КПК

Показати повну версію : Ищем единомышленников для проведения благотворительных мастер классов

drivingschool
17.01.2012, 18:25
Ищем единомышленников для создания портала благотворительных мастер классов.

Добрый день , с прошедшим праздником вас.
Есть предложение, о создании единой темы предоставления благотворительных мастерклассов.
Я думаю, многие, хотят помочь детям, собрав деньги на лекарство, но, к примеру, не имеют финансовых возможностей.Но фактически каждый из нас, знает что-то лучше других.
Таким образом, любой человек, сможет внести свой вклад, предоставив мастеркласс.Стоимость билета-минимальна,все собранные деньги-на помощь конкретному ребенку.
Это будет интересно, ведь люди получают и знания, и помогают людям.
Собрания проводить к примеру в кафе,таких как кофелайф(возможно,решим вопрос с бесплатным помещениям)

От себя могу пообещать реализовать интернет портал под данное дело.
П.С. Из личного опыта, хотелось бы поучиться многому,но найти что-то,что меня интересует-я не смог по Днепру.
Готов один из первых открыть данный портал, с лекцией о интернет рекламе, бюджетных созданиях сайта,работе в сети интернет с различным уклоном.

автор этого сообщения http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251479&p=15260957&viewfull=1#post15260957

Если вы что-то умеете и готовы потратить 40 минут на мастер класс давайте попробуем организоваться!

drivingschool
19.01.2012, 14:33
Девочки этому мальчикуhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=245591 очень СРОЧНО нужна помощь, может кто-то что-то умеет? Давайте проведем благотворительный мастер класс в поддержу Игоря!

catann
02.07.2012, 14:29
я готова поучавствовать, могу провести мастер-класс по лепке из полимерной глины. Как вариант, можно проводить масстер - классы именно для больных деток, бесплатно, со своим материалом, им будет приятно отвлечся.... к сожалению возможности организовать самой нет, но если кто-то пригласит, с удовольствием найду часок, что бы скрасить досуг деткам, у которых не так много в жизни радостей...