КПК

Показати повну версію : Транспорт на работу и с работы-очень удобно.

Сторінки : [1] 2 3

Георгий
29.10.2006, 06:05
Продолжаем заключать договора на доставку ваших сотрудников к месту работы и обратно.
Микроавтобусами Мерседес Спринтер или легковыми автомобилями.
Тел. 32-32-32 понедельник - пятница с 10-00 до 17-00
Форму оплаты выбирает заказчик. Возможны смешанные варианты - часть платит фирма, часть пассажир.
Имеется возможность размещения на микроавтобусе (на время доставки сотрудников) рекламы вашей фирмы.
Предоставляется полный пакет документов для бухгалтерии.

Кельвин
30.10.2006, 12:22
Сервис однако )

Sashko
30.10.2006, 17:46
Прикольный сервис!
Думаю, у "правильных" начальников будете пользоваться спросом. А какие же тарифы интересно?!

Вот к примеру: офис находится В районе Планетария.
Забрать надо человека два человека с Юбилейного, один с Калиновой, два с Богдана, два человека Воронцова, два Солнечный...
Как расчитывается тариф в среднем на 10чел?
Эт я хочу на практике узнать, и возможно предложу начальству, при правильных ценах :)
Хотябы доставлять персонал в зимнее время! :)

dp_ua
30.10.2006, 18:07
Sashko, проще организовывается централизованное место сбора, куда всем удобно подъехать. И оттуда в определенное время все забираются. А ездить и собирать леньтяев - дело неблагодарное и никакое начальство не согласится.

Георгий
31.10.2006, 03:00
Прикольный сервис!
Думаю, у "правильных" начальников будете пользоваться спросом. А какие же тарифы интересно?!

Вот к примеру: офис находится В районе Планетария.
Забрать надо человека два человека с Юбилейного, один с Калиновой, два с Богдана, два человека Воронцова, два Солнечный...
Как расчитывается тариф в среднем на 10чел?
Эт я хочу на практике узнать, и возможно предложу начальству, при правильных ценах :)
Хотябы доставлять персонал в зимнее время! :)

Возможно кому-то необходимо будет пройтись пешком, ну скажем, по Калиновой до Правды или по Богдана до Правды. Хотя это не обязательно, если никто не возражает и всё оплачивается, то можно и за всеми заезжать к подъезду.
Если, например кто-то из сотрудников живёт вообще в другой стороне, то он подсаживается в недозаполненый автобус другой организации. Которая обслуживается в это же время.
Используются только сидячие места!
Получается дороже, чем в маршрутке, но гораздо дешевле, чем в такси.

dp_ua
31.10.2006, 09:12
координаты записал. :) Началальству передал.

_pavel
31.10.2006, 09:35
О, Георгий реанимировал предложение, с которым я был послан им нафиг 1.5-2 года назад.

Ну посмотрим, что получится на этот раз. Идея здравая, но очень трудно осуществимая :(

krissa
31.10.2006, 10:42
...особенно, если учесть, что половина боссов - жлобы.

Оушен
31.10.2006, 10:53
krissa, а те кто не жлобы - у них денег нет :).

Школьные автобусы конеха придумали в штатах. Но не для мегаполисов.

Lily
31.10.2006, 12:11
...особенно, если учесть, что половина боссов - жлобы.а те кто не жлобы, чуть чуть платят, а остальное высчитывают с ваших кровных 8)

Marusha_kisa
31.10.2006, 13:35
помниться мы около года назад чуть не убились ища таких перевозчиков.

_pavel
31.10.2006, 14:23
Продолжаем заключать договора

Кстати, Георгий поделитесь алгоритмом расчета стоимости такого рода услуг, чтобы не тревожа Вас было понятно на что расчитывать.

Георгий
01.11.2006, 07:29
О, Георгий реанимировал предложение, с которым я был послан им нафиг 1.5-2 года назад.

Ну посмотрим, что получится на этот раз. Идея здравая, но очень трудно осуществимая :(

:D
1) Эта идея обсуждалась мной за долго до Вашего появления, в том числе и на этом форуме.
2) Надо же было что-то делать, что бы Вас не послали "нафиг"
3) Всё уже давно работает и в реанимации не нуждается

Георгий
01.11.2006, 07:42
Продолжаем заключать договора

Кстати, Георгий поделитесь алгоритмом расчета стоимости такого рода услуг, чтобы не тревожа Вас было понятно на что расчитывать.

делюсь:
Берёте за основу стоимость 1 км пути - приблизительно 1,5 - 2 грн, и далее применяете повышающие и понижающие коофициенты.
Если к примеру первый по маршруту пассажир живёт в Подгороднем, а второй в начале Правды, то на этот участок пути необходими применить повышающий коофециент - 2, т. к. автобус будет совершать холостой пробег...
Ну и так далее...
Но, самое главное - это, что бы клиенту понравилось! Иначе до фени все наши расчёты

_pavel
01.11.2006, 15:05
2) Надо же было что-то делать, что бы Вас не послали "нафиг"

Да меня как раз Вы и послали года полтора-два назад (точнее шас не вспомню). Иначе я это трактовать не могу.

Edd
01.11.2006, 15:32
Георгий,
Берёте за основу стоимость 1 км пути - приблизительно 1,5 - 2 грн, и далее применяете повышающие и понижающие коофициенты.
Если к примеру первый по маршруту пассажир живёт в Подгороднем, а второй в начале Правды, то на этот участок пути необходими применить повышающий коофециент - 2

А не проще посчитать длину всего пути и сказать заказчику стоимость, а уж он пущай рещает, кто и сколько за это у него заплатит? :roll:

Или вот так поставим вопрос. Допустим движение начинается денить на Правде, скажем с перекрестка Калиновой. Все будут садиться тоже на проспекте. Т.е. до моста все сядут. Не важно сколько.

Протяженность маршрута 15 км. Сколько это будет стоить?

Георгий
01.11.2006, 17:52
Георгий,
Если к примеру первый по маршруту пассажир живёт в Подгороднем, а второй в начале Правды, то на этот участок пути необходими применить повышающий коофециент - 2

А не проще посчитать длину всего пути и сказать заказчику стоимость, а уж он пущай рещает, кто и сколько за это у него заплатит? :roll:
так мы так и делаем

Или вот так поставим вопрос. Допустим движение начинается денить на Правде, скажем с перекрестка Калиновой. Все будут садиться тоже на проспекте. Т.е. до моста все сядут. Не важно сколько.

Протяженность маршрута 15 км. Сколько это будет стоить?

НЕ так нельзя. Опять сервис упадёт до маршруточного

dp_ua
01.11.2006, 21:17
Георгий, ну почему же? что тут плохого в том, что люди выйдут и на том же пропескте сядут не в гадость а вашу машину....
по пути собираются все свои и дружной оравой едут работать ))) чем плохо?

Георгий
01.11.2006, 21:48
Георгий, ну почему же? что тут плохого в том, что люди выйдут и на том же пропескте сядут не в гадость а вашу машину....
по пути собираются все свои и дружной оравой едут работать ))) чем плохо?
Ой...видимо я не правильно понял...я подумал, что будут садиться все желающие...ну, как сейчас, только начальные заказчики займут сидячие места.
Извиняюсь.
Завтра просчитаем...

_pavel
02.11.2006, 08:42

Это применимо для такси?

Еще раз, есть задача - 2 человекам 2 раза в неделю (будние дни) из точки А ехать в точку Б в одно и тоже время. Растояние небольшое. По скромным подсчетам гдето км 6-7 (легко уточняется, но 20км оно точно не станет). Машина чтоб невонючая и каке то ответсвенность за срывы (ибо варинаты машина поломалась - не в тему). Ответвенность выражается в пене. Платить готов за месяц вперед - тоесть предоплата 100%

Сколько это будет стоить?