КПК

Показати повну версію : Делаем пресс и талию

Сторінки : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11

Iris.ka
29.03.2012, 08:39
К стати, научите, пожалуйста, как Вы так текст вставляете, что вместо ссылки только текст и виден:oops:? Опция какая-то есть?А то я замучалась при надобности руцями все эти урлы с бумажечки набирать:facepalm:

Бульбашка, а Вы талию себе накрутили без общей потери веса? Просто 10см - это просто фантастический результат на мой взгляд:!:
Я тоже юрлы вручную набираю. )
Бульбашечка похудела конкретно . )

Надежд
29.03.2012, 08:56
у меня такой http://s019.radikal.ru/i606/1203/c4/da27438db98c.jpg,
Крутить нужно начинать с 2-3 мин, увеличивая доо 10 мин в разные стороны, итого 20 мин., Писать конечно легко....крутить его довольно сложно....вначале больно, могут оставаться синяки на талии, но потом с каждым разом все больше втягиваешься)))) Ну, и результат конечно радует глаз)

вставлю свои пять копеек, с хуло-хупом - главное - не бросать, я начинала с таким же, с пупырышками, с нескольких раз (3-5 раз он крутится - а потом падает и жуткие синяки) и каждый день, сейчас кручу 500 раз в одну и другую сторону- это около 10-15 мин. Но скажу честно, все равно нужно упражнения делать

Kat+
29.03.2012, 09:29
К стати, научите, пожалуйста, как Вы так текст вставляете, что вместо ссылки только текст и виден:oops:? Опция какая-то есть?А то я замучалась при надобности руцями все эти урлы с бумажечки набирать:facepalm:

Пишете слово "здесь" или что хотите, потом его выделяете и нажимаете "вставить ссылку" над сообщением (выглядит, как глобус и очки), туда вставляете адрес ссылки, нажимаете "ок" и все

Бульбашка
29.03.2012, 09:35

Бульбашка, а Вы талию себе накрутили без общей потери веса? Просто 10см - это просто фантастический результат на мой взгляд:!:

Конечно же без потери веса никуда. В общей сложности сбросила 15 кг. КОнечно до идеального тела еще далеко, но надо работать над этим. У меня уже был опыт похудения на 10 кг в 10 классе. Тогда я занималась только аэробикой. И пресс качали очень много. Но вот такого живота, как у меня стал благодаря хула-хупу у меня не было. Я просто была прямой и все. А сейчас, когда я вижу эти линии...ммм... Пусть и жирок еще есть небольшой, но рельеф то просматривается:) Так что есть эффект как ни крути, но очень важна регулярность!

Вы когда набираете сообщение, рядом с выбором цвета видите изображение планеты со знаком бесконечности? Вот это гиперссылка. Для того, чтобы вместо ссылки был виден именно текст: 1. Копируете ссылку на сайт; 2. Выделяете в сообщении слово, на которое Вы хотите сделать ссылку; 3. Жмете значек планеты и Вам там предложат вставить ссылку. Вот жемете "вставить". ну и подтверждаете:) Сама недавно прониклась - терь преть))))))))

Anfa
31.03.2012, 18:54
Начну-ка и я штудировать ваш опыт.)))

Bilgi
01.04.2012, 13:15
Девченки, и я с вами! Пора делать талию!
Читаю иподумываю тоже хула хуп купить. Сестричка уже обзавелась, тыким из спорт мастера, он считает кол-во раз, минуты и затраченые каллории + вроде как должен показывать сколько см ушло, но это наверно через время у нее покажет, пока там ноль. Она перед тем как крутить мажет антицеллюлитным кремом, он печет. Но помимо кручения она еще и на фитнес записалась, но для этого время надо :)

Bilgi
01.04.2012, 13:17
не получилось ! упс
хотела из контакта видео вставить

Fialka5
01.04.2012, 13:28
вставлю свои пять копеек, с хуло-хупом - главное - не бросать, я начинала с таким же, с пупырышками, с нескольких раз (3-5 раз он крутится - а потом падает и жуткие синяки) и каждый день, сейчас кручу 500 раз в одну и другую сторону- это около 10-15 мин. Но скажу честно, все равно нужно упражнения делать

в другую сторону у меня не сильно получается:oops:

Fistash
01.04.2012, 16:52
А у меня хула хуп лежит на задворках, а я усиленно налягаю на сладости. Не могу удержаться почему то. Вот ничего больше не нужно и не хочется, только сладкого. Причём уже не знаю чего именно. Что не скушаю не чувствую удовлетворённости, как будто что то не то((((((

OlyaP
01.04.2012, 16:55
А у меня хула хуп лежит на задворках, а я усиленно налягаю на сладости. Не могу удержаться почему то. Вот ничего больше не нужно и не хочется, только сладкого. Причём уже не знаю чего именно. Что не скушаю не чувствую удовлетворённости, как будто что то не то((((((
Это наверное от скуки или от излишества свободного времени. По крайней мере у меня так.
Я с трудом и побитыми руками научилась крутить круг в обратную сторону.

джулье
22.04.2012, 21:24

Если не можете остановиться есть сладкое, выпейте воды и прополоскайте рот-сладкое перехочется.

Avaria
22.04.2012, 22:30
не получилось ! упс
хотела из контакта видео вставить

А для видео не глобус нужно жать, а иконку с видео лентой, когда мышку подводите к ней, там еще выскакивает подсказка "видео" ;)

Avaria
22.04.2012, 22:33
Если не можете остановиться есть сладкое, выпейте воды и прополоскайте рот-сладкое перехочется.

Можно и так, но это еще рекомендуют и когда просто "разыгрался аппетит" :)
А если на сладкое тянет постоянно, организму хрома не хватает. Пропейте курс пиколинат хрома, помогает)

А еще, не знаю кому как, но мне проще вообще сладкое не есть, тогда и не хочется, а если съем хоть маленький кусочек, "башню рвет" и могу съесть все домашние запасы, и еще и в магазин пойти за добавкой. Поэтому стараюсь не есть его вообще. Тогда и тяги нет. Но зимой хром я таки пропила.

Irsena
22.04.2012, 23:21
О, талия и живот)
Я тоже почти "похудела" до нужного веса (сбросив 2 кг), но вот низ живота пока не сдается) (хотя, за мсяц 4 см убрала с низа живота, 2,5 -с талии и 1,5 с бедер)))

Avaria
23.04.2012, 01:18
О, талия и живот)
Я тоже почти "похудела" до нужного веса (сбросив 2 кг), но вот низ живота пока не сдается) (хотя, за мсяц 4 см убрала с низа живота, 2,5 -с талии и 1,5 с бедер)))

Ничего себе за месяц! Расскажи, как добивалась.
Я в марафоне вот девченкам расскажу)))

Irsena
23.04.2012, 08:07
Ничего себе за месяц! Расскажи, как добивалась.
Я в марафоне вот девченкам расскажу)))

планировщик питания по Диону (ем все подряд, но слежу, что бы в зеленый коридор попадать. Пришлось много мучного сократить)))
+ тренировки с Джиллиан Майклз ;) каждый день

Bilgi
23.04.2012, 08:13
планировщик питания по Диону (ем все подряд, но слежу, что бы в зеленый коридор попадать. Пришлось много мучного сократить)))
+ тренировки с Джиллиан Майклз ;) каждый день

сейчас погуглим. А я сегодня разгрузочный день делаю - только Киви (сколько съем), вода, зеленый чай

Irsena
23.04.2012, 08:15
сейчас погуглим. А я сегодня разгрузочный день делаю - только Киви (сколько съем), вода, зеленый чай

дион (http://www.dietaonline.ru)
я диеты терпеть ненавижу) не могу на них.

и вот Джиллиан (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=267283&p=16366575&viewfull=1#post16366575)

Bilgi
23.04.2012, 08:19

и вот Джиллиан (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=267283&p=16366575&viewfull=1#post16366575)

Я диеты как таковые тоже не люблю, но разгрузочные дни - ок, можно и несколько дней

джулье
23.04.2012, 12:23

Любая диета-это запрет на какие-то продукты (в основном любимые), после окончания диеты, держишься какое-то время, а потом срываешься и результат нулевой, а то и чего хуже....Я мои любимые печенюшки, конфетки и тортики себе не запрещаю, а разрешаю, но только утром, но и конечно же не каждый день. Если очень хочется вечером, уговариваю себя, что съем утром- так легче, ведь, по закону подлости, если что запрещено, то хочется еще больше. Плюс мой любимый Бодифлекс. Если хотите красивую талию и упругий пресс, приходите на мои занятия буду рада.