КПК

Показати повну версію : сладкий стол. ДР на работе.

Stefany
07.02.2012, 18:15
девочки,может,не в этой теме нужно было писать.. админ перенесет,если что..
хочу узнатьу вас:как на работе отмечаете дни рождения? если это только- сладкий стол.
фрукты-тортик?
чем разнообразить?
какие тортики покупаете? (у меня кроме "Рошеновских тортов" фантазия ни на что больше не работает.).
а ДР приближается..)))
послушаю вас и сама соображу- что принести на работу в этот день. спасибки)))

citeх.info
07.02.2012, 20:01
девочки,может,не в этой теме нужно было писать.. админ перенесет,если что..
хочу узнатьу вас:как на работе отмечаете дни рождения? если это только- сладкий стол.
фрукты-тортик?
чем разнообразить?
какие тортики покупаете? (у меня кроме "Рошеновских тортов" фантазия ни на что больше не работает.).
а ДР приближается..)))
послушаю вас и сама соображу- что принести на работу в этот день. спасибки)))

Попробуйте тортики из Эсперанто (http://citex.info/#set.29). Можно купить пирожное и попробовать, каким будет торт.
Очень нравится Трюфельный (шоколад в шоколаде)

Этне
08.02.2012, 08:50
а ДР приближается..)))

Болгария - хороший вариант и у нас любят ещё "Караванский" тортик - "День и ночь".
разнообразить - я как всегда со своими шпажками))) 2 вида сыра+ виноградина :) под белое вино- лучше не придумаешь :)

Boberchuk
08.02.2012, 09:07
Может, канапе, пирожные маленькие. Согласна с Этно - шпажки с сырами-фруктами, красиво и оригинально.

korzo
09.02.2012, 08:56
Очень рекомендую Продмаркет №1, в конце китайской стены.

Stefany
09.02.2012, 17:56
спасибо всем))
вопросики)) : шпашки- два вида сыра- КАКИЕ? виноградинка посрединке между сырочками должна быть? какие размеры этих кусочков сыра? кубики какого размера нарезаются?

насчет предложенных тортиков поняла) в Караван пойду прогуляюсь- гляну на "День и ночь".
а что скажете насчет тортиков из кафе Фантазия? стоит ли их рассматривать?
и что такое ПРОДМАРКЕТ в конце китайской стены? что там? просто я живу на Левобережном и ехать просто смотреть на продмаркет..как-то далековато))

Гапка
09.02.2012, 18:13
Я делала очень просто - купила в Дамодаре пирожных нужное количество, апельсинчиков, виноградика, арбуз и дыню (мой ДР летом). Все остались довольны

Stefany
09.02.2012, 18:20
Гапка, Дамодара- это што?)
ой, Яндекс сказал -это вегетарианское кафе..

Этне
10.02.2012, 09:09
спасибо всем))
вопросики)) : шпашки- два вида сыра- КАКИЕ? виноградинка посрединке между сырочками должна быть? какие размеры этих кусочков сыра? кубики какого размера нарезаются?

хм..ну соразмерные виноградинке...сорт сыра -вкусно мааздамер + польский..немного копчёный..не помню, как точно называется.виноград-белый)))))))))) (это я так..на всякий случай)) ...большой и сочный))) шпажка - на свой выбор)))

идея с пироженками с Дамодары-класс!!необычно!! ммм...с чёрной смородиной!!!

Гапка
16.02.2012, 18:39
Гапка, Дамодара- это што?)
ой, Яндекс сказал -это вегетарианское кафе..

ага, кафешка на Московской. Почему именно там? Мне очень нра их пирожные, а обычные тортики сильно надоели (тем более, у нас в июле было семь! именинников), хотелось немного выпендриться. Получилось. Вкусно и вполне подъемно по деньгам, и нетривиально.

Капитоша
16.02.2012, 23:32
я побывала на фуршете, где были оливки и сыр на шпажках. не любила никогда оливки..а посто сочетания сыра и оливок...поняла, что ошибалась - очень и очень вкусно.
попробуйте!

правда чуток не в тему...здесь сладкий стол обсуждался :-)
пироженки выйдут дороже торта, а торт вкусный в Болгарии банановый из самых недорогих...так разные вариации

Darinka
17.02.2012, 05:55
в Болгарии торты вкусные, но дорого получается.. я там брала торт Кармен...ммм.вкусно))) маленький тортик на 110 грн затянул по весу.
а кто что скажет по поводу тортиков кафе "Фантазия",которая на победе? давненько я там не брала ничего..раньше было вкусно,а сейчас?

ovsi
18.02.2012, 23:13
хм..ну соразмерные виноградинке...сорт сыра -вкусно мааздамер + польский..немного копчёный..не помню, как точно называется.виноград-белый)))))))))) (это я так..на всякий случай)) ...большой и сочный))) шпажка - на свой выбор)))

идея с пироженками с Дамодары-класс!!необычно!! ммм...с чёрной смородиной!!!

в Дамодаре можно он-лайн заказать с доставкой

на моей прошлой работе особой популярностью пользовались оригинальные бутики:батон мажем майонезом и сверху кружочек киви, ням-ням

могу в личку дать телефон женщины, кот. печет на заказ абалденные торты всего за 30грн/кг, только тссссс (это секрет)

Olga/karving
15.01.2014, 22:10
ДР случается каждый год, значит тема должна быть ещё актуальной ))))
пример сыра с виноградинкой:
http://karving.org.ua/images/phocagallery/furshet-palma/thumbs/phoca_thumb_l_img_6566.jpg

или тортик из фруктов:
http://karving.org.ua/images/phocagallery/buket-is-fruktov/thumbs/phoca_thumb_l_f44_35_6_700.jpg

Не так уж сложно делается ;-)