КПК

Показати повну версію : 366366 - ужасный сервис!

Сторінки : [1] 2

DmitryS
12.10.2006, 17:30
Сегодня утром жена вызывает машину. Проходит 30 минут, перезванивает к операторам, а ей отвечают: "Что вы названиваете каждые 3 минуты. Вы же заказали машину 3 минуты назад. "
Жена объяснила, что прошло уже 30 минут. Только кладет трубку - звонок на мобильный: "Машины в вашем районе нет." И бросают трубку.
Перезванивает опять к операторам, чтобы узнать телефон старшего диспетчера и оставить жалобу - ей отказывают в грубой форме, чуть ли не матом.
В итоге опоздали на работу. Звоню уже я, прошу перевести на старшего диспетчера. Соединяют.
Я объясняю, мол так и так, хочу оставить жалобу. Ответ:" А я чем могу помочь?". Ну в итоге уже не сдержался, накричал на нее, она мне объяснила, что жалобу у них принимают сами же операторы.
Я спрашиваю: "А если я попаду на того же оператора, что и принимала заказ. Она данную жалобу просто не занесет."
Ответ: "А какова вероятность того, что я занесу эту самую жалобу"
Вообщем, в итоге перезвонил опять к операторам, оставил жалобу, даже не надеясь на то, что ее будут рассматривать.

Может быть кто-то уже сталкивался с хамством этой службы и имеется телефон, ну хотя бы менеджера, чтобы высказать им все, про хамство их диспетчерской службы?

ИМХО: А водители у них - это вообще отдельная история. Один раз попался такой таксист, что не знал, как доехать до низа Кирова с Тополя-2 !!!!!! :D

Глебаня
12.10.2006, 18:05
да аццтойная служба, но соответственно не дорогая

Sashko
12.10.2006, 18:06
дешевое такси, сервис такой же,
Хотя все зависит от руководителя предприятия. Мне кажеться, что ему тоже пофиг, что Вам нагрубили.

GlaS
12.10.2006, 18:23
Sashko, как раз ему не пофиг. Ему проще водилу выгнать - их у него аж 780 штук! :o 316 999 звоните - это оффис и руководитель тама сидит.

Masick
12.10.2006, 18:30
Гм... а причем тут водила? Тут диспетчеров надо воспитывать. Желательно, внутрианально :)

Йожик
13.10.2006, 03:15
DmitryS, я балдею с вас. Две минуты ходьбы от вашего дома, на Паникахи стоит куча такси. Сели и поехали.

GlaS
13.10.2006, 09:01
Йожик, та ну нафик.....лишний пробег ботинок кто оплатит?

DmitryS
13.10.2006, 09:25
DmitryS, я балдею с вас. Две минуты ходьбы от вашего дома, на Паникахи стоит куча такси. Сели и поехали.
Я на соколе живу.
И, действительно, если я вызываю такси, значит или я не успеваю либо хочется попить подольше кофе за телевизором =)) А идти куда-то, чтобы еще там садиться на машину - влом =))

HELL
13.10.2006, 11:36
Чисто по личному опыту могу сказать, что наезд на водителей - нах. БОЛЬШИНСТВО из них были даже выше среднего :)

AntareS16
13.10.2006, 14:48
Обычно по вызову стоимость проезда дешевле,чем на стоянке брать такси.У меня под домом всегда куча машин,но я предпочитаю вызывать,разница от пяти до семи грн..

Всёша
13.10.2006, 17:42
Такси 366 - 366 в принципе нормальное, но идиотские ситуаци и могут быть всегда... Мне два раза после жалоб водители возвращали неправильно взятые с меня деньги...
Но с водителя-то понятно, а если диспечер говорит,, что не принимала заказ, хотя ты точно знаешь, что заказывал - это другое.... Я так понимаю надо внимательно слушать позывной, который она говорит, когда снимает трубку и звонить (как тут уже говорилось 316-999) старшему диспечеру.

Йожик
14.10.2006, 01:41
заказывайте такси с вечера. Когда приедет, оплатите простой до утра, и утром под вашим подъездом будет стоять машина.

tamada.dp.ua
14.10.2006, 23:39
Йожик, про простой отлично пошутил. Этак, можно сказать купи автомобиль и не парься - езди сам.....
Потребительский подход должен быть прежде всего. Плачу бабло - хочу ехать. Ну и что что служба относиться к т.н. лоу-енд - типо дешево и соответственно с качеством ниже среднего. это меж прочим не факт что хамить должны. хамство это ваще наказуемо.
а что протупки бывают типо "вы только три минуы как звониди" - это да... такое есть
вон, сеня токо ехал. не сдержался, ажно на форум ругаться полез.
http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=30318

Йожик
15.10.2006, 02:38
Плачу бабло - хочу ехать.

tamada.dp.ua, как платите, так и едете.

это меж прочим не факт что хамить должны.
Не-а не должны. Они никому не должны. Это по собственной инициативе.

хамство это ваще наказуемо.
При условии что в таксиста под рукой нэма монтировки.

Водила
15.10.2006, 08:52
Iжачок-хитрячок iз голок та шпичок зшив собi пiджачок,i у тому пiджачку вiн гуляе по садку... :lol:

Асенкаа
15.10.2006, 16:37
Йожик,

да уж...сели и поехали. Стоящие возле дома таксисты требуют в ДВА раза большую цену, чем те, которые приезжают по заказу. ПРОВЕРЕНО неоднократно!!!!!

Какие там 5-7 гривен......ровно в два раза!!!!! :twisted:

Йожик
16.10.2006, 02:06
Асенкаа, ну так и ждать их долго не надо. Я не знаю почему в 366 ровно в два раза дешевле, но могу рассказать почему в них на пол-дороги бензин заканчивается.

HELL
16.10.2006, 09:41
Что в этом такси говняно действительно - это размеры ихних машин. Ну писец. Чуть ли не яйца болят на переднем сидении....

Elstan
16.10.2006, 14:35
Нормальная служба. Проблем не было пока. Правда то, что водилы не всегда знают как добраться до точки высадки - это факт.

Йожик
16.10.2006, 15:38
HELL, ага. К примеру ВАЗ-2107 внутри на целых ПЯТЬ сантиметров шире чем "славута", но иллюзия есть шо это круче.

P.S. Сходите проверьтесь к урологу.