КПК

Показати повну версію : Делаем пресс и талию

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11

~ Электра ~
15.08.2012, 15:44
не знаю.. у меня энергии хватает с головой. Если я нормально не позавтракаю, то мало того что испытываю чувство голода чаще положенного, так еще и слабая. Почитайте статьи, где описано как важно плотно завтракать. Овсянка - сложные углеводы - длительное чувство сытости. Я придерживаюсь определнной схемы питания уже очень длительно время и могу с увереностью сказать что плотный завтрак - важная состовляющая!
все верно.
1.Часть вашего завтрака ни в какой гликоген вообще не превращается - сразу идет на сиюминутные потребности организма в глюкозе (энергии).
2.Остальная часть уже через 1,5 часа - гликоген (ну очень долго:-D). В течение дня по мере надобности он превращается в глюкозу и продолжает снабжать Вас энергией.По этому Вы долго сыты, полны сил и не имеете желания обжираться в обед и на ужин.
Понятно что это все работает тогда, когда кол-во калорий в завтраке рассчитано правильно;)

ПыСы / если обжираться углеводами на ночь, то все в гликоген(а потом - в жир), т.к. расхода энергии ночью мало.

OlyaP
15.08.2012, 15:48
Мне на этом сайте рекомендуют вес 64 вместо моих 56 ))

~ Электра ~
15.08.2012, 16:01
так может стоит задуматься))?

OlyaP
15.08.2012, 16:14
Я худеть то и не собираюсь, меня состояние мышц живота, талии и ягодиц беспокоит больше. Спортом почти никогда не занималась, даже в школе освобождена была. И Сколько помню худая была, но живот как то не очень был.

Бульбашка
15.08.2012, 16:43

ну там оптимальный вес странно посчитан - это да.. Мне вообще 66 рекомендуют, но это я должна быть одно сплошной мышцой, чтобы нормально выглядеть при таком весе (в смысле это очень много для меня). Ну зато там удобная система планирования питания, много полезных статтей

НяВа
15.08.2012, 19:52
все верно.
1.Часть вашего завтрака ни в какой гликоген вообще не превращается - сразу идет на сиюминутные потребности организма в глюкозе (энергии).
2.Остальная часть уже через 1,5 часа - гликоген (ну очень долго:-D). В течение дня по мере надобности он превращается в глюкозу и продолжает снабжать Вас энергией.По этому Вы долго сыты, полны сил и не имеете желания обжираться в обед и на ужин.
Понятно что это все работает тогда, когда кол-во калорий в завтраке рассчитано правильно;)

ПыСы / если обжираться углеводами на ночь, то все в гликоген(а потом - в жир), т.к. расхода энергии ночью мало.
Сиюминутно могут расходоваться только простые углеводы, овсянка же не относится к продуктам содержащим простые углеводы.За 1.5 часа овсянка не может усвоиться и перейти в гликоген.и расчет тут не играет никакой роли.

~ Электра ~
15.08.2012, 20:53
Сиюминутно могут расходоваться только простые углеводы, овсянка же не относится к продуктам содержащим простые углеводы.
Это вам так хочется:mrgreen:.
На самом деле сложные углеводы овсянки в ЖКТ превращаются в простые (глюкозу).Она через эпителий всасывается и попадает в кровь.С током крови - к клеткам и тканям.И лишь излишки глюкозы превращаются в гликоген и хранятся в т.н. углеводных депо - печени и мышцах.
Учите матчасть.

За 1.5 часа овсянка не может усвоиться и перейти в гликоген.
Может.И именно так она и делает.
Но вы это овсянке на всякий случай сообщите:lol:, может она послушается....

НяВа
15.08.2012, 23:24
Это вам так хочется:mrgreen:.
На самом деле сложные углеводы овсянки в ЖКТ превращаются в простые (глюкозу).Она через эпителий всасывается и попадает в кровь.С током крови - к клеткам и тканям.И лишь излишки глюкозы превращаются в гликоген и хранятся в т.н. углеводных депо - печени и мышцах.
Учите матчасть.

Может.И именно так она и делает.
Но вы это овсянке на всякий случай сообщите:lol:, может она послушается....Не пишите бред если вообще не разбираетесь ни в чем кроме как в троллинге на форуме.

~ Электра ~
15.08.2012, 23:51
Не пишите бред если вообще не разбираетесь ни в чем.
:-D я-то тут при чем? Это не я ,это ученные мужи,учебные пособия и лабораторные исследования так учат.

А вы, как вижу, все беснуетесь, несчастненький...И в теме "аллергия" все у вас хреново, и из темы "как похудеть" вас вышвырнули.Бида....осталась у вас одна ,последняя надежда - тема "делаем пресс и талию":mrgreen:

НяВа
16.08.2012, 00:12
:-D я-то тут при чем? Это не я ,это ученные мужи,учебные пособия и лабораторные исследования так учат.

А вы, как вижу, все беснуетесь, несчастненький...И в теме "аллергия" все у вас хреново, и из темы "как похудеть" вас вышвырнули.Бида....осталась у вас одна ,последняя надежда - тема "делаем пресс и талию":mrgreen:Ну для начала скажу , что вышвырнуть можно вас,раз вы так считаете. Меня же вышвырнуть оттуда где я не нахожусь нереально. Когда человека откуда то вышвыривают его там нет. А я захожу в ту тему в которую пожелаю. И это так. Так что как бы вам не хотелось а никто меня никуда вышвырнуть не может. Вам не дают блеснуть "умом"? вот тут действительно беда. И кто вам сказал что у меня что то хреново? Мне плевать на то что думают обо мне другие. Важнее что я думаю о себе сам и кем для себя являюсь. Ориентируются на мнение других вопреки себе лишь бараны.
Коли вы не знаете что для работы мышц нужен именно гликоген синтезирующийся из той же глюкозы, а не сама глюкоза то учитесь вы дорогая . О счастье упоминайте когда сами будете счастливы , я вполне удовлетворен жизнью. Так что успокойтесь и пишите что вам угодно, пусть даже это маразм. Люди думаю разберутся почитав кроме ваших постов кое что еще.
P.S. Да кстати может я недалек, но неужели "ученые" пишется с двумя "н" ?:smt219

~ Электра ~
16.08.2012, 00:50
.....................................
P.S. Да кстати может я недалек, но неужели "ученые" пишется с двумя "н" ?:smt219
да уж,недалек.....:mrgreen::facepalm::, а слово ученые действительно пишется с одной "н" - описка,бывает со всеми.
К слову, раз уж речь зашла о грамотности, в постах у вас постоянно какой-то эмоциональный понос без синтаксиса и пунктуации - совершенно не понятно где начало ,где конец,куда делась нить повествования и кто кому вася:-D. Яволь?

Бульбашка
16.08.2012, 08:27
А тем временем в данной теме мы пытаемся добиться плоского и рельефного животика, а также красивую линию талии:)

Irsena
19.08.2012, 14:33
Почитала информацию насчет фруктов на вечер и поняла что я сильно ошибалась. Спасибо за подсказку. Мне тяжело утром плотно завтракать. Легче разбить на два раза, пока не хожу на работу это возможно. Предпочитаю еду разбивать на части. Мне сложно съесть сразу первое и второе. Я наверное в течении дня мало ем и поэтому после 6 стараюсь фруктами перекусывать. Надо наверное в течении дня чаще кушать.
я как стала 6 раз в день есть, то все сдвинулось с места))

мне тоже 62 советовали)

Приехала я с моря. На пляже красивых фигур - раз-два и обчелся :( Я себя тощей скелетиной рядом с этими тушками чувствовала

L e s l i e
20.08.2012, 16:58
мне тоже 62 советовали)
попробуйте лучше 69

Irsena
20.08.2012, 17:01
попробуйте лучше 69

ага, 20 кг набирать, та счазз

L e s l i e
20.08.2012, 17:18
ага, 20 кг набирать, та счазз

есть мнение, что наоборот, кг при этом уходят

Irsena
20.08.2012, 19:00
есть мнение, что наоборот, кг при этом уходят

тьфу, дошло, как до жирафа)))))))))))

OlyaP
23.08.2012, 08:46
Перешла уже на 5,6 воркаут. Записала изменения в табличке. Вес не написала, так как весы сломались (

Бульбашка
23.08.2012, 09:22
Перешла уже на 5,6 воркаут. Записала изменения в табличке. Вес не написала, так как весы сломались (

Ухты! Есть измения в замерах... Почти везде -2 см! Поздравляю!!!

OlyaP
23.08.2012, 09:24
Спасибо )