КПК

Показати повну версію : Расскажите за Янтарную! Заранее спасибо!

Сторінки : [1] 2

abhs
27.01.2012, 11:03
Люди добрые! Хочу купить квартиру на улице Янтарная, а именно 42-38 дома! Проконсультируйте плиз че за район? Транспорт, магазины, криминогенная обстановка, экология и т.д! Заранее благодарен!

Koscha
02.02.2012, 14:42
Добрый день! Живу на Янтарной 40. рядом 42 дом. транспорт не удобно не уедишь. надо выходить на Калиновую. с Янтарной можно доехать только до Островского.Криминогенная обстановка ишла раздели днем все золото. Экология летом все в песке,т.к дома на песках.Квартирные планировки очень хорошие.сама покупала квартиру 2-х комнатную.магазинов рядом нет и аптек тоже.надо переться на Калиновую и Образцова.Если есть машина то куда хочешь.рядом находиться только торговый базар "Веснянка" но ни мяса,ни калбасы хорошехо нет.это только выскочила купила хлеб и все.А там смотри те сами! Чесно говоря родители живут на Победе 1 так все рядом.даже на Клочко и то маршрутки,рынок супер,привоз дом.продуктов.А на Янтарной дай Бог раз в неделю вывезут возле 42дома картошку.

Koscha
02.02.2012, 14:49
Вы меня извените может сильно огорчила,но если бы кто то раньше сказал никогда бы не купила.

office
02.02.2012, 19:40
Вы меня извените может сильно огорчила,но если бы кто то раньше сказал никогда бы не купила.

мне левый берег вообще не понятен, похож на другой город, сколько был в начале Правды - всюду алкаши...

Mr.White
05.02.2012, 09:48
А мне на правом сильно воняет и рыгать хочется

UAZ
06.02.2012, 14:51
Мне как-то предлагали квартиру на Янтарной, 40. Как узнала где это, сразу отказалась ехать смотреть. Забыла, что Янтарная - это не только Клочко.

Тея
06.09.2012, 14:53
Мне тоже предлагают квартиру в районе42-40 домов.Планировка отличная и цена вменяемая.Может кто-нибудь выскажется по поводу того,шумно ли там,ведь рядом вагоно-ремонтный завод и ДЕПО Ж-Д.Выбираем между Правдой и Калиновой-Янтарной.Спасибо.

Irina P-R
06.09.2012, 21:22
мне левый берег вообще не понятен, похож на другой город, сколько был в начале Правды - всюду алкаши...

А на Гагарина - наркоманы, а возле Озёрки - бомжи, звери, а на Амуре - цыгане. Поселиться бы где-нибудь среди евреев, в районе синагоги.

Тея
06.09.2012, 21:47
А на Гагарина - наркоманы, а возле Озёрки - бомжи, звери, а на Амуре - цыгане. Поселиться бы где-нибудь среди евреев, в районе синагоги.

Вообщем,как я понимаю,везде в городе всякого сброда полно.И если есть автомобиль-инфраструктура представляет собой"сферического коня в вакууме))

Алла В.
06.09.2012, 22:00
Мне тоже предлагают квартиру в районе42-40 домов.Планировка отличная и цена вменяемая.Может кто-нибудь выскажется по поводу того,шумно ли там,ведь рядом вагоно-ремонтный завод и ДЕПО Ж-Д.Выбираем между Правдой и Калиновой-Янтарной.Спасибо.

Район там тихий, не шумный, дома не сильно старые. Но вечером там страшно ходить. До маршруток нужно идти на Калиновую. Если есть машина, то проблема отпадает. По ценам идёт дешевле где-то на 2 тыс у.е. от Правды, Калиновой. Покупайте лучше на Калиновой или на Правде.

Тея
06.09.2012, 22:30
Спасибо,если есть у Вас предложения в указанных районах,готовы к сотрудничеству(условия можно в личку).Теперь уже больше начинаю вообще склоняться к Левобережному 1,3

Bot 1
19.09.2012, 08:51
Район там тихий, не шумный, дома не сильно старые. Но вечером там страшно ходить. .

:shock: Почему страшно? Кладбище то гораздо дальше, ближе к Клочко.:mrgreen:

Тея
19.09.2012, 10:28
:shock: Почему страшно? Кладбище то гораздо дальше, ближе к Клочко.:mrgreen:

А что мертвые,живых бояться нужно)))

С$Татьяна
22.09.2012, 21:55
А на Гагарина - наркоманы, а возле Озёрки - бомжи, звери, а на Амуре - цыгане. Поселиться бы где-нибудь среди евреев, в районе синагоги.Живем на Баумана) Ничего хорошего!

Arabika
23.09.2012, 17:51
Живем на Баумана) Ничего хорошего!
а что плохого? )

С$Татьяна
25.09.2012, 10:44
а что плохого? )У нас проходной двор, за цирком. Многие считают за правило зайти во двор по нужде, посидеть попить пива, заскочить на перекур. Припарковаться возле двора невозможно, так как вокруг офисы, поликлиника, цирк и т. п. В дни, когда что-то празднуется в центре, мы вообще стараемся уехать из города, так как даже с собакой негде погулять( Деские площадки отсутствуют, ближайший рынок - Озерка или Воронцовка. Может я просто придираюсь, но когда я приезжаю в спальные районы, мне кажется там так здорово) Все под рукой.

Irina P-R
28.09.2012, 20:24
У нас проходной двор, за цирком. Многие считают за правило зайти во двор по нужде, посидеть попить пива, заскочить на перекур. Припарковаться возле двора невозможно, так как вокруг офисы, поликлиника, цирк и т. п. В дни, когда что-то празднуется в центре, мы вообще стараемся уехать из города, так как даже с собакой негде погулять( Деские площадки отсутствуют, ближайший рынок - Озерка или Воронцовка. Может я просто придираюсь, но когда я приезжаю в спальные районы, мне кажется там так здорово) Все под рукой.
Такие "заходящие по нужде" не только в ваш двор заходят, и справиться с ними помогут разве что видеокамеры, штрафы и т.д, я бы не стала по этой и другим причинам менять центр города или даже свой район на какую-нибудь окраину. Я вообще думаю, что жителей т.н. "спальных районов", тех кто мог бы позволить себе сменить район проживания на поближе к центру, жить на городской периферии заставляет привычка.

MaxMi
02.10.2012, 14:29
... начинаю вообще склоняться к Левобережному 1,3
субъективно Левый3 - наше всё
тупики всех маршруток (с калиновой труднее уехать)
Караван и Березинский рынок
да школ и садиков там хватает

Тея
02.10.2012, 15:00

Ситуация сложилась так,что пока перебирали-искали варианты чтоб подходила и инфраструктура и квартира и цена-нашли жилье на Победе)

Irina P-R
02.10.2012, 15:04
каждый кулик своё болото хвалит, больше сказать нечего. 30 минут ехать до центра на маршрутке (а на 20-м троллейбусе даже и не знаю сколько).