сказала под хула-хуп как раз хочет. А я думаю, действительно и живот под неопреном плавиться будет и и обруч так по телу лупить не будет.
Теперь осталось приобрести этот хула хуп.
Не думаю что на долго меня хватит, может у кого есть и не нужен?

Я себе покупала хула-хуп в этой теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=199789. У нее намного ниже чем в магазинах продается:) Я с помощью хула-хупа отлично укрепила косые мышцы, да и вообще у меня прес появился и красивые линие живота. К сожалению не получается его нормально спустить вниз, чтобы нижний живот прорабатывал. Но там в темке есть пошире, который и на бедрах крутить можно

OlyaP
24.07.2012, 16:31
Ира, забыла спросить, твои занятия на пресс как то подействовали?

Irsena
24.07.2012, 17:10
Ира, забыла спросить, твои занятия на пресс как то подействовали?

Ну, в животе 6 см ушло, в талии 5

Дэми Мур
25.07.2012, 15:13
Я обруч кручу, но что-то мне кажется, что мне уже вес нынешнего обруча мал. Хочу потяжелее купить. Но вот боюсь, что он может на внутренние органы плохо повлиять.