КПК

Показати повну версію : Психиатрическая больница на Игрени

Сторінки : 1 2 3 4 5 [6] 7

gmsalex
29.01.2016, 13:03
лечение алкоголизма-какие методы?

Вытянуть из вас все деньги и даже больше, чтобы после выписки больного было незашо не только бухать, но и жрать и жить.

Мароия Тимкина
30.01.2016, 14:19
Так это-ж вроде не частная больница......

gmsalex
30.01.2016, 16:14
Так это-ж вроде не частная больница......

Была бы частная, так может за те деньги хоть шото лечили бы.
Возможно, даже дешевле обошлось бы.
В Днепре вряд-ли найдете.
Знакомые уже давно мыкаются, откуда и известно об Игрени...

PensiveLady
31.01.2016, 14:55
Здравствуйте!
У мамы после смерти брата из-за переживаний случился гипертонический криз. Направили в 38-е отделение
Не могли бы вы подсказать, где это, и как там лечат? А также что оно из себя представляет, насколько там хорошие специалисты и какая там обстановка?
Спасибо большое за ответ заранее.

Мароия Тимкина
31.01.2016, 21:24
Вытянуть из вас все деньги и даже больше, чтобы после выписки больного было незашо не только бухать, но и жрать и жить.

А сколько стоит курс лечения в 3 отделении(наркологическое) :vodovka:? И отзывов совсем нигде нет,или после выписки всех обязуют молчать :black_eye:???

gmsalex
31.01.2016, 22:14
А сколько стоит курс лечения в 3 отделении(наркологическое) :vodovka:? И отзывов совсем нигде нет,или после выписки всех обязуют молчать :black_eye:???

Не знаю, обязуют или нет.
Курс "лечения" везде "как договоритесь".
Зависит от условий пребывания, типа "лечения" и прочая...
Все равно с большой долей вероятности не вылечат, но расскажут много и красиво.
Чтобы при следующем рецидиве опять к ним ехали.
Кто ж будет лечить курицу, которая только больная золотые яйца несет...

Если там есть не такие, а правильные врачи, приношу им свои извинения.
Пусть Вам в личку тогда отпишут...

AVENIR
12.04.2016, 21:27
Очень нужно как можно больше информации о 38 отделении- напишите в лс, пожалуйста

Olimpiada
02.06.2016, 07:20
Pojaluista,rasskajite chto-nibud o 15 0tdelenii?

Olimpiada
04.06.2016, 06:03
Ochen proshu,nu otzovites kto-bud ,oche nujna informachiya po 15 0tdeleniu.Usloviya,kormlrnie,lechenie,san-usloviya,medkollektiv.nu i esli vozmojno,svyaz.Thank you so much.Olimpiada

INFINITY
26.06.2016, 22:06
Как найти 32 отделение. Не могу найти его адрес. Помогите плиз

Новогодний шарик
15.07.2016, 12:29
Расскажу историю, я лежал как то в отделении у професора Завалко кажется 31 отделение там есть медсестра с ожогом на лице так вот когда привязывают невменяемых к кровати и насилуют в задний проход (так там это лечится) она приходит и смотрит им ( тем кого привязали ) в глаза и ржет.Также там обрабатывают тяжёлой биоэнергетикой и уколами. Я оттуда вернулся как выжали все соки из меня, если есть возможность туда не попадать обязательно ей воспользуйтесь.А кто насилует? Врачи?

dexoti
21.08.2016, 14:26
Добровольцы

а как можно узнать про отделение где лечат алкоголизм, какие там условия, и оплата

gmsalex
22.08.2016, 11:30
а как можно узнать про отделение где лечат алкоголизм, какие там условия, и оплата

у вас есть лишние деньги, чтобы на ветер выкинуть?
есть хорошие условия и большие деньги
есть жуткие условия и маленькие деньги
результат будет одинаковый - полный НОЛЬ
знакомые все это проходили...

tachechka
25.08.2016, 14:50
Могу подсказать координаты очень хорошего врача из 32-го отделения. Коссе Инна Давыдовна. Тел. 0676360181. Кому припекло, обращайтесь, поможет.

stasia
15.12.2016, 10:32
Почему, после черепно-мозговой травмы для того, чтоб пройти лечение-реабилитацию на Игрени нужно направление от психиатра в котором указывался диагноз возникший не в следствии травмы головы???!!!

Madama
27.03.2017, 16:40
Добрый день! Кто знает, можно ли на Игрень обращаться человеку с запорожской пропиской? Интересует 32 отделение.

01.04.2017, 23:36
Добрый день! Кто знает, можно ли на Игрень обращаться человеку с запорожской пропиской? Интересует 32 отделение.
На одно сообщение выше дали контакты врача с 32 отделения, позвоните узнайте

Гость13579
29.07.2017, 10:53
Сказать можно много. Но советую почитать вот эту статью.http://fakty.ua/191923-uznik-dnepropetrovskoj-psihushki-raz-v-dve-tri-nedeli-kto-to-iz-pacientov-umiral-yakoby-ot-serdechnogo-pristupa
Сама знаю, что это самое страшное место, среди заведений эттого плана. История из статьи будоражит, но факты и только факты говорят об этом месте. Решать Вам, но будьте осторожны.

29.07.2017, 15:04
Сказать можно много. Но советую почитать вот эту статью.http://fakty.ua/191923-uznik-dnepropetrovskoj-psihushki-raz-v-dve-tri-nedeli-kto-to-iz-pacientov-umiral-yakoby-ot-serdechnogo-pristupa
Сама знаю, что это самое страшное место, среди заведений эттого плана. История из статьи будоражит, но факты и только факты говорят об этом месте. Решать Вам, но будьте осторожны.Какой-то бред....
Психбольница строгого режима..... Это как ?

reshuk
09.08.2017, 13:15
Сама знаю, что это самое страшное место, среди заведений эттого плана. История из статьи будоражит, но факты и только факты говорят об этом месте. Решать Вам, но будьте осторожны.

НЕ смешите ни единого правдивого слова!!! тумбочек у них нет и еда плохая, ага, дети в садиках и школах хуже питаются чем эти.....
Зарегистрировались первый день и троллите(((