КПК

Показати повну версію : Расклейка объявлений теперь заперещена?!!

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Sisa
07.12.2009, 21:27
Доброго времени суток .
Просто хочу здесь обсудить такой вопрос.
Массовая расклейка рекламы в нашем городе: на опорах, стенах, заборах, фасадах зданий и деревьях и т.д. и т.п. про остановки общественного транспорта я вообще молчу.
Я понимаю, что люди экономят на рекламе в СМИ, но существуют же газеты с бесплатными объявлениями.
Получается деньги на печать листовок и на расклейщиков у них есть а дальше...:smt219
Город постепенно превращается в большую доску объявлений:evil:
Интересно что такая тенденция характерна именно для нашего города, в других областных центрах нет такой пандемии.
Кто должен осуществлять надзор за такого рода "рекламой"?
И как бороться с нерадивыми рекламщиками?!

баба-ягья
08.12.2009, 09:50
дык, форум тож медленно превращается в доску с объявами и шо?
у каждого своя правда

Vesna
08.12.2009, 09:55
Интересно что такая тенденция характерна именно для нашего города, в других областных центрах нет такой пандемии.
:mad: и не только такой, а проблемы с водой, мусоровозками и т.д.:roll:

1960
08.12.2009, 10:17
у меня соседка злая!

Мне не безразлично
08.12.2009, 10:50
Доброго времени суток .
Просто хочу здесь обсудить такой вопрос.
Массовая расклейка рекламы в нашем городе: на опорах, стенах, заборах, фасадах зданий и деревьях и т.д. и т.п. про остановки общественного транспорта я вообще молчу.
Я понимаю, что люди экономят на рекламе в СМИ, но существуют же газеты с бесплатными объявлениями.
Получается деньги на печать листовок и на расклейщиков у них есть а дальше...:smt219
Город постепенно превращается в большую доску объявлений:evil:
Кто должен осуществлять надзор за такого рода "рекламой"?
И как бороться с нерадивыми рекламщиками?!

Прямо словами Куличенко вещаете:mrgreen: А еслибы не было расклеек
Мусор по колено
Мер працює
И не вспомнил бы:lol:
И потом всегда и во все времена были увешаны объявлениями все столбы, тоже мне проблему нашли.

Володимирович
08.12.2009, 14:16
Перший крок - телефонуємо за оголошенням "розклеїмо ваші оголошення", зустрічаємось й відвантажуємо добрячих пендюлів. Клеють усі - а відповідатиме той, хто попався.

Dendnepr
08.12.2009, 14:55
:mad: и не только такой, а проблемы с водой, мусоровозками и т.д.:roll:

и еще раздражают линейки всякие. лишенные смысла для незнакомых людей. Еще и размерчик неслабый.
Пришлось фаерфокс ставить и антибанер к нему
Щас и Вашу внесу в список блокировки

rainman
09.12.2009, 12:44
и еще раздражают линейки всякие. лишенные смысла для незнакомых людей. Еще и размерчик неслабый.
Пришлось фаерфокс ставить и антибанер к нему
Щас и Вашу внесу в список блокировки

+1 Задрали баннероподписи, быкует народ.

Daishi
09.12.2009, 12:56
Dendnepr
+1

Faraon
09.12.2009, 13:13
Дурачье не понимает ,что уже лет пять эта бумажно-муссорная реклама не работает.
Интернет лучше даже газетной рекламы-проверенно!

Эгоистка
09.12.2009, 13:18
и моя ёлочка вас бесит ))))))))))))

Darth Vader
09.12.2009, 14:13
у меня соседка злая!
А кто заказы принимает? :-D

**ANGEL**
09.12.2009, 14:27
Пару дней назад на нашей новой двери с домофоном, за которую мы расплатились всем подъездом, наклеил электрик свое объявление. причем, еще и клеем ПВА, неотдираемым. сука, совести нет. ему повезло, что был вне сети, а так бы вечер ему испортила.

Dendnepr
09.12.2009, 14:27
и моя ёлочка вас бесит ))))))))))))

Какая елочка?
Нет у вас ничего..
А мож я её уже забанил.....

Хитрый Лыс
09.12.2009, 16:25
тоже мне проблема.
темы для разговоров, видать, закончились.
объявления всегда, всю жизнь развешивались, и кто-то их регулярно обдирал.

Эгоистка
09.12.2009, 17:55
Какая елочка?
Нет у вас ничего..
А мож я её уже забанил.....

Она просто не всем показывается)))))))))))))

Ґонта
09.12.2009, 18:27
Перший крок - телефонуємо за оголошенням "розклеїмо ваші оголошення", зустрічаємось й відвантажуємо добрячих пендюлів. Клеють усі - а відповідатиме той, хто попався.

Можна пом’якшити покарання - через телефонну дзвонилку (та хоча б через Вентафакс) кожні п’ять хвилин на їхній номер надсилати текст "Драстуйте, ви продаєте персидських поросят? [Пауза] А у своєму оголошенні ви написали, що продаєте"

AserYZ
09.12.2009, 23:31
А вот иду я по улице, смотрю на стройку огороженную.
На ограде одна фраза написана - "Не клейте обьявления"

И ни одного объявления нет, аж странно. Город, кстати поболе Днепра будет. Потенциальных рекламодателей огого!!! А обьявлений нет. Парадокс.

Команданте
10.12.2009, 07:08
Бить. По-другому не получится. В прошлом месяце застукал какого-то малолетнего дебила за поклейкой рекламы форта на лифт (а там сцуко на рафлатаке реклама, отдирается по кусочкам). Подзатыльником все вылечилось, больше не клеят пока. Будут клеить, дома есть бейсбольная бита, не прошедшая полевых испытаний...

Opom
03.09.2011, 20:43
Как же это уже достало! Когда в нашем городе будет хоть в чём-то порядок?
Это реклама и так повсюду! Теперь ещё "загажена" вся площадь в районе центрального ж/д Вокзала. cм. фото. Я понимаю когда рисуют 3d-рисунки, но такое убожество....
571513571514
Блин, только недавно радовался когда начали убирать некоторые биллборды. Нашли новую рекламную площадку(((( Причём, наверное бесплатную.
Интересно, за такое предусмотрена какая-нибудь ответсвенность? Можно как-то наказать тех кто такое нарисовал?
P.S.Лицо города, млин, и так без слёз невозможно смотреть, так ещё добавили "красоты".