КПК

Показати повну версію : Психиатрическая больница на Игрени

Сторінки : 1 2 3 [4] 5 6 7

Алено4ка
12.04.2013, 21:26
Отделение № 3 - наркологическое. У меня есть телефон заведующего, если надо пишите в ЛС. Оттуда присылают перевозку, забирают человека в это отделение. Там капают, первые пару дней человек спит под действием сильных успокоительных, ему чистят кровь от алкоголя и выводят токсины. Потом восстанавливают на сколько это возможно, потом иглоукалывание, беседы, работа с психологом.
Отделение режимное, закрытое, с ужасными условиями. Лечение 1,5-2тыс. - заведующий скажет.

Что значит ужасное? Нет ремонта или плохо относятся к больным?

Gayane
12.04.2013, 22:49
Люди, а кто-то может подсобить со спецами с отделения, где проводят психиатрические экспертизы? мне нужно сделать правильное посмертное психолого-прихиатрическое заключение. Может я неправильно выразилась, суть вот в чем- умер отец, теперь нам надо для суда предоставить заключение об адекватности, вернее даже неадекватности больного раком отца, который принимал трамадол и при этом подписал завещание. Сколько стоит примерно?

если я не ошибаюсь для оспаривания завещания необходимо обращаться в суд который назначает психиатрическую экспертизу ... копию постановления сам суд высылает в экспертное отделение ..... это отделение №9 на Игрени ..... и только тогда проводиться экспертиза ..... при несогласии и тд .. может назначаться повторно уже в другом экспертном отделении ..как правило в Киеве

Gayane
12.04.2013, 22:52
Что значит ужасное? Нет ремонта или плохо относятся к больным?

если ничего не изменилось ..то там ..просто нет ремонта

Мароия Тимкина
16.04.2013, 14:57
ошиблась

deck
23.04.2013, 23:02
если ничего не изменилось ..то там ..просто нет ремонта
там жизни нет! галопередолом заколят!!! не вздумайте туда никого отправлять!

angelika13
08.06.2013, 19:49
Здравствуйте всем. Моего папу, 75 лет будут ложить на игрень. У него Альцгеймер. Он самостоятельно почти не ест, лекарства сам не пьёт, забывает ночью встать в туалет. Я очень переживаю как он будет сам в больнице, в какое отделение ложат с таким диагнозом и сколько их там держат ? Как часто разрешают навещать больных ? Заранее благодарна.

Samanta
10.06.2013, 22:07
Может кто-то подскажет №отделения где "буйные" лежат??И как туду можно положить человека,который не желает лечится?если кто сталкивался,буду очень благодарна!!!!Спасибо.

девятое, например

на полигоне
19.08.2013, 11:24
Отделение № 7 психосоматическое. Лечат неврозы, депрессию, мигрень, восстанавливают после инсультов. Один из врачей Рахманов Рашад Вагифович. У нее еще есть клиника на Воронцова, или Правде. Информация по его клинике есть в инете. К нему можно записаться и приехать на консультацию и в 7 отделение и в эту клинику. Очень хороший врач.

А с чего вы взяли что это его клиника.
он там просто работает.
Там многие с Психиатрической , которая на Игрени.

виолетта84
11.09.2013, 15:49
ДА ВСЕГДА БРАЛИ, какие то пожертвования, типа,это составляло 50 грн, как я помню, ложили моей подруги маму(невроз)

tvlad
26.09.2013, 13:03
А может кто-то подсказать адрес 32 отделения или как туда проехать на машине? Заранее, спасибо!

Йожик
26.09.2013, 21:05
Спросите в Яндекса головной телефон, туда позвоните и там спросите.

Светасвета
06.10.2013, 12:09
Подскажите, а есть ли отделение для детей? Девочке 11 лет, астено-невротический синдром. Нужен детский психотерепевт, такие есть на Игрени? Я поняла, что подходит 32 отделение, но нужен детский профиль.

aleks2777
10.10.2013, 10:40
Вам в 26 отделение.

Ни в коем случае не ложите своих близких в это отделение если не хотите с скорем времени их похоронить они и здорового человека за 2 месяца в растение превратят.
Положил сюда свою маму у нее склероз, в остальном у нее физическое здоровье в норме, пролежала там 1,5 месяца, в течение месяца ее выводили вроде-бы изменений никаких, не был там 2 недели, приезжаю а ее вывозят на коляске, я чуть не упал, говорить не может, движения заторможенные полностью, глаза убитые, как у наркомана, взгляд затуманенный, появились пролежни, сильный кашель, в больнице холодина. Я ее забрал, откачивал 2 недели дома, сутки не могла отогреться у меня в квартире очень жарко, а у нее руки ноги холодные были сутки, пропали глотательные рефлексы, постепенно отошла начала ходить (правда с ходунками), просится в туалет, в общем забрал ее вовремя, еще-б неделя и все. Принцып лечения в 26 отделении: пичкают сонопаксом и седативными препаратами чтоб полностью подавить психику в остальном лечения никакого превращают людей в лежачее растение. Ни в коем случае не ложите туда своих родных.

edik.dp
25.10.2013, 21:58
///

aleks2777
12.11.2013, 16:01
а что слышно про 1-е отделение?

mollis
26.12.2013, 15:00
а что слышно про 1-е отделение?

Первое отделение вполне хорошее. Там среди прочих лежат парни, косящие от армии. Отношение врачей хорошее, денег много не требуют, единственное - раз в месяц 100 грн в фонд отделения и регулярно просят купить бинт и спирт. Еще там психолог хороший

Йожик
26.12.2013, 22:36
Там среди прочих лежат парни, косящие от армии.
Это как?

Йожик
26.12.2013, 22:40
Там среди прочих лежат парни, косящие от армии.
Это как?

mollis
28.12.2013, 13:57
Это как?

Точный механизм не знаю, но можно договориться, чтобы парень вместо армии полежал на Игрени.

Zaurus
28.12.2013, 14:36
Это как?

за денежку получаешь желтый билет !

с желтым билетом в армии не призывают