КПК

Показати повну версію : 333111 - дрянное такси? или только мне несвезло?

tamada.dp.ua
14.10.2006, 23:34
Б*я. Нет, ну просто таки б*я.
Дамы, извините за плохой французский.
Я ваще то не то что бы сильно интеллигент. Мне обычно до сраки все.
Но блин, какой я сеня злой. Натурально, по потребительски злой.
Ситуация : нужно уехать из кафе в центре 4рым - жених с невестой (уже муж и жена) и мне со свидетельницей.
Маршрут такой - центр, фрунзик, лб3 (домой)
звоню в "приличную" службу 333111 - ранее неоднократно ездил и доволен.
за неприличную считаю например 366366 - славута и таврия еще 369696 которая. туда если только один еду - по счетчику плачу и выходит максимально недорого.
а тут мы с дамами, таврию посеснялся звать.
а 333111 знать по моему разумению до сегодня была приличной - обычно нормально состояния иномарки или на худой конец девятки, но тоже не развалины.
Приезжает джигит, мля. Красная девятка. Багажник - не открывается. ВОт так просто - не открывается. Водила залазит вовнутрь и открывает багажник через салон. Ладно, хрен с ним. не ждать же другой мотор. Садимся - обе правые двери (задняя и передняя) открываются только изнутри.... Тихо офигеваем, но поскольку шмотки уже в багажнике - решаем таки ехать...
Дальше - интереснее. Уже на перезде моста водитель как бы между прочим чихает с громким "БЛЯ!" в салоне - две девушки, одна из которых в свадебном платье...
Делаем замечание....
Дальше светофоры на правде-калиновой. первые два пролетаем на красный, на третьем чуть не сбиваем тетку, которая переходит калиновую на зеленый... Опять говорим мол, слы, то чо делаешь ???
С горем пополам приехали на фрунзик - пересчитав все кочки на амуре, где двухметровый жених головой чуть крышу этому сараю не проломал - там таже фигня с выгрузкой - всем выйти даже тем кто едет дальше, водила открывает багажник.....
Выгрузили шмотки, оставили молодых, едем на лб3.... Итого за проезд просят полтын (50 грн или 10 баксов)...
это при том что за полтын на этой службе - это нормально доехать с тополя на лб3 и потом на островского - проверено... на вопрос - слы, ты чо делаешь, он нам заявляет - мол, да ничо, нормально, ну типо 45... не, ну а скоко?? а ты шо, сморел на счетчик?

зашел домой прикинул по карте (citymap.dp.ua) - 17 км. или на (12грн за первые 5, плюс 12*1,2 = 26 края)
начал звонить в службу разбираться... пообещали к понеделку чото решить.
ну-ну.... парррад уррродов.....
с*каб*я, я бы у таких г*нд*нов даже не права отбирал - что нть похуже придумал.

Йожик
15.10.2006, 02:35
таврия еще 369696 которая. туда если только один еду - по счетчику плачу и выходит максимально недорого.

Интересная в вас дата сообщения :shock: 369696 уже пару лет не существует.

а 333111 знать по моему разумению до сегодня была приличной - обычно нормально состояния иномарки или на худой конец девятки, но тоже не развалины.
Ага, инфа тоже двух летней давности.

Дальше - интереснее. Уже на перезде моста водитель как бы между прочим чихает с громким "БЛЯ!" в салоне - две девушки, одна из которых в свадебном платье...
Делаем замечание....
Дальше светофоры на правде-калиновой. первые два пролетаем на красный, на третьем чуть не сбиваем тетку, которая переходит калиновую на зеленый... Опять говорим мол, слы, то чо делаешь ???

tamada.dp.ua, Вы шо :shock: никада не видели обкуренного водителя???
По моему вполне нормально обкуренный водитель!!!

ну типо 45... не, ну а скоко?? а ты шо, сморел на счетчик?

зашел домой прикинул по карте (citymap.dp.ua) - 17 км. или на (12грн за первые 5, плюс 12*1,2 = 26 края)

Тю :shock: радовались бы. В меня по такому маршруту не меньше чем 70 получилось бы.

начал звонить в службу разбираться... пообещали к понеделку чото решить.
Ага, лишат его премии и пошлют в отпуск зимой.

Водила
15.10.2006, 08:46
НЕТ! Его передвинут в очереди на получение квартиры!!!

tamada.dp.ua
15.10.2006, 09:43
Пиндец..... Гаспада, вы что ли серьезно считаете что это норма - ехать на машине с неоткрывающимися дверями, матюгливым водилой на красный свет, да еще платить при этом две цены???

по поводу 369696 - прикольно, оказывается уже можно удалить из мобилы 8)))
насчет водилы с монитровкой, как платите так и едите - это блин ваще караул.... что тут и говорить. исходя из этих соображений любой человек, севший в такси сразу должен осозновать - тебе нахамят, возьмут две-три цены (ага, ага, тарифы придуманы для лохов) и чуть шо - монтировкой по башке от обкуреного водилы. хорошо еше если живой доедешь йожык, вы ничего не перепутали ?
водила тоже молодец.... остроумный, просто ляля.

Асенкаа
15.10.2006, 16:33
tamada.dp.ua,

скорее всего вам просто не повезло. Месяца три пользуемся только этой службой, а пользуемся регулярно. Никогда никаких нареканий. А вот 366-366, с которыми "дружили" более года действительно оборзели (мягко говоря). Начиная с работы диспетчера и заканчивая почти ВСЕГДА обкуренными водителями!!

Йожик
16.10.2006, 02:02
Асенкаа,

заканчивая почти ВСЕГДА
За редким исключением попадаются ешо и обшыренные. Но эти не гоняют. Они останавливаются на перекрестке, и втыкают.

GlaS
17.10.2006, 15:22
Это ты еще не видел там Форд Скорпио, у которого на ходу багажник открывается....... :lol: