КПК

Показати повну версію : Днепр Такси 333-333. Жалобы и предложения

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9

Георгий
18.05.2010, 11:24
...Да, действительно - дорогая фирма, если со 100 штук начинаете чё-то делать... А 99 штук значит - не деньги? )))))))) Ну - тогда давайте платить мне бедному будете, шоб я мог детей своих кормить... 99тыщ, не меньше... Ну а шо, если пяток туда - сюда...
Не опускайтесь до попрошайничества.
Всё будет хорошо!

МОНАХ
18.05.2010, 12:50
Не опускайтесь до попрошайничества.
Всё будет хорошо!
Я ж не себе... Мне хватает того материального, что у меня есть... Хотя - даже если завтра не станет и этого - без сожаления смогу прожить и не пэрэйматыся... Мож потому, что не деньги для меня главное?

Георгий
18.05.2010, 13:00
...давайте платить мне бедному, шоб я мог детей своих кормить... 99тыщ, не меньше...
У вас дети слишком много едят....это вредно....
Либо вы меня обманываете и часть денег хотите всё-таки на себя потратить?

МОНАХ
18.05.2010, 13:14
У вас дети слишком много едят....это вредно....
Либо вы меня обманываете и часть денег хотите всё-таки на себя потратить?
Не... Мне ничего не надо... Я питаюсь подножным кормом... )))))) А из одежды года 3 ничего не покупал...
Про детей я, канешна - загнул... Своих нет - бывает чужим помогаю... Ведь всегда можно помочь решить кому-то проблему на "лишаковые" средства...
Если можно чё-то сэкономить, даже те самые 5т - то их можно запустить на хорошие дела... Но для Вас жеж это "не деньги"...

Бонд 007
02.06.2010, 06:26
Я так тут случайноно пробезал по вашим разговорамя. Я так понемаю что Георгий это директор 333-333 ????
так вот не одну службу в городе днепропетровске сейчас нельзя назвать диспечерской (вот когда у вас водители будут сидеть на зарплате как это пытался осуществить Ф -Транс )а сейчас вы просто предоставляете информационные услуги и как я погляжу вам глубоко плевать на ваших водителей лижбы они вам принесли отчет и остальные оплаты
и вы хотите сказать что ваш доктор плучает все деньги которые платят водители ??? да враки это вы ему платите копейки а все остальное ложите просто себе в карман а говорите про какие то ценности что благодаря вам живут другие

собственно благадоря водителям живете и процветаете именно вы подумайте про это

Kiт
02.06.2010, 11:44
Я так тут случайноно пробезал по вашим разговорамя. Я так понемаю что Георгий это директор 333-333 ????
так вот не одну службу в городе днепропетровске сейчас нельзя назвать диспечерской (вот когда у вас водители будут сидеть на зарплате как это пытался осуществить Ф -Транс )а сейчас вы просто предоставляете информационные услуги и как я погляжу вам глубоко плевать на ваших водителей лижбы они вам принесли отчет и остальные оплаты
и вы хотите сказать что ваш доктор плучает все деньги которые платят водители ??? да враки это вы ему платите копейки а все остальное ложите просто себе в карман а говорите про какие то ценности что благодаря вам живут другие

Гы, а доктор то откуда взялся ? Стереотипы мышления смените, и будет Вам счастье. Если судить по вашему посту то получается что все службы получают сверхприбыли нещадно эксплуатируя бедных водителей. А водители сделать ничего не могут, прям как крепостные. Если все так плохо, то исходя из законов рынка Георгий должен был уже остаться и без водителей и без какого то мнимого врача, но водители почемуто у Георгия есть, причем очень много(процентов 40) тех которые сотрудничают больше 3-х лет, немножко меньше тех кто сотрудничает больше 5 лет, и практически неизменное количество бегунков(тех кто вечно бегает по разным службам)

И ксати F-Trans только на старте оплачивал ту зароботную плату которую обещал, попозжее они стали вводить динамический расчет зароботной платы, а не тупо платить ставку. Только вот непанятно, если все так класно у F-Trans-а было, куда он делся ? Оказывается все таки просчеты были, и довольно серьезные. Логичнее заключить что кому то нужно было просто отмыть какую то большую сумму украденного бабла.

И еще, если Вас не затруднит, напишите пожалуйста, что в вашем понимании не "глубоко плевать". Только чур не предлагать лозунги пролетариата: "Бесплатный заказ", "Без обязательных абонплат".

Maksi
02.06.2010, 12:19

меня терзают смутные сомнения.
в посте столько грамматических ошибок, что складывается впечатление что человек окончил 9 классов церковно-приходской школы ))

товарСчу бы подучиться бы в школе для начала, а потом разговоры про такси и про зарплату водителей разговаривать!

Kiт
02.06.2010, 12:30
меня терзают смутные сомнения.
в посте столько грамматических ошибок, что складывается впечатление что человек окончил 9 классов церковно-приходской школы ))

товарСчу бы подучиться бы в школе для начала, а потом разговоры про такси и про зарплату водителей разговаривать!

видел у кого то из форумчан подпись :

"Арфаграфия как канг-фу, настаясчие мастира ею биз надабнасти не пользуюцца"

:-) может Бонд 007 из них ?

Бонд 007
02.06.2010, 13:18
Ну такие прорехи с орфографией бывают у меня когда уже засыпаю и тут я спорить не буду.

я не в коем случае не говорю пробесплатную работу (без оплаты заказа) просто отношение есть отношение и я думаю человек сам про это знает

а ф- транс просто влител вместо того чтоб вкладывать деньги в рекламу они ждали просто евро и некто не мог предположить что будет такой кризис вот у них банк машины и забрал

а вариант расчета с водителями какраз скланялся к диспечерской службе

Maksi
02.06.2010, 13:21
Ну такие прорехи с орфографией бывают у меня когда уже засыпаю и тут я спорить не буду.

я не в коем случае не говорю пробесплатную работу (без оплаты заказа) просто отношение есть отношение и я думаю человек сам про это знает

а ф- транс просто влител вместо того чтоб вкладывать деньги в рекламу они ждали просто евро и некто не мог предположить что будет такой кризис вот у них банк машины и забрал

а вариант расчета с водителями какраз скланялся к диспечерской службе

вы и сейчас засыпаете? ??

Kiт
02.06.2010, 14:29
ф- транс просто влител вместо того чтоб вкладывать деньги в рекламу они ждали просто евро и некто не мог предположить что будет такой кризис вот у них банк машины и забрал, а вариант расчета с водителями какраз скланялся к диспечерской службе

нууууу, тут я с Вами категорически несогласен, деньги в рекламу как раз они вкладывали, а надо было в диспетчерскую службу. Трудовые отношения (вариант расчета) у них как раз не как у диспетчерской службы, а как у транспортного предприятия. Диспетчерская служба сама по себе не может существовать, а те что есть на рынке гордо именуются - транспортными логистиками и выполняют расчеты затрат и маршрутов по заказу. Т.е. их деятельность совершенно далека от служб такси.

Что же касается F-Trans-а, то как раз диспетчерской службы в прямом смысле этого слова у них и небыло. Поэтому и присылали автомобили с 12 квартала на Парус. И зачастую затраты на перевозку пассажира были в несколько раз больше чем полученный доход.

Ну с F-Trans-ом понятно, мне непонятно с чего вы взяли что Георгию глубоко плевать на водителей ?

Бонд 007
02.06.2010, 16:04
честно тут много известных факторов но только словестных я думаю что если я их начну перечислять то это будет просто оскорбление данного человека

а зачем нам обострение отношений???

Kiт
02.06.2010, 16:14
честно тут много известных факторов но только словестных я думаю что если я их начну перечислять то это будет просто оскорбление данного человека а зачем нам обострение отношений???

Насколько мне известно, Георгий всегда адекватно воспринимает адресную критику, а не голословные утверждения типа - "я так думаю". И очень много людей которые делали дельные замечания находятся у него в друзьях, а не в черном списке.

Ок, зайдем с другой стороны:
- Почему всем таксистам глубоко плевать на пассажиров которые им платят деньги, т.е. грубо говоря содержат таксистов и их машины ?
- Почему ВСЕ таксисты берут на 3-5 грн больше положенного, это не считая превышения сверх этих сумм (т.е. поездка стоит 50 грн самый честный таксист назовет сумму в 53-55 грн, а нечестный 60-65, а если кто то скажет что дорого скинет до 53-55 грн ) ?

Maksi
02.06.2010, 16:19
ок, зайдем с другой стороны, почему всем таксистам глубоко плевать на пассажиров которые им платят деньги ? Почему ВСЕ таксисты берут на 3-5 грн больше положенного, это не считая превышения сверх этих сумм (т.е. поездка стоит 50 грн самый честный таксист назовет сумму в 53-55 грн, а нечестный 60-65, а если кто то скажет что дорого скинет до 53-55 грн )

Бредите.
Самое бредовое подчеркнул.

Kiт
02.06.2010, 16:52
Бредите.
Самое бредовое подчеркнул.

Отнюдь, может заметили, есть водители автомобиля такси, а есть таксисты, а это не одно и то же. Первые спокойно работают, если их все устраивает, если что то не устраивает пытаются выйти на конструктивный диалог, вторые занимаются горлохватством, при этом при любых условиях, за исключением когда пассажиры им домой будут носить деньги, служба и заказчик будет плохой.

кстати, а о чем таксисты обычно на тырле говорят ? а ? О том, как он сегодня на бабки пассажира развел, ехать панты а содрал солидно. Или вы не согласны ?

Бонд 007
02.06.2010, 16:52
Насколько мне известно, Георгий всегда адекватно воспринимает адресную критику, а не голословные утверждения типа - "я так думаю". И очень много людей которые делали дельные замечания находятся у него в друзьях, а не в черном списке.

Ок, зайдем с другой стороны:
- Почему всем таксистам глубоко плевать на пассажиров которые им платят деньги, т.е. грубо говоря содержат таксистов и их машины ?
- Почему ВСЕ таксисты берут на 3-5 грн больше положенного, это не считая превышения сверх этих сумм (т.е. поездка стоит 50 грн самый честный таксист назовет сумму в 53-55 грн, а нечестный 60-65, а если кто то скажет что дорого скинет до 53-55 грн ) ?
кстате тут полностью согласен почему человек идет работать на тариф и приэтом начинает осчитывать таких уродцев надо ,,на кол,, так сказать у меня один знакомый так ездит бесплатно узнает на каких службах есть возврат средств километраж по городу он знает хорошо и потом звонит в службу и жалуется что его обсчитали. водителя штрафуют а парень очень доволен так как проехал на халявув и научил морального урода

Maksi
02.06.2010, 16:57
Отнюдь, может заметили, есть водители автомобиля такси, а есть таксисты, а это не одно и то же. Первые спокойно работают, если их все устраивает, если что то не устраивает пытаются выйти на конструктивный диалог, вторые занимаются горлохватством, при этом при любых условиях, за исключением когда пассажиры им домой будут носить деньги, служба и заказчик будет плохой.

кстати, а о чем таксисты обычно на тырле говорят ? а ? О том, как он сегодня на бабки пассажира развел, ехать панты а содрал солидно. Или вы не согласны ?

с этим согласен.

Kiт
02.06.2010, 16:58
кстате тут полностью согласен почему человек идет работать на тариф и приэтом начинает осчитывать таких уродцев надо ,,на кол,, так сказать у меня один знакомый так ездит бесплатно узнает на каких службах есть возврат средств километраж по городу он знает хорошо и потом звонит в службу и жалуется что его обсчитали. водителя штрафуют а парень очень доволен так как проехал на халявув и научил морального урода

гы, пусть на 333-333 ездит, если его обсчитают то ему возвращают разницу превышения + 50-100 грн морального ущерба, но перед этим я бы сообщил водителю что сумма все таки является завышенной. Мало ли, может человек ошибся в подсчете, а вот если он неадекватно реагирует попросите дать чек на оказанные услуги. Чек должны выдать по требованию обязательно, если не желает этого делать тут же перезваниваем оператору службы и сообщаем всю информацию не забывая сообщить что чек выдать отказываются.

Бонд 007
02.06.2010, 17:03
ну я так понемаю что он ищет там где будут обсчитывать
а думающий человек сейчас решит что на тройках не обсчитывают
и вообщем думаю что при таких тарифах нет смысла и обсчитывать с минималки отдал все что нужно в службу а с остального километража заработал

Бонд 007
02.06.2010, 17:07
согласен
Отнюдь, может заметили, есть водители автомобиля такси, а есть таксисты, а это не одно и то же. Первые спокойно работают, если их все устраивает, если что то не устраивает пытаются выйти на конструктивный диалог, вторые занимаются горлохватством, при этом при любых условиях, за исключением когда пассажиры им домой будут носить деньги, служба и заказчик будет плохой. точно

ну наверное без ,,лоха,, и жизнь плоха

не зря за рубежом ты платишь одинаково что с руки что с заказа и у всех единый тариф кроме випов конечно