КПК

Показати повну версію : Днепр Такси 333-333. Жалобы и предложения

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9

Maksi
02.06.2010, 17:19
устал эту чухню читать, о том какие же честные руководители служб.
как же одинаково ездят все машины на межгород и другие заказы... выгодно ли простому человеку устроится в службу со своим авто. Сказки о том, что "отдал план" и зарабатывай... ))
по 374 пример показательный. Остальные там же. Может уже и перегнали по честному ведению "бизнеса".

Kiт
02.06.2010, 17:55
устал эту чухню читать, о том какие же честные руководители служб.
как же одинаково ездят все машины на межгород и другие заказы... выгодно ли простому человеку устроится в службу со своим авто. Сказки о том, что "отдал план" и зарабатывай... ))
по 374 пример показательный. Остальные там же. Может уже и перегнали по честному ведению "бизнеса".

ыыыыыыы, я этого не гаварил.

Хотя если просто не говорить всей правды, то и обмана как такового нет. Межгород ? А никто и не скрывает что в Днепр-Такси междугородние перевозки осуществляют хорошие автомобили(у остальных при этом есть стимул для смены авто). Причем не "свои, помазанные", клиенту предлагается выбор из существующих на данный момент автомобилей (по шкале уменьшения комфортности). Есть такое понятие - АналитикА, так вот по каждому водителю и диспетчеру можно делать аналитические отчеты начиная от количества заказов и заканчивая ценовым диапазоном заказов. Если человеку постоянно фартит на сладкие заказы то такой фарт стоит проверить.

МОНАХ
03.06.2010, 03:27
В принципе – мне хоть и пофик всё уже, но «За державу обидно…»(С)
Да... Бонду таки стоит в школу сходить... Хоть юность вспомнит... ))))))))) Но некоторые вещи проговаривает даже здраво...

Гы, а доктор то откуда взялся ? Стереотипы мышления смените, и будет Вам счастье. Если судить по вашему посту то получается что все службы получают сверхприбыли нещадно эксплуатируя бедных водителей. А водители сделать ничего не могут, прям как крепостные. Если все так плохо, то исходя из законов рынка Георгий должен был уже остаться и без водителей и без какого то мнимого врача, но водители почемуто у Георгия есть, причем очень много(процентов 40) тех которые сотрудничают больше 3-х лет, немножко меньше тех кто сотрудничает больше 5 лет, и практически неизменное количество бегунков(тех кто вечно бегает по разным службам)

И ксати F-Trans только на старте оплачивал ту зароботную плату которую обещал, попозжее они стали вводить динамический расчет зароботной платы, а не тупо платить ставку. Только вот непанятно, если все так класно у F-Trans-а было, куда он делся ? Оказывается все таки просчеты были, и довольно серьезные. Логичнее заключить что кому то нужно было просто отмыть какую то большую сумму украденного бабла.

И еще, если Вас не затруднит, напишите пожалуйста, что в вашем понимании не "глубоко плевать". Только чур не предлагать лозунги пролетариата: "Бесплатный заказ", "Без обязательных абонплат".

…Стереотипы – вводят в рабство…
...Ваня, ты ведь и сам понимаешь, что т.н. "оптимизация" делается только для отдельных "особей"... Вот они и составляют те отнюдь - не 40, а процентов 10 - в лучшем случае... Гораздо больше знаю тех кто отработав годик – другой, уходили (точнее – их «уходили»).
Есть конечно те, кто работают, и на всё говорят «а мне – пох»… Значит – не всё просто?
Водители есть потому, что есть куча народа, которые взяли в кредиты «хорошие по мнению службы машины, и им ещё осталось «чуть-чуть»… А остальных – у кого машина «не соответствует» или за кого «не попросили» - «в расход»… По поводу «бегунков»… Как ты думаешь – почему я не стал работать с «тройками»? Ответ, пожалуйста, обоснуй…
По поводу Ф-транса: …Да… В принципе – всё так и было… Были и некоторые «фишки» интересные, которых нет ни в одной из существующих служб… А не потянули из-за «крызы»… Все кредиты в долларе были… От поэтому он «туда» и делся… Есть у меня «чуйка», что «сделал» бы он всех, если б стабильность годика три побыла…

Ну с F-Trans-ом понятно, мне непонятно с чего вы взяли что Георгию глубоко плевать на водителей ?

Насколько мне известно, Георгий всегда адекватно воспринимает адресную критику, а не голословные утверждения типа - "я так думаю". И очень много людей которые делали дельные замечания находятся у него в друзьях, а не в черном списке.

Ок, зайдем с другой стороны:
- Почему всем таксистам глубоко плевать на пассажиров которые им платят деньги, т.е. грубо говоря содержат таксистов и их машины ?
- Почему ВСЕ таксисты берут на 3-5 грн больше положенного, это не считая превышения сверх этих сумм (т.е. поездка стоит 50 грн самый честный таксист назовет сумму в 53-55 грн, а нечестный 60-65, а если кто то скажет что дорого скинет до 53-55 грн ) ?

1… Дельные замечания и адресная критика были в ракурсе получения службой четырёх заказов в минуту, и ни одного – за полтора года на конкретную машину… И предложение просчитать вероятность такого совпадения…О-очень интересная реакция была у Георгия: конкретных ответов на конкретные вопросы – нет… Есть только: « а что я должен считать»? «У Вас всё ещё впереди…» «Не стоит опускаться до попрошайничества»… итд…
2.Снова неправда… Ваня, расскажи хоть об одном случае обмана лично мной клиента по заказу с «троек»… Не было такого ни разу…
Клиент не содержит машину… Он тупо едет куда ему надо по определённой цене… А объем работы зависит не от этого клиента, а от распределения этого объёма службой… Итого: техосмотр 1 раз в год, лицензия, ЧП, таксометр, договор стоянки, договор на (несуществующие в принципе, но требующиеся в Глававтотранс) ТО-1, ТО-2, договор выпуска медиком – механиком, реальные затраты на ТО и ремонт, форс-мажор разный… Покажи хоть одного клиента, который дал хоть копейку на вышеперечисленное… Или это служба оплачивает?
3. Вспомни, как меня необоснованно снимали с эфира "до охвиса", а я ехал через весь город чтоб услышать твои " нам наверно придёцца растацца"... А потом - когда я доказывал свою точку зрения - мне отвечали: "ну ладна, мы вернём Вас в сектор первым"... При том, что мне ехать туда минут сорок - час с утра попробкам... Вспомнил? И кому нужны такие диалоги?

Отнюдь, может заметили, есть водители автомобиля такси, а есть таксисты, а это не одно и то же. Первые спокойно работают, если их все устраивает, если что то не устраивает пытаются выйти на конструктивный диалог, вторые занимаются горлохватством, при этом при любых условиях, за исключением когда пассажиры им домой будут носить деньги, служба и заказчик будет плохой.

кстати, а о чем таксисты обычно на тырле говорят ? а ? О том, как он сегодня на бабки пассажира развел, ехать панты а содрал солидно. Или вы не согласны ?

1…Водители такси и таксисты – разные вещи даже в нашем «законодавстве»… Даже не хочу объяснять… Конструктивный диалог? Давай не будем смеяться громко… Помню диалог с Александрией: попытка снизить «минималку» с 25 до 20… При оплате за заказ (если брать вместе с абонплатой) – гривен 10… И незабываемое: «мне нужно посоветоваться с вышестоящим руководством»…
2…По диалогу с Георгием также видно «большущее стремление к диалогу»…
3… Ошибаешься… В последний раз мы разговаривали совсем не на «тырле»… Максимум – на «прибивке»… О нейролингвистическом программировании, о том, что в Украину идут сумасшедшие поставки товаров с ГМО, о том, что смертность выросла «очень дужэ сыльно», о том что нас уже не 52, а 46 млн (и разве это не геноцид?)… Может – ты просто судишь по своему окружению?

ыыыыыыы, я этого не гаварил.

Хотя если просто не говорить всей правды, то и обмана как такового нет. Межгород ? А никто и не скрывает что в Днепр-Такси междугородние перевозки осуществляют хорошие автомобили(у остальных при этом есть стимул для смены авто). Причем не "свои, помазанные", клиенту предлагается выбор из существующих на данный момент автомобилей (по шкале уменьшения комфортности). Есть такое понятие - АналитикА, так вот по каждому водителю и диспетчеру можно делать аналитические отчеты начиная от количества заказов и заканчивая ценовым диапазоном заказов. Если человеку постоянно фартит на сладкие заказы то такой фарт стоит проверить.

…Если не говорить всей правды – то будет существовать искажённая истина, которая совсем не правда… Или когда водитель приходит работать в «Днепр-такси» - в договоре указывается что «межгород» осуществляют «хорошие» (с чьей точки зрения? – ХЗ) автомобили?… Я тебе могу их три штуки предоставить на обозрение – все с «троек»… Ни в одном из них этого не прописано… Я лично сейчас от тебя это в первый раз услышал… Это ты называешь аналитикой? А где же честность?... Если я год «по чеснаку» возил с Северного на Правду за 35 грн, а тут «друх» - на службу стал «прадо» - и провёз за 70, «нацеплявши на уши»… А потом – диспетчер посылает «кращого, с её субъективной точки зрения, но стопиисятого в секторе», «бубырнадцатого»… А потом – его ещё раз, а потом – снова… Пока новый не найдётся…
И чё проверять тогда, если по негласному правилу руководства на лучший заказ едет лучшая машина… Заметь – МАШИНА… Даже не ВОДИТЕЛЬ…
…И это – при том, что другие водители стоят в секторе по 5-6 часов… И имеют (хоть и морально – право на «информационное обслуживание» той базой, которую нарабатывали до «прадо» и «бубырнадцатого»…
В этом и заключается «правда» руководства?

Kiт
12.06.2010, 01:35
Игорь, большая часть написанного тобой является вымыслом и твоими личными догадками. Я уже сказал, сейчас повторюсь - языком пи...деть не мешки ворочать. докажи на реальном примере, создав прибыльное предприятие в сфере такси, где все будут довольны. Александрия заключая договор не обещала коммунизм, так же насколько я помню там и слова нет о межгороде, кроме как расценок. У меня все.

ЗЫ. еще ниодин водитель не пришел и не сказал что вот диспетчер, тог да то и тогда то сли ла заказ тако му то и такомуто, а только - я знаю что кому то сливаются заказы, - кому ? -Кому нескажу, но знаю точно.

Доказательства есть ?

Тут то же самое - разговор ниочем.

МОНАХ
12.06.2010, 08:03
Игорь, большая часть написанного тобой является вымыслом и твоими личными догадками. Я уже сказал, сейчас повторюсь - языком пи...деть не мешки ворочать. докажи на реальном примере, создав прибыльное предприятие в сфере такси, где все будут довольны. Александрия заключая договор не обещала коммунизм, так же насколько я помню там и слова нет о межгороде, кроме как расценок. У меня все.

ЗЫ. еще ниодин водитель не пришел и не сказал что вот диспетчер, тог да то и тогда то сли ла заказ тако му то и такомуто, а только - я знаю что кому то сливаются заказы, - кому ? -Кому нескажу, но знаю точно.

Доказательства есть ?

Тут то же самое - разговор ниочем.

1.Если лично ты выше говорил о том, что межгород отдаётся лучшей машине, и руководство в курсе... И в правилах указано, что заказ отдаётся в порядке очерёдности... Нет ли здесь противоречия?
Если это так, то зачем водителей вводить в заблуждение? Честнее прямо писать в договоре: лучший заказ получает лучшая машина... В УК подобное квалифицируется как мошенничество...))))))))
2.Действительно, мешки ворочать - тяжело...)) Создать предприятие? Сейчас это действительно очень тяжело... Если лет пять назад рентабельность перевозок в бизнесе такси была процентов 80, то сейчас - 20... И то - если нет "килиша" разного, где лучшая машина получает больше... То есть раньше, когда создавались "тройки" - такси было "золотым дном" о котором мало кто знал, но в котором можно было зарабатывать деньги, клиента, имидж... Тогда не нужно было ни лицензий, ни всякого другого "барахла"... И теперь, когда водителя - самозанятого перевозчика ипуть на каждом углу за всё подряд ты мне предлагаешь открыть прибыльное предприятие? Не, ну если найдётся у меня богатый дядя олигарх, у которого будет желание задавить все остальные службы города - то это реально...
А предлагать "побегать наперегонки", имея 5-6 лет форы - это просто некорректно...)))
3. Александрия, заключая договор, и представляя правила работы в "тройках" чётко оговаривала, что заказ отдаётся в порядке очерёдности... Чем вводила в заблуждение многих водителей...
4. Если бы у водителей был доступ к базам, "прослушкам", то я думаю вопрос "слива" заказов можно было бы контролировать не только одной заинтересованной стороной...
5. На ранее поставленные вопросы мне никто так и не ответил... Шож такэ, га?)))
Ответь, будь ласка, по пунктам, не размыто...
П.С. Честно - лично мне пофик всё это... Мне просто людей жалко твоих... Которые везут половину кассы на службу, а от службы имеют дулю с маком... Сегодня у одного из них глушак отпал в 23.00, а он не знал шо ж делать надо... Служба ничем ему не смогла бы помочь... Дык он мне позвонил... Даже обзвонил всех на прибивке, шоб очередь мне сохранили, пока я ему помогу...

Георгий
12.06.2010, 13:52
Ответь, будь ласка, по пунктам, не размыто...[/B]
П.С. Честно - лично мне пофик всё это...
Честно говоря, не понимаю зачем отвечать, если "пофик".
Давай отвечу. Какие вопрсы? Сможешь сформулировать?
И, если можно, давай без софистики...ок?

МОНАХ
12.06.2010, 18:17
Честно говоря, не понимаю зачем отвечать, если "пофик".
Давай отвечу. Какие вопрсы? Сможешь сформулировать?
И, если можно, давай без софистики...ок?

Честно говоря - пропустил момент, когда мы перешли на ТЫ...)))
Почему отвечаю в теме? Ну, мне за водителей обидно просто… Поэтому пробую себя в роли такого себе адвоката…))) Делаю это бесплатно и непринуждённо…
Пробежался по теме, нашёл некоторые вопросы, на которые не получил ответа… Если они - (эти вопросы) есть, то кто-то их должен ведь озвучивать... Верно? А водители не всегда на отчёте могут всё сформулировать, переходя на спор о ненужных вещах...
1. Почему существует несправедливое распределение заказов (я говорю не о «сливе» заказа)… При этом в договоре не указываются все условия (лучший заказ – лучшей машине)…
2. Почему лично меня необоснованно снимали неоднократно с эфира? Даже по вине того, что оператор связи даёт некачественную услугу…
3. Почему фирма не приводит подачи в соответствии с расходами на перевозки? А этим должны заниматься водители, как это делал я… При том, что «достучаться» очень тяжело…
4. Почему один водитель зарабатывает чисто со службы в два раза больше, чем второй?
5. Почему раньше невозможно было найти крайнего на фирме, когда необоснованно снимали с эфира?
6. Почему фирма не организует осуществление помощи водителям (технической, юридической)… Ведь увеличить прибыль можно не только увеличением доходов, но и уменьшением расходов…( Хотя – лично от меня – «респект и уважуха» за визит в суд к 117 – не каждый бы руководитель это сделал…)
7. Почему Ваня говорит, что ВСЕ водители такси обманывают заказчика? Не кажется ли Вам, что он этим оскорбляет водителей? На предложение рассказать когда лично я обманул кого-то он смолчал… (Зато предложил сделать вместо него его же работу: найти кто когда кому «сливает» заказы… При том, что база и прослушки – только у руководства…) – съехал умело.))))))
Это – основные вопросы… Если можно – ответьте, пожалуйста прямо, и не вопросом на вопрос… Заранее – спасибо…

Георгий
13.06.2010, 22:52
[QUOTE]Честно говоря - пропустил момент, когда мы перешли на ТЫ...)))
Прошу прощения. Это я увлёкся общением с моим приятелем. Мы с ним на "ты"

Георгий
13.06.2010, 23:09
[QUOTE]мне за водителей обидно просто… Поэтому пробую себя в роли такого себе адвоката…))) Делаю это бесплатно и непринуждённо…
Вы думаете комуто нужен адвокат? Это просто бизнес. Банальный бизнес. Кому как выгодно, тот так и поступает.
Хотя... почему бы и нет, если Вы так хотите?
Я когда-то был очень удевлён услышав, как западные немцы ругают своё правительство и канцлера. Это было в начале девяностых годов и я был уверен, что они живут в раю. Потом понял: людям свойственно жаловаться и ныть - это их суть.

Георгий
13.06.2010, 23:22
1.[QUOTE] Почему существует несправедливое распределение заказов (я говорю не о «сливе» заказа)… При этом в договоре не указываются все условия (лучший заказ – лучшей машине)…
Дело в том, что мы ориентируемся на ЗАКАЗЧИКА. Считаем его ОСНОВНЫМ в схеме работы такси. Поэтому с чьей-то точки зрения - это может показаться "несправедливым"
В договоре всё учесть невозможно...да и не нужно. Главное же результат! Или нет?

Георгий
13.06.2010, 23:40
[QUOTE]Почему лично меня необоснованно снимали неоднократно с эфира? Даже по вине того, что оператор связи даёт некачественную услугу…
Если это так, то это действительно несправедливо. Надо разбираться и наказывать виновных. Скорее всего это связано с тем, что когда человек за смену обрабатывает много информации, то он иногда ошибается.

Георгий
13.06.2010, 23:52
3. [QUOTE]Почему фирма не приводит подачи в соответствии с расходами на перевозки? А этим должны заниматься водители, как это делал я… При том, что «достучаться» очень тяжело…Фирма постоянно занимается маркетингом рынка такси и коррекцией цен. Если вы в этом учавствовали - большое вам спасибо. Будем благодарны и в будущем.

Георгий
14.06.2010, 00:19
4. Почему один водитель зарабатывает чисто со службы в два раза больше, чем второй?

Для меня это тоже было загадкой. Но при детальном изучении - понял, что ХОРОШИЙ таксист - это как хороший художник. Причин его успеха множество....скорее всего - это талант.

Георгий
14.06.2010, 00:23
5. Почему раньше невозможно было найти крайнего на фирме, когда необоснованно снимали с эфира?

Раньше вообще всё было у нас хуже. Но мы же постоянно совершенствуемся. Слава Богу - это в прошлом.

Георгий
14.06.2010, 00:31
6. Почему фирма не организует осуществление помощи водителям (технической, юридической)… Ведь увеличить прибыль можно не только увеличением доходов, но и уменьшением расходов…( Хотя – лично от меня – «респект и уважуха» за визит в суд к 117 – не каждый бы руководитель это сделал…)

Ну я не знаю...вроде и юрист сидит на приёме...и даже бытовые проблемы решает иногда.
Ещё раз повторюсь - это бизнес. Мы не власть и не решаем социальные проблемы населения, хотя и власть по моему ничего не решает.
Видимо фирма не видит смысла в этом.

Георгий
14.06.2010, 00:37
7. Почему Ваня говорит, что ВСЕ водители такси обманывают заказчика? Не кажется ли Вам, что он этим оскорбляет водителей? На предложение рассказать когда лично я обманул кого-то он смолчал… (Зато предложил сделать вместо него его же работу: найти кто когда кому «сливает» заказы… При том, что база и прослушки – только у руководства…) – съехал умело.))))))
Это – основные вопросы… Если можно – ответьте, пожалуйста прямо, и не вопросом на вопрос… Заранее – спасибо…
Ваня вообще не всегда прав, как и все люди, в том числе и я и Вы.

МОНАХ
14.06.2010, 07:23
[QUOTE=МОНАХ;7829147]
Прошу прощения. Это я увлёкся общением с моим приятелем. Мы с ним на "ты"
...А-а... Ясно... Та ничё - бывает...)))

[QUOTE=МОНАХ;7829147]
Вы думаете комуто нужен адвокат? Это просто бизнес. Банальный бизнес. Кому как выгодно, тот так и поступает.
Хотя... почему бы и нет, если Вы так хотите?
Я когда-то был очень удевлён услышав, как западные немцы ругают своё правительство и канцлера. Это было в начале девяностых годов и я был уверен, что они живут в раю. Потом понял: людям свойственно жаловаться и ныть - это их суть.
...Выделенные слова я услышал от одного человека, который меня "прокидал" несколько лет назад в общем деле...

[QUOTE=МОНАХ;7829147]1.
Дело в том, что мы ориентируемся на ЗАКАЗЧИКА. Считаем его ОСНОВНЫМ в схеме работы такси. Поэтому с чьей-то точки зрения - это может показаться "несправедливым"
В договоре всё учесть невозможно...да и не нужно. Главное же результат! Или нет?
...Вашим заказчиком является не только человек, который заказывает услугу такси, но и человек, который заказывает информационную услугу службы... Если ориентироваться не на человека, а на то, что у него есть (в данном случае - наличие лучшего автомобиля) - то не кажется ли Вам, что получающаяся дискриминация по имущественному признаку отсеет бОльшую часть хороших водителей? Если б Вам в магазине или на рынке сказали, что т.к. Вы не так красивы как «вот та блондинка» - Вы будете платить за товар дороже… Вы бы стали покупать товар в этом магазине, или у этого продавца? Сомневаюсь…
А результатом будет полнейшее недоверие к фирме тех, кто ушёл...

[QUOTE=МОНАХ;7829147]
Если это так, то это действительно несправедливо. Надо разбираться и наказывать виновных. Скорее всего это связано с тем, что когда человек за смену обрабатывает много информации, то он иногда ошибается.
…Согласен, человек не машина – иногда может и ошибиться… И это можно понять…
Но это ведь не должно отражаться на «пэрэсичных» водителях… На любой вопрос есть ответ… Как и на любую проблему есть своё решение этой проблемы… Верно?

[QUOTE=МОНАХ;7829147]3. Фирма постоянно занимается маркетингом рынка такси и коррекцией цен. Если вы в этом учавствовали - большое вам спасибо. Будем благодарны и в будущем.
Но это ведь не должно отражаться на «пэрэсичных» водителях… На любой вопрос есть ответ… Как и на любую проблему есть своё решение этой проблемы… Верно?

Для меня это тоже было загадкой. Но при детальном изучении - понял, что ХОРОШИЙ таксист - это как хороший художник. Причин его успеха множество....скорее всего - это талант.
…Ага… И как говорят – «талант не пропьёшь»?(С)))))))))) Тут представители «троек» на чего только не ссылались: и на статистику, и на аналитику (точные науки) , теперь уже и до таланта по художеству (гуманитарному искусству) дошло…))))) Какой же ж это кистью так нужно махать, чтоб себе прибыли намахать в два раза больше остальных?))))))

Раньше вообще всё было у нас хуже. Но мы же постоянно совершенствуемся. Слава Богу - это в прошлом.

Ну я не знаю...вроде и юрист сидит на приёме...и даже бытовые проблемы решает иногда.
Ещё раз повторюсь - это бизнес. Мы не власть и не решаем социальные проблемы населения, хотя и власть по моему ничего не решает.
Видимо фирма не видит смысла в этом.
Во второй раз эта фраза уже: это бизнес… Это и ежу понятно, что «социал – дело каждого»… Власть – действительно ничего не решает… Но ведь есть законные методы организации стада в «стройные шеренги»… Чтоб топать вместе легче было… И веселей…)))) Если каждому из строя будет идти легче – то и весь строй будет идти быстрее… Разве непонятно?

Ваня вообще не всегда прав, как и все люди, в том числе и я и Вы.
Ну… Тогда я желаю Ване осознания своей неправоты, и к людям относиться как к людям… И помнить – кем он был раньше…
В чём Вы не правы? Этого я даже не смогу нормально сформулировать… Т.к. не знаю чем конкретно Вы занимаетесь сейчас на фирме…
В чём не прав я? Мне этого здесь так никто из руководства и не озвучил…

Георгий
14.06.2010, 07:51
Сейчас передо мной стояла задача: ответить на все Ваши вопросы, как можно честнее и понятнее. Я постарался это сделать в меру своей бестолковости. Вы удовлетворены?
Я готов признать, что Вы никогда не делаете ошибок. Я Вам искренне благодарен за попытки разобраться.
Может есть ещё какие-то вопросы?

МОНАХ
14.06.2010, 08:06
Сейчас передо мной стояла задача: ответить на все Ваши вопросы, как можно честнее и понятнее. Я постарался это сделать в меру своей бестолковости. Вы удовлетворены?
Я готов признать, что Вы никогда не делаете ошибок. Я Вам искренне благодарен за попытки разобраться.
Может есть ещё какие-то вопросы?
Если честно - ответами в полной мере не удовлетворён... Возможно - сказывается различия в мировоззрении... От честно - могу математически формулами доказать что дважды два будет пять, могу стихами описать свой рабочий день, но мозгами никогда не смогу понять мыслей сообщества, которое желает зла тем, кто рядом...
В жизни я делаю тоже ошибки... Но если мне кто-то доказывает что это ошибка - проверяю и признаю...
А Вы так умеете?

Георгий
14.06.2010, 08:33
Если честно - ответами в полной мере не удовлетворён... Возможно - сказывается различия в мировоззрении... От честно - могу математически формулами доказать что дважды два будет пять, могу стихами описать свой рабочий день, но мозгами никогда не смогу понять мыслей сообщества, которое желает зла тем, кто рядом...
В жизни я делаю тоже ошибки... Но если мне кто-то доказывает что это ошибка - проверяю и признаю...
А Вы так умеете?
Нет. Вот так я не умею. Это моя ошибка! Признаю...
Ну?
Теперь я на все Ваши вопросы ответил? Не будете больше говорить, что никто не отвечает?