КПК

Показати повну версію : зоомагазины Днепропетровска

Сторінки : 1 [2] 3

Мардж Симпсон
03.02.2012, 12:37
Отвратительный магазин в Даффи!!! никогда нет чеков их надо требовать всегда выписывать от руки! продавцы (не все) но безграмотные!!!! у меня из-за их тупости несколько лет назад умер котенок! Пришла потом и сказала девочке -консультанту все что я о ней думаю !
Была на Троицком , консультировалась по поводу воды в аквариуме(нужны были капли с витаминами и т.п.), было впечетление что консультанта оторвала от чего то очень важного.сказал, что для моего аквариума (30л) ничего небывает и вообще используйте воду из под крана и всем будет хорошо!
В матарике консультанты к тебе и неподойдут даже! девочки сидят и обсуждают кто где отдыхает и чтоб узнать нужную информацию приходиться кричать на весь магазин или идти к кассе чтоб их позвать.
В Зоомаркете на Кирова мальчики тоже очень ленивые редко консультируют больше в телефонах по кнопкам жмут ,приятней девочки которые по животным консультируют))так рассказывали хорошо ,что чуть мини -мышей у них не купила,хоть и не собиралась вообще покупать ,просто ребенку они оч понравились,еле спохватилась)))))))
Пока что езжу на рынок , возможно не всегда все гладко, но ...наверное каждому свое! я просто написала свое мнение и то с чем сталкивалась!

Kittenin
03.02.2012, 14:10
подпишусь под каждым вышесказанным словом... мне в зоомаркете на кирова даже девочки не понравились
звать их нужно через весь магазин - и то хрен подойдут
цены - сказать что космические - просто ничего не сказать
мячик с силиконовым наполнителем - 97 грн, когда я покупаю его обычно макс за 60 (!!!!)

очень очень положительные отзывы о магазине на пр.Кирова Полина (это кажется даже ветаптека) ассортимент может и небольшой, но девочки работают там уже довольно долго, и проконсультируют хорошо, и по телефону все подскажут.. очень нравится
В Апполло тоже очень хорошие специалисты - сами к тебе не подходят, нужно звать. но подходят по первому твоему вопросительному взгляду, очень компетентные и приятные в общении
Еще магазин Фаина.. девочки уделяют много внимания тебе, стараются подыскать нужный товар. если его нет в нужном тебе магазине, позвонят в другие или на склад и закажут. также просто привозят товары под заказ. цены в принципе примемлимые, не космические

на базаре уже убедилась - цены на порядок выше на одну и ту же продукцию ... я часто покупаю собаке своей мячик с силиконовым наполнителем.. в аполло цена 60 грн, на базаре такой же - 85 грн..
то же касается и вкусняшек. только если в магазине показывают сертификат качества, то на базаре я его не допросилась..

VasiliyPetrov
04.02.2012, 20:32
А на счет Каниса на Ленина кто что думает ?

Kittenin
05.02.2012, 00:47
А на счет Каниса на Ленина кто что думает ?

мне там не очень понравилось
ассортимент довольно бедный
цены кусаются
мне больше понравился канис в магазине птичий рынок (территориально не подскажу даже где это)
вот там ассортимент огромный, внимательные продавцы, цены отличные!!!
и там представлен ряд товаров, которых нет больше нигде в городе
по крайней мере игрушек и амуниции собачьей

maizy
05.02.2012, 13:08
Внимание скидки!!!на зимнюю колекцию одежды Pet Fashion -30% в сети магазинов
MASTER ZOO

maizy
05.02.2012, 18:35
В сети Master Zoo АКЦИЯ!!!при покупке от 300гр. скидки 30%,50% на комплексный породный уход за питомцем.скидка действует до 29.02.12г.

maizy
01.03.2012, 11:51
ВНИМАНИЕ!!! 17го-марта в субботу в 13-00
состоится очередная встеча клуба любителей мелких собак.
В программе;

познавательные лекции,
беспроигрышная лотерея,
подарки и сюрпризы,

ПРИШЕДШИМ С ПИТОМЦАМИ 10%СКИДКИ.

Зоомаркет XL
пр.Кирова,8,тел:785-48-70

Катрин Ка
01.03.2012, 12:27
Тема интересна!. Что касается сети МастерЗоо выбор большой, цены высокие, внимательно нужно смотреть на сроки...
Корма приобретаю напрямую у дистрибьютора, все остальное у Орхидеи. Очень приятная девушка, доставка к дому, скидки для постоянных клиентов.
Если что то горит приобрести, то на Калиновой есть небольшой магазинчик "Кеша" ценовая политика вменяемая.

Ira.
05.03.2012, 18:06
Подскажите, где можно купить коврик (лжанку, место, хоть что-то) с подогревом для кошки?
Может кто-то где-то встречал или покупал?

11.03.2012, 11:25
Подскажите, где можно купить коврик (лжанку, место, хоть что-то) с подогревом для кошки?
С подогревом у нас нет,но есть одежда для кошек.
И более 50 видов разных лежаков и домиков для кошечек и собак!

11.03.2012, 11:29
Тема интересна!. Что касается сети МастерЗоо выбор большой, цены высокие, внимательно нужно смотреть на сроки...
Корма приобретаю напрямую у дистрибьютора, все остальное у Орхидеи. Очень приятная девушка, доставка к дому, скидки для постоянных клиентов.
Если что то горит приобрести, то на Калиновой есть небольшой магазинчик "Кеша" ценовая политика вменяемая.
Корма у которых подходят сроки продаются с 30-50% скидкой.
По этому позвольте Вам не поверить.

anatomia
22.03.2012, 23:42
На Подстанции (Гагарина-Запорожское шоссе) зоомагазин на остановке 16 и 19 троллейбусов в сторону Тополя, цен дешевле я не находила. Когтеточка Трикси столбик 120-150грн в магазинах (в Эпицентре 142гр она была) - там 102грн и корма наразвес 55грн за кг Рояла 32, древесный наполнитель Суперкэт 10л хвойный - 15,7грн. Примерно так. Продавцы приветливые и знающие ассортимент, еще и ветеринар там же (для информации, не обращались, ттт).
Выбор не такой шикарный, как в Зоологии в Дафи, но самое необходимое имеется.
Еще нравился http://mymarket.dp.ua, но что-то сайт не открывается... (там ,правда, корма в основном и наполнители)

Ассортимент понемногу расширяем..стараемся..А цены у нас действительно лучшие в Днепропетровске.:-D

Viky
23.03.2012, 17:00
Я такого не находила, но у меня есть электрическая грелка и я на нее подстилку ложу. Так и перезимовали.

VasiliyPetrov
23.03.2012, 23:13
мне там не очень понравилось
ассортимент довольно бедный
цены кусаются
мне больше понравился канис в магазине птичий рынок (территориально не подскажу даже где это)
вот там ассортимент огромный, внимательные продавцы, цены отличные!!!
и там представлен ряд товаров, которых нет больше нигде в городе
по крайней мере игрушек и амуниции собачьей
Спасибо за совет ! Птичий Рынок (на Павлова) действительно впечатлил и ассортиментом и ценами

Jenny
24.03.2012, 13:52

А можно гамачек на батарею. Специальные для кошек продаются. Трикси делают. В интернете поищите. Я своей коше брала- прикольный.
http://s41.radikal.ru/i093/1203/44/05393cb1a790t.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/1203/44/05393cb1a790.jpg.html)

Ira.
24.03.2012, 22:04
А можно гамачек на батарею. Специальные для кошек продаются. Трикси делают. В интернете поищите. Я своей коше брала- прикольный.
http://s41.radikal.ru/i093/1203/44/05393cb1a790t.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/1203/44/05393cb1a790.jpg.html)

Спасибо! Я нашла уже коврик в интернете, заказала, попользовалсь неделю и он поплавился, хорошо хоть пожар не устроил! Сейчас пользуемся обычной грелкой + место возле батареи, тепленько :)

Sandra1111
25.03.2012, 01:51
Ассортимент понемногу расширяем..стараемся..А цены у нас действительно лучшие в Днепропетровске.:-D
Агаа!!! Ну для меня вы пока зе бест во всем!!!! По поводу выбора -понятное дело, относительно недавно открылись! Удачи и процветания! :) Скоро придем пополнять запасы!:)

xuliganchik24
20.07.2012, 22:55
Продажа аквариумных растений, большой ассортимент. Системы подачи углекислого газа, жидкие удобрения, субстрат, а также аквариумная химия и прочее в новом интернет – магазине в Днепропетровске
http://zoo-planeta.com.ua/index.php?module=shop&categ=81&parent=0&navop=81
Ассортимент будет расширятся. Следите за обновлениями

Талинкка
30.10.2012, 13:30
Внимание :smt219:smt219:smt219 Приглашаю посетить выставочный зал - магазин,расположенный по адресу ул.Суворова 14(район ул.Титова напротив ТРЦ "АPPOlO", в котором представленный огромнейший ассортимент товаров американских и европейских производителей:-D В магазине действует бонусная система скидок,работает интернет магазин,есть бесплатная доставка по городу :xx036: Рады видеть ВАС у нас в магазине каждый день кроме воскресенья с 9.00-19.00 в субботу с 10.00-18.00. Так же на любые ВАШИ вопросы с радостью ответят наши менеджеры по телефонам (056)373-69-98 или (067)634-17-53.http://zoobonus.ua/

Мардж Симпсон
06.10.2013, 02:11
Второй раз прихожу в мастер зоо который в караване,второй раз обман на сдачу.Первый раз на 10грн обманули.Сегодня на 75грн!!!!! А когда я потребовала чек ,который они никогда не дают , продавщица сразу сказала, что сдачу дала не правильную)))))) по чеку другая сумма))) Хочу предупредить всех, просите чеки в этих магазинах, так как идет постоянный обман покупателей!!!!!