КПК

Показати повну версію : Днепр Такси 333-333. Жалобы и предложения

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]

МОНАХ
14.06.2010, 08:39
Нет. Вот так я не умею. Это моя ошибка! Признаю...
Ну?
Теперь я на все Ваши вопросы ответил? Не будете больше говорить, что никто не отвечает?

Ну вот... Скучно стало... С кем теперь спорить?)))) Так же ж сдохнуть со скуки можно...)))

Георгий
15.06.2010, 15:44
Ну вот... Скучно стало... С кем теперь спорить?)))) Так же ж сдохнуть со скуки можно...)))
Поспорить можно всегда. Была бы тема интересная...

Kiт
15.05.2011, 15:21
ну шо ? хто шо придложЫт ? хто на шо пажалуеццо ?

сарррка
17.05.2011, 10:20
Днепр такси!??? цены космические!!! сверх тарифа всегда десятку накинут, а то и больше, водители хамы , за мои деньги мне ещё и нагрубят, фу отстой!!!!!!!!!

Александрия
17.05.2011, 17:20
Приятно, что вы в одном из первых сообщений, после регистрации, упомянули Днепр Такси.
Спешу сообщить вам, что в Днепр Такси 333-333, эффективно работают менеджеры по жалобам.
Если вас обсчитали, то вам вернут "обсчёт" плюс 100 грн моральный ущерб. Таким образом, если предположить, что вас постоянно обсчитывают, вы сможете не только бесплатно пользоваться такси, но и неплохо подзаработать.
Любые жалобы мы немедленно рассматриваем и принимаем меры. Тысячи наших постоянных клиентов довольны нашей работой.
Сообщите номер телефона с которого делался заказ и мы незамедлительно отреагируем. (можно в личку ,или на телефон службы, или [email protected]
Всяческих вам благ!

Kiт
21.05.2011, 02:15
Днепр такси!??? цены космические!!! сверх тарифа всегда десятку накинут, а то и больше, водители хамы , за мои деньги мне ещё и нагрубят, фу отстой!!!!!!!!!

гы, троль зарегался, скорее всего вы из той категории кто привык ездить на бомж классе, за десятку через весь город на дрыщулях

Scorpion4ik
24.05.2011, 16:39
гы, троль зарегался, скорее всего вы из той категории кто привык ездить на бомж классе, за десятку через весь город на дрыщулях

хдЕ? Хде дрыщули за десятку через весь город? А то что накидывают свыше нормы - правда.

ЗЫ: как доказать что обсчитали?

Александрия
24.05.2011, 22:26
хдЕ? Хде дрыщули за десятку через весь город? А то что накидывают свыше нормы - правда.

Дык не надо доказывать....просто сообщите. Есть же чёткие тарифы, есть таксометр, ну в худшем случае - спидометр. В конце концов есть гугл. И потом жалующиеся ведь получают от нас реальную компенсацию
У нас есть методы

Scorpion4ik
25.05.2011, 00:36
Дык не надо доказывать....просто сообщите. Есть же чёткие тарифы, есть таксометр, ну в худшем случае - спидометр. В конце концов есть гугл. И потом жалующиеся ведь получают от нас реальную компенсацию
У нас есть методы

проверю на днях.

Александрия
25.05.2011, 06:21
проверю на днях.
В качестве совета: если будет на что жаловаться, то пожалуйста, сообщите оператору, что это именно жалоба. А то они (операторы) иногда воспринимают жалобу, как мелкий инцидент, который они уже загладили и не заносят в журнал. Такое редко, но бывает. Я просто переживаю...проверка всё-таки.
Или в личку. Вот какой форум полезный)))

Kiт
29.05.2011, 02:16

как эта хДЕ ? а там всякие эСэСэСэРы, вояжи, еще мне оч нравицца "справедливое такси" в нем так обдерут шо мама нигарюй, и кста, мну кажеццо, что тела которые у них в диспетчирской работают, во время Союза, в общественных туалетах "ЗАНЯТО" кричали

Scorpion4ik
29.05.2011, 14:05
как эта хДЕ ? а там всякие эСэСэСэРы, вояжи, еще мне оч нравицца "справедливое такси" в нем так обдерут шо мама нигарюй, и кста, мну кажеццо, что тела которые у них в диспетчирской работают, во время Союза, в общественных туалетах "ЗАНЯТО" кричали

не-не-не! я спросил ХДЕИХТО! возит за десятку....я ж не спрашивал: кто говорит что везет за десятку, а везет за болльше?)