КПК

Показати повну версію : Школы 12-го квартала

lada_volnaya
18.01.2012, 12:04
Нам в сентябре идти в школу. Интересуют отзывы о школах за последние годы. Как было раньше, я уже читала :-D

Поэтому хотелось бы знать мнения мамочек, которые сейчас водят деток в школу. Какую школу на квартале нужно выбрать? И когда нужно записываться? Мне вчера сказали, что 126-ая уже вроде набрала всех деток и больше в этом году не принимают...

lada_volnaya
18.01.2012, 23:04
апппп

Naomy
19.01.2012, 16:23
В принципе, каждая школа хороша по своему. Мы ходим в 126 - 4 класс. Довольны всем. Единственный минус - почти полное отсутствие русского языка в школе. Но это не данной конкретной школы минус, а всех украинских школ.
112 неплохая русская школа, на уровне в целом.
61 всегда считалась сильной, но там много поборов было, плюс, поменялся педсостав очень сильно, так что про уровень знаний сложно объективно судить.
119 слабая школа, но там автономное отопление. Это реально плюс этой школе.
Вкратце так...

lada_volnaya
19.01.2012, 22:47
А кто у Вас учитель в 126-й? И скажите, пожалуйста, как там с продленкой?

Naomy
20.01.2012, 10:35
А кто у Вас учитель в 126-й? И скажите, пожалуйста, как там с продленкой?

Демченко Марина Анатольевна. Постарайтесь попасть к ней - не пожалеете.
Есть продленка общая для младших классов, а есть своя в каждом классе. Ведет свой учитель. Стоимость вообще смешная по теперешним ценам. Дети на продленке с учителем делают уроки. У нас вообще нет проблем с домашним заданием, дома только стихи учит и все.

вадана
20.01.2012, 14:11
Мы ходим в 126-ю школу уже в 6 класс. Начинали первый класс в 61 - й школе, после полугода занятий перешли в 126-ю, и ни на минуту я об этом не пожалела. Сильный пед. состав, хороший, требовательный директор. Ни чета директору 61-й школи, которая проходит мимо дерущейся детворы, и выдвигает свои тебования ко дню учителя, а эти бесконечные поборы в 61-й КОШМАР говорю по своему опыту, может со мной кто-то и не согласен. В этом году и второго ребенка отдаем в 126-ю.

lada_volnaya
20.01.2012, 19:32
Мы ходим в 126-ю школу уже в 6 класс. Начинали первый класс в 61 - й школе, после полугода занятий перешли в 126-ю, и ни на минуту я об этом не пожалела. Сильный пед. состав, хороший, требовательный директор. Ни чета директору 61-й школи, которая проходит мимо дерущейся детворы, и выдвигает свои тебования ко дню учителя, а эти бесконечные поборы в 61-й КОШМАР говорю по своему опыту, может со мной кто-то и не согласен. В этом году и второго ребенка отдаем в 126-ю.

Спасибо за информацию. Скажите, пожалуйста, Вы уже записались и к какому учителю отдаете в этом году?

Oliver
28.11.2012, 14:36
Стоит идти в 61 школу ?

пенелопа
05.09.2013, 09:52
Полностью согласна с Вадана, мы ходили в 61 школу 2 месяца, потом перевела ребёнка в 128 На ул. Гавриленко, бывшая ул.Школьная. Это русская школа с изучением укр. языка с первого класса, ребёнок свободно говорит и грамотно пишет, как на русском так и на украинском.Из ин.яз.- английский, с 5-го класса ещё один ин.яз (немецкий или франц.-й). Школой очень довольна..

Алена ♕
31.03.2016, 22:43
Форумчане, ау)) У кого детки 4й класс заканчивают на 12 квартале? Поделитесь отзывами о своих учителях и школе, пожалуйста!

yanulchik
01.04.2016, 01:53
Форумчане, ау)) У кого детки 4й класс заканчивают на 12 квартале? Поделитесь отзывами о своих учителях и школе, пожалуйста!

Вы какую школу рассматриваете?

Naomy
01.04.2016, 13:08
Как-то Вы поздновато.))
Наша учитель выпускает 4 класс в этом году. Я писала о ней выше.

Алена ♕
01.04.2016, 18:55
Как-то Вы поздновато.))
Наша учитель выпускает 4 класс в этом году. Я писала о ней выше.

Сейчас поищу, спасибо.

Вы какую школу рассматриваете?

Еще не знаю, мы из Запорожья только летом переедем. Потому и спрашиваю о школах))