КПК

Показати повну версію : Помощь детским домам, домам малютки, интернатам, учреждениям для инвалидов

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

zascia
28.08.2011, 19:58
Вредная я оказывается тетка!
Терпения у меня нет,ждать неясно чего,понимая,что у всех работы/семьи/дела-не могу:(((
Посему попросила вернуть мне деньги и видимо от кучи свободного времени(в кавычках)-попробую сама.
Если случится чудо и до 12 сентября у Вас все сложится-Вы встретитесь,решите,что покупать и поедете покупать-по первому требованию-деньги заново переведу.
Если же нет-того же 12 сентября сама поеду оба узла менять:)))
Обо всем,всем участвующим написала,либо в личку,либо sms-кой.
Всех,кого мои сообщения еще ждут в личке-очень прошу ответить,особенно Зора.
МИХАИЛэлектро,спасибо за быстрый ответ и помощь.
ZASCIA,еще раз извините за пустую мороку!

Не нужно извиняться, это ваши деньги. Перевел электронным платежом. Ловите

zascia
28.08.2011, 20:01
у меня еще осталось 260 пока что. Михаил, Чубик - пишите, если они нужны и вы что-то делаете. Я на Титова, практически в любой вечер могу их передать

МИХАИЛэлектро
28.08.2011, 20:05
Мужчины, давайте четкий список - что нужно купить, в скобках - чем заменить (или целевое назначение). Бу сделано - я обзвоню.сегодня ZOR дожен выложить список

Криничка
28.08.2011, 21:29
В общем вы гнете свою линию,а я свою:)))
Писала Зору и в личку и sms-ку,он сказал,что вечером ответит.Очень жду,т.к.меня сейчас интересует лишь список и как доехать до детдома.
МИХАИЛэлектро,даже не лично-заставило мои уши гореть:)))
ZASCIA,словила,спасибо.И я так рьяно извиняюсь не за взятые назад деньги,а за то,что доставила столько бесполезной мороки,ее не оправдывает принадлежность денег

zor
28.08.2011, 22:16
сегодня менялась часть трубы(отопление)
фото ЗОР выложит позже
Криничка))))) я Вас Люблю))
(не лично,а за отношение)
прайс необходимого составил.
Спасибо!
Спасибо МИХАИЛэлектро оперативно сработал.
Приехал,сделал трубу отопления на батарею и список составил!
565688565689

Сан.узел девочек

МРН 3/4-20 7 шт.
МРВ 3/4-20 4 шт.
Клапан сброса(бойлер)
МРВ 1/ -20 1 шт. (общий,для полного перекрытия)
кран -20 1 шт.
Крепления для душа 1 шт.
Уголки минимум 7 шт.
Тройники минимум 5 шт.
переходники минимум 5 шт.
Ж-образка минимум 1 шт.(типо тройник,только больше выходов-не знаю как называется)
Труба холодная минимум 8 м.п
Труба горячая минимум 8 м.п
Американка 2 шт.(бойлер)
100 грн.если что то не учли.

Сан.узел мальчиков.

МРВ минимум 5 шт.
МРН минимум 4 шт.
Крепления для душа 1 шт.
Уголки минимум 7 шт.
Тройники минимум 5 шт.
переходники минимум 5 шт.
Труба холодная минимум 8 м.п
Труба горячая минимум 8 м.п
Американка 2 шт.(бойлер)

Вооот

zor
28.08.2011, 22:23
фото ЗОР выложит позже
Спасибо!

В общем вы гнете свою линию,а я свою:)))
Писала Зору и в личку и sms-ку,он сказал,что вечером ответит.Очень жду,т.к.меня сейчас интересует лишь список и как доехать до детдома.
МИХАИЛэлектро,даже не лично-заставило мои уши гореть:)))
ZASCIA,словила,спасибо.И я так рьяно извиняюсь не за взятые назад деньги,а за то,что доставила столько бесполезной мороки,ее не оправдывает принадлежность денег

Криничка,доехать оч просто.
Р-он 12 Квартал.Ул 152-Дивизии 4Б Детский приют"Росток" Тел.763-07-21
Или созвонимся я Вас проведу(тел. Вы мой знаете)

zor
28.08.2011, 22:52
фото ЗОР выложит позже
Спасибо!
Вот так на верно чуть понятней...
поломано--------565716

сделано--------------------- 565717

Криничка
28.08.2011, 23:14
Ура!!!
Есть и список и внятное разъяснение-как ехать!
Хотя я почему то считала,что это левый берег...
Теперь могу официально,призывая в свидетели весь форум:))) заявить-12 сентября еду делать узлы.
ZOR,правда,прийдется проводить не только меня,т.к.от меня толку мало,но и двух мужиков:))),которые,собственно и будут все делать.
Кстати,если Вы,МИХАИЛэлектро с заблудившимся где то ЧУБИКОМ,хотите сами делать-еще лучше!Только тогда,в любой день после 9 сентября мне нужен будет кто то знающий для закупки,ну и день работы выберите.Только желательно или все в один день,или на следующий.И сама работа бесплатной не принимается,т.е.должна быть оплачена по существующему тарифу.
Если же занятость не позволит,прийдется таки чужих мужиков:))) вести.
P.S.и без своих "спасиб" не могу:)))
ZOR,спасибо,что не забыли-прочли и ответили,как и писали!
МИХАИЛэлектро,спасибо за повторный,столь четкий и подробный список,это ж сколько сил...!

zor
28.08.2011, 23:34
Ура!!!
Есть и список и внятное разъяснение-как ехать!
Хотя я почему то считала,что это левый берег...
Теперь могу официально,призывая в свидетели весь форум:))) заявить-12 сентября еду делать узлы.
ZOR,правда,придется проводить не только меня,т.к.от меня толку мало,но и двух мужиков:))),которые,собственно и будут все делать.
Кстати,если Вы,МИХАИЛэлектро с заблудившимся где то ЧУБИКОМ,хотите сами делать-еще лучше!Только тогда,в любой день после 9 сентября мне нужен будет кто то знающий для закупки,ну и день работы выберите.Только желательно или все в один день,или на следующий.И сама работа бесплатной не принимается,т.е.должна быть оплачена по существующему тарифу.
Если же занятость не позволит,прийдется таки чужих мужиков:))) вести.
P.S.и без своих "спасиб" не могу:)))
ZOR,спасибо,что не забыли-прочли и ответили,как и писали!
МИХАИЛэлектро,спасибо за повторный,столь четкий и подробный список,это ж сколько сил...!

Давайте поступим так,как что то ясно будит,с какого числа будим начинать,то кто нибудь (кто в курсе)выедет на встречу с заведующей обговорит детали и после как заведующая даст добро,вперед (я это сделать не могу)
Криничка,Вы не желаете выехать в приют и познакомится с заведующей?
Криничка,Вам спасибо за спасибо!!!

Криничка
28.08.2011, 23:44
Давайте поступим так,как что то ясно будит,с какого числа будим начинать,то кто нибудь (кто в курсе)выедет на встречу с заведующей обговорит детали и после как заведующая даст добро,вперед (я это сделать не могу)
Криничка,Вы не желаете выехать в приют и познакомится с заведующей?
Криничка,Вам спасибо за спасибо!!!

Ай,сама того не желая-опять внесла неясность:(((
Насчет чисел у меня уже нет никаких неопределенностей-12 сентября!:)))
Просто,в последний момент подумала,что поступаю не очень корректно-всех отодвигаю и впихиваю чужих мужиков:)))
и я судила по словам,что ждут волонтеров в любой будний день-что можно просто приехать и сразу делать,а Вы проведете.Но если нужно еще договариваться-желаю:)))Созваниваться с директором по данному ниже телефону?

Криничка
29.08.2011, 14:35
Для получения "добра" от заведующей,никто не захотел со мной лично знакомиться:)))
Хватило звонка. На все мои задумки разрешение получила,единственное-попросили перезвонить накануне-11 сентября и уточнить у заместителя-Натальи Владимировны (т.к.заведующей не будет) точное время,когда 12.9.11 нужно приезжать и начинать.Потому как это уже будут занятия у детей

Криничка
29.08.2011, 21:19
И еще-МИХАИЛэлектро,я Вас тоже люблю:))) и тоже не лично,а за все,уже сделанное в приюте,да и подозреваю-не только в нем!

Julyross
30.08.2011, 12:37
Рада, что у Кринички есть боевой задор.

Особенно рада, что невнятный список сокращений вызвал у неё энтузиазм :). Я искренне не понимаю, что значит "тройник" без чёткого указания размеров и материалов, способов соединения и тп...

Поэтому оставляю свой перевод на усмотрение Заши - или на этот санузел, или на что-то ещё. Думаю, там нечиненого гораздо больше, чем чиненого :)

Криничка
30.08.2011, 19:52

Особенно рада, что невнятный список сокращений вызвал у неё энтузиазм :). Я искренне не понимаю, что значит "тройник" без чёткого указания размеров и материалов, способов соединения и тп...

Поэтому оставляю свой перевод на усмотрение Заши - или на этот санузел, или на что-то ещё. Думаю, там нечиненого гораздо больше, чем чиненого :)
а я даже с размерами/материалами ничегошеньки не понимаю:)))
этим будут заниматься мастера из одной конторы,которая задолжала нашей конторе,и мы согласились часть оплаты так принять:))) Вы бы слыхали,как я вчера заведующей зачитывала этот список:))) Запинаясь на каждой букве:)))
Насчет перевода-у меня просто сложились непредвиденные обстоятельства и я попросила назад деньги,пока они все равно пылятся в бездействии:(((
и по теме:
1. МИХАИЛэлектро и ЧУБИК,судя по Вашему молчанию-Вы не против "чужих мужиков"?
2. Может у кого из участвующих/сочувствующих/читающих есть машина и свободное 12 сентября,чтобы повозить нас туда-сюда?С оплатой бензина,разумеется.Дабы не привлекать еще и чужого таксиста:)))

zascia
30.08.2011, 20:01

Тройник ладно, хотя бы диаметр трубы указали ) можно полдюйма взять, можно в два раза больше диаметром. Люди, я куплю, передам руководству. Доставлю. На эти 260 грн, что влезет в кошторис. Уточните, плиз, диаметр труб.

chubik
31.08.2011, 00:06
Здравствуйте.
Да, я выезжал из города, а по возращению-был занят накопившимися проблемами.
Михаил-электро, я ждал Вашего звонка, вообще-то. Ну да ладно. Все договоренности -в силе. Освобождаетесь- звоните, собираемся и едем закупать материалы.

Криничка
31.08.2011, 01:12
Ай ну вас...
Будто не в теме, а в пустыне-ору,сигналю,а кто услышит...
Участники появляются из ниоткуда-вносят сумятицу и исчезают в никуда-как мираж...
Кричи/зови их неделями...
Задаешь вопрос,может и глупый,но для меня важный-уместно ли мне, пришлой, по сути в теме привести "левых" мастеров-ответа нет...
Уймой текста пишу,что 12 сентября поедем ремонтировать, радуюсь,что список выложили, всем сообщаю в лички/smsками о своих планах-мне даже отвечают,но в самой теме моих намерений в упор не видят или не берут в расчет...
Ясно-мои заявления пока голословны,но до 12 сентября ровно такие же 2 недели,как вновь ставшая актуальной закупка,ждала закупщиков...
И руководство обрадовалось бы больше чему то нужному,чем каким то продублированным отрывкам из выложенного списка...
Но Вы не хотите свои закупки со мной скоординировать...
В общем хотите и дальше барахтаться в этих дебрях-кто я такая,чтобы Вам мешать?:(((
P.S. Приношу извинения за все мегадлиноющие посты и наконец замолкаю

МИХАИЛэлектро
31.08.2011, 08:37
спокойствие!только спокойствие!!
(вирус поймал.пару дней не включался)
не орите,не сигнальте-звоните.
Криничка,кто Вам задолжал-забирайте налом,ведь мы с chubikом сделаем даром
(как я до сих пор и делал)
спасибо.

zascia
01.09.2011, 21:47
Передал деньги 260 грн Чубику! Спасибо Juliross и Гражданке, что дождались. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Всем спасибо!

МИХАИЛэлектро
02.09.2011, 06:32
Передал деньги 260 грн Чубику! Спасибо Juliross и Гражданке, что дождались. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Всем спасибо!Вы деньгами,я работой...
не за спасибо работаю..для деток