КПК

Показати повну версію : Днепр Такси 333-333. Жалобы и предложения

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Георгий
15.10.2006, 13:30
Любимые форумчане и просто посетители,
жалобы и предложения по работе Днепр Такси (тел.333-333)
просьба сообщать по телефону 32-32-32, а не 32-11-11, как это было раньше. По этому телефону(321111) вы будете попадать в главную диспетчерскую, которая и выполняет заказы.
Это сделано временно в связи с технической необходимостью.
Месяца через 2 вернётся телефон 32-11-11.
Жалобы и предложения можно также отправлять по электронке
см. на сайте www.dnepr-taxi.dp.ua
Но по телефону получается гораздо операвтивнее.
С 10-00 до 17-00 кроме субботы и воскресенья.
Обратите внимание! В нерабочее время телефон 32-32-32, так же переадрисовывается на главную диспетчерскую.
Спасибо.
ЭТА ТЕМА БЫЛА ОТКРЫТА В 2006 ГОДУ !!!

Йожик
07.10.2009, 20:55
Огласите тарифы, пожалуйста.

Фро
07.10.2009, 20:56

конкуренты? да?:mrgreen:

AHAPXICT
07.10.2009, 21:56
О, кстати, ента контора меня кинула на бабки! Неделю там проработал, потом мну сказали шо я не нужен, и компенсировали 50 гривасов за проезд на маршрутках :lol:

Поскоку договоренность была устная, то пришлось обломатца. А поскоку есчо и с женщиной, то даже бить кагбы некого :D

TOMMY LEE
07.10.2009, 23:27
Фу!!!!!!!! Контора - отстой! Вечно то ждать 40 минут, то вообще "машин в этом районе нет", то трубки не берут! Пытался несколько раз вызвать - это пипец!:evil:

МОНАХ
08.10.2009, 03:35
... Вам бы, Георгий Евгеньевич, пару лет назад подобную темку завести, может - и поубавилось бы проблем сегодня...

Daishi
08.10.2009, 09:24
Вам бы, Георгий Евгеньевич, пару лет назад подобную темку завести, может - и поубавилось бы проблем сегодня...
Всмысле в 2004 году завести ? :)

-=Grey=-
08.10.2009, 09:44
Пару раз пытался их вызывать - ответ только "в вашем районе нет машин" (1й раз -район подстанции, 2й раз - Тополь3)

remar
08.10.2009, 11:36
а мне очень даже понравилось, много раз ездил и цены не кусаются, и машины чистые. Всегда позвонят и СМС вышлют, а то что машин нет на тополе- заказывать заранее надо!

Dnepr
08.10.2009, 12:49
Некропостер детектед.

Daishi
08.10.2009, 12:59
Некропостер детектед.
:mrgreen:

Cardinal
08.10.2009, 14:39
Ха ржунимагу, вы что серьезно верите что у них машин нет ? Это из раздела фантастики. Даже когда я с ними сотрудничал старались всегда подать машину максимум за 15 мин, а вот когда сейчас стоим с другом из чемпиона и он явно уже должен быть под адресом но грит что за такие деньги его будут ждать и час и два, и вы знаете я ему верю.

Dnepr
08.10.2009, 14:53
за такие деньги его будут ждать и час и два, и вы знаете я ему верю.
А я не верю. Сейчас на каждого ездока по десятку таксующих и заказами никто не разбрасывается, обычно наоборот по пол дня заказа ждут..

МОНАХ
09.10.2009, 05:18
Всмысле в 2004 году завести ? :)

Что - то, да - "затупил" я, признаю...
... Но всё равно, если б на фирме был бы нормально поставлен контакт между руководителем и водителями, то многих проблем можно было бы избежать...

Георгий
11.10.2009, 04:30
Что - то, да - "затупил" я, признаю...
... Но всё равно, если б на фирме был бы нормально поставлен контакт между руководителем и водителями, то многих проблем можно было бы избежать...
Вот видишь. Даже здесь - "затупил".
А уверен ли, что знаешь как "нормально поставить контакт"?
Я с этим вопросом с 1986 года мучаюсь и не знаю прав или нет.
Жизнь показывает, что прав. Но я сомневаюсь

МОНАХ
11.10.2009, 20:38

...Что значит "даже здесь"? Просто не думал, что кто - то станет тему трёхлетней давности поднимать... Вот и ответил, как на новую...
Как поставить контакт? Это зависит от целей фирмы...
1. Если целью заявлено корпоративное развитие фирмы, как целостного механизма, то контакт между "головой" и "ногами" должен быть налажен очень сильный... Для решения всех без исключения проблем...
2. Если цель - развитие "головы", а "ноги" - постоянно меняющиеся, то существующая схема ещё протянет какое - то время... При этом - решаются вопросы только "головы", за счёт "ног" и репутации. Не кажется ли Вам, что сейчас вместе с заказами и внешним "блеском и мишурой" продаётся будущее, имидж? Ведь поработав с фирмой - всё в течение месяца понятно становится...
Не в обиду всё сказано... Просто видел работу действительно "корпораций"...

Георгий
12.10.2009, 08:42
...Что значит "даже здесь"? Просто не думал, что кто - то станет тему трёхлетней давности поднимать... Вот и ответил, как на новую...
Как поставить контакт? Это зависит от целей фирмы...
1. Если целью заявлено корпоративное развитие фирмы, как целостного механизма, то контакт между "головой" и "ногами" должен быть налажен очень сильный... Для решения всех без исключения проблем...
2. Если цель - развитие "головы", а "ноги" - постоянно меняющиеся, то существующая схема ещё протянет какое - то время... При этом - решаются вопросы только "головы", за счёт "ног" и репутации. Не кажется ли Вам, что сейчас вместе с заказами и внешним "блеском и мишурой" продаётся будущее, имидж? Ведь поработав с фирмой - всё в течение месяца понятно становится...
Не в обиду всё сказано... Просто видел работу действительно "корпораций"...
Очень умно. Но не понятно. Видимо, мне не хватает ума осмыслить вашу теорию создания корпораций.
Если вы что-то негативное углядели в Днепр Такси, то я чесно говоря, больших минусов у них не вижу. Ежедневно наблюдаю за их работой, часто разговариваю со всеми - от водителя до директора. Всё работает как часы. Даже в этот страшнейший кризис, слава Богу, заканчивающийся.
Клиенты, вроде, довольны. Во всех недоразумениях фирма моментально разбирается. Водители довольны. Руководство открыто для них всегда.
Что ещё надо?
Хотя конечно же готовы выслушивать. Только, если можно - попонятнее.

Йожик
12.10.2009, 21:27
А я не верю. Сейчас на каждого ездока по десятку таксующих и заказами никто не разбрасывается, обычно наоборот по пол дня заказа ждут..

Эт из вашего личного опыта, или вам наснилось чегось??7

А шо??? В тюрьму уже и7нет протянули:shock::shock::shock::shock::shock:

Йожик
12.10.2009, 21:33
В связи с событиями, что здесь:
http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=7194
и здесь:
http://www.the-persons.com.ua/news/zakonnik/2969

http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=42960

Георгий
12.10.2009, 22:09
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=42960
Вау...Какая замечательная подборка!
Спасибо.
А откуда 7 лет взялось?
Прокурор вроде тогда 3 просил.
До тюрьмы правдо не дошло, всё закончилось амнистией.
Но дело мы проиграли вплоть до Верховного суда.
Сейчас уже 2 года в Страсбурге рассматривается. Ещё где-то годик и можно получать денежку. Много конечно не получится, хотя будем просить пару лимончиков. Думаю тысяч двадцать евриков можно и выпросить.
Это же целую неделю гулять можно!:smt219