КПК

Показати повну версію : Делаем пресс и талию

Сторінки : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Alla777
19.03.2012, 16:27
Девочки, кто-нибудь занимался по Синди Кроуфорд "Новое измерение". Какие были результаты. В общем поддержку вашу компанию. Прямо вот сегодня и начну.

bashenka
19.03.2012, 20:34
Ну у меня грудь была не самой первой. Все таки попа и ноги худели быстрее, за ними и грудь сдулась, ну а живот медленно и никуда не торопился. И все мечтаю, когда ем кусочек торта, чтобы он отложился или на груди или на попе... А он же, скатина, на живот прилипнет как ни крути.
Сейчас я хочу накачать ягодицы и сделать живот более аппетитным. Вот только в тренажерку пойти не удается. Ну из нагрузок есть танцы 2 раза в неделю, хула-хуп 30 минут ежедневно и утреняя зарядка 10 минут. Теперь хочу добавить ежедневное качание преса.
Вот смотрю я на танцоров - у них сплошные мышцы. Они когда ходят - у них ниче не трясется на ногах/животе. А вот у меня ноги худые и живот почти худой, а желешечка то есть.
Знаю ,что нужно кардио чтобы убрать жирок, но боюсь, так как мне кажется что от попы тогда ну совсем ничего не останется... Вот и выбирай называется

Прочитала где-то вконтакте сегодня фразу "О Боже, сделай так, чтоб все калории шли в сиськи!!!":mrgreen:

А по-поводу "желешечки" расскажу, например, про себя. Я вот к полноте не склонная. Но вот эта дряблость, блин, раздражала, на руках, на ногах. Ходила и на танцы, и на йогу, и на пилатес... Все было до жопы, простите за мой французкий....
Помогла ток тренажерка. Тонус в мышцах всего за два месяца (правда, я три раза в неделю хожу).

Avaria
19.03.2012, 21:25
А вообще, девочки, чтоб уходил живот, одних упражений на пресс мало. Надо обязательно комплексно заниматься. Это мне все время говорит моя подруга, фитнесс-инструктор. Жир уходит со всего тела постепенно, например, после длительных аэробных нагрузок (велотренажер, орбитрек, беговая дорожка). Причем постепенно уходит вначале с плеч, рук и ног, и только потом с живота, и только потом - с попы. Так что весна - велкам бегать!...)))
Вот, например, мой животик сейчас)
http://s018.radikal.ru/i526/1203/1b/d09a9ad655c2t.jpg (http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i526/1203/1b/d09a9ad655c2.jpg.html)

Отличный животик! Лишнего жира нет вообще! А если пресс качать, то появиться прикольная спортивность, те кубики))) мечта!

Лана-Лиана
19.03.2012, 22:10
я к вам морально пресс качать) морально, потому что начну с завтра, а сегодня проспала))

Бульбашка
19.03.2012, 22:38
Прочитала где-то вконтакте сегодня фразу "О Боже, сделай так, чтоб все калории шли в сиськи!!!":mrgreen:

А по-поводу "желешечки" расскажу, например, про себя. Я вот к полноте не склонная. Но вот эта дряблость, блин, раздражала, на руках, на ногах. Ходила и на танцы, и на йогу, и на пилатес... Все было до жопы, простите за мой французкий....
Помогла ток тренажерка. Тонус в мышцах всего за два месяца (правда, я три раза в неделю хожу).

ну про тренажерку я прекрасно понимаю.. И все чаще задумываюсь. Но пока истинно верю что танцы+упражнения дома мне помогут. Ну а если нет - буду что-то думать. Просто активный спорт 4-5 раз в неделю мне не подойдет. Все таки еще есть работа и личная жизнь...
Блин, ну Ваш животик - это чистая мотивация к качанию пресса! Завтра же надо начать, чтобы к пляжному сезону что-то накачать:)

bashenka
20.03.2012, 17:05
Отличный животик! Лишнего жира нет вообще! А если пресс качать, то появиться прикольная спортивность, те кубики))) мечта!

Ой, девочки, спасибо-спасибо-спасибо))

Бульбашка
21.03.2012, 09:36
Тааак.. Я вчера наконец отодвинула подальше фразу "нет времени" и покачала прес по 1-му уровню. Однако некоторые упражнения сложноваты. А кажется так просто. Ну ничего - будем двигаться к цели:)

OlyaP
26.03.2012, 14:45
Я стараюсь регулярно крутить обруч. Упражнения делать иногда забываю :facepalm:
Делала упражнения по видио Синди Кроуфорд не помню как называется урок. Но не всегда есть время на 1,5 часа занятий.

Бульбашка
26.03.2012, 15:01
А я себе сейчас вогнала в привычку 30 минут хула-хуп и затем 8 минут пресса. То что я вижу в зеркале - мне нравится:) Буду работать дальше

Кошк@
26.03.2012, 16:36
Хожу на фитнес уже полгода, состояние явно улучшилось), под небольшим слоечком жирка у меня хороший пресс:mrgreen:, но как сделать так чтоб его стало видно??? Вот начну сегодня же крутить хула-хуп, весч отменная!!, раньше крутила , так у меня и бока сошли за месяц:smt219, и еще на душ шарко обязательно пойду!!! Короче талия 69см, я с Вами:-D Начнем борьбу:xx035: с кг)

Бульбашка
26.03.2012, 17:36
Хожу на фитнес уже полгода, состояние явно улучшилось), под небольшим слоечком жирка у меня хороший пресс:mrgreen:, но как сделать так чтоб его стало видно??? Вот начну сегодня же крутить хула-хуп, весч отменная!!, раньше крутила , так у меня и бока сошли за месяц:smt219, и еще на душ шарко обязательно пойду!!! Короче талия 69см, я с Вами:-D Начнем борьбу:xx035: с кг)

Ну по идее, чтобы прес стал лучше виден - надо согнать жирок с животика, а это кардио. К стати у меня хоть и жирок на животе имеется, но благодаря Хула-Хупу у меня есть красивые линии и даже виден прес. И это при том, что дополнительно пресс я начала качать совсем недавно. Основного эффекта добилась благодаря хула-хупу. Ну и талия на 11 см уменьшилась. Жаль, что меньше 68 не получится, так как структура тела такая.

OlyaP
26.03.2012, 17:39
У меня талия 71см ( Надо срочно к лету исправлять.

~ Электра ~
26.03.2012, 17:44
Ну по идее, чтобы прес стал лучше виден - надо согнать жирок с животика, а это кардио. К стати у меня хоть и жирок на животе имеется, но благодаря Хула-Хупу у меня есть красивые линии и даже виден прес. И это при том, что дополнительно пресс я начала качать совсем недавно. Основного эффекта добилась благодаря хула-хупу. Ну и талия на 11 см уменьшилась. Жаль, что меньше 68 не получится, так как структура тела такая.
подробнее про хула-хуп пожалуйста расскажите.Какой, как часто, как долго...
Спасибо!

о, у меня гораздо больше((. Пойду повешусь что ли...

OlyaP
26.03.2012, 17:48
о, у меня гораздо больше((. Пойду повешусь что ли...
Не надо ) Лучше будем друг друга стимулировать и работать над собой

bocheeva
26.03.2012, 17:48
Наверное присоеденюсь.

баба-ягья
26.03.2012, 17:49
74... *упала в обморок*

OlyaP
26.03.2012, 18:07
Наверное присоеденюсь.
Почему так нерешительно?

~ Электра ~
26.03.2012, 18:12
Наверное присоеденюсь.
надеюсь не к моей идее про повеситься)))? возьмите себя в руки, Вы же мать!!!!

Кошк@
26.03.2012, 18:21
подробнее про хула-хуп пожалуйста расскажите.Какой, как часто, как долго...
Спасибо!

у меня такой http://s019.radikal.ru/i606/1203/c4/da27438db98c.jpg,
Крутить нужно начинать с 2-3 мин, увеличивая доо 10 мин в разные стороны, итого 20 мин., Писать конечно легко....крутить его довольно сложно....вначале больно, могут оставаться синяки на талии, но потом с каждым разом все больше втягиваешься)))) Ну, и результат конечно радует глаз)

OlyaP
26.03.2012, 18:23
у меня такой http://s019.radikal.ru/i606/1203/c4/da27438db98c.jpg,
Крутить нужно начинать с 2-3 мин, увеличивая доо 10 мин в разные стороны, итого 20 мин., Писать конечно легко....крутить его довольно сложно....вначале больно, могут оставаться синяки на талии, но потом с каждым разом все больше втягиваешься)))) Ну, и результат конечно радует глаз)
Обязательно в разные стороны? А то я только в одну могу, а в обратную он у меня падает все время. Если у меня обычный алюминиевый наверное, толк будет?