КПК

Показати повну версію : зоомагазины Днепропетровска

Сторінки : 1 2 [3]

04.11.2013, 15:40
[QUOTE=Мардж Симпсон;23621490]Второй раз прихожу в мастер зоо который в караване,второй раз обман на сдачу.Первый раз на 10грн обманули.Сегодня на 75грн!!!!! А когда я потребовала чек ,который они никогда не дают , продавщица сразу сказала, что сдачу дала не правильную)))))) по чеку другая сумма))) Хочу предупредить всех, просите чеки в этих магазинах, так как идет постоянный обман покупателей!!!!![/

Если это действительно так(почему сразу не написать на сайт Мастер зоо)???????
Именно туда следует обращаться - Там разберутся и накажут виновных, без промедления.
Я очень сомневаюсь что Вас намеренно обманули:poyu:

Мардж Симпсон
04.11.2013, 16:23
Дело в том, что я написала! Мне ответили, что -это человеческий фактор и ничего страшного в ошибке нет. Да я согласна, что ошибится может каждый , но не два раза подряд. И почему при наличии кассы мне считают на бумажке которую мне в руки не дают и не показуют??????

Rattery
04.11.2013, 16:36
Дело в том, что я написала! Мне ответили, что -это человеческий фактор и ничего страшного в ошибке нет. Да я согласна, что ошибится может каждый , но не два раза подряд. И почему при наличии кассы мне считают на бумажке которую мне в руки не дают и не показуют??????
А я если много всего покупаю, то обязательно чек прошу. Поэтому не общитывают))

ivan_web
24.05.2014, 14:11
я все время покупал корма и наполнители на коммунаре (стрилыця) при ветеренарке,

теперь нашел инет магазин для себя - http://happyzoo.dp.ua - там есть акана, для моей чихуашке как раз то, что нужно

и приятный человек привез, ещё и про собачку поговорили, теберь уже 3 месяца только там покупаю все товары и для кошки и для собаки

KSO
28.10.2014, 15:55
Добрый день всем !
Есть очень хороший интернет магазин http://www.zoomapa.com.ua/
Искали коту корма холистики по низким ценам (GO! Natural! и NOW! GRAIN FREE! ) и обнаружили этот магазин.Есть накопительные скидки до 14 %,отправка по Украине.Большой ассортимент товаров. Рекомендую.