КПК

Показати повну версію : Обменный XML файл на землю

СераяМышь
20.02.2012, 21:52
Подскажите, кто знает... Может недавно делали этот файл.
Царичанский зем ресурс отправил меня изготовить обменный файл на землю. Отправили к вполне определенному человеку по почти:smt219 определенному адресу Комсомольская то ли 56 то ли 58... Телефон цели уже достаточно долго вне зоны доступа, а делать что-то надо.
В сети нашла 2 варианта адресов центра государственного земельного кадастра: ул.Набережная Ленина 29А и пр.Кирова 2.
Вопрос вот в чем. Куда идти, чтобы сделать этот самый файл? И сколько это может стоить.

Oliver
20.02.2012, 22:47
Подскажите, кто знает... Может недавно делали этот файл.
Царичанский зем ресурс отправил меня изготовить обменный файл на землю. Отправили к вполне определенному человеку по почти:smt219 определенному адресу Комсомольская то ли 56 то ли 58... Телефон цели уже достаточно долго вне зоны доступа, а делать что-то надо.
В сети нашла 2 варианта адресов центра государственного земельного кадастра: ул.Набережная Ленина 29А и пр.Кирова 2.
Вопрос вот в чем. Куда идти, чтобы сделать этот самый файл? И сколько это может стоить.

Комсомольская, 58

По области и по городу разные расценки и скорее всего разные кадастры

СераяМышь
21.02.2012, 09:35
Комсомольская, 58

По области и по городу разные расценки и скорее всего разные кадастры

большое спасибо. хоть адрес прояснился - уже хорошо

Алла_К
29.02.2012, 00:10
Царичанский зем ресурс отправил меня изготовить обменный файл на землю.

Обменные файлы выполняют землеустроительные организации, а кадастр занимается их регистрацией. Если вопрос еще актуален, звоните. Тел. в подписи.