КПК

Показати повну версію : оплата пластиком в канун НГ

Сторінки : 1 [2]

Dnepr
01.01.2012, 12:45
пришел, выложил фсе достал карточку оплатил, бумажки висят но народ свободно платит, был сбой со связью в ближайшем отделении привата к которому "подключены" терминалы этого АТБ, но все уже устранили, бумажки просто не поснимали в магазине )))
Терминалы подключаются не к отделению, а к центральному процессингу банка через встроенный gsm модем и gprs соединение и никакого отношения к отделению банка не имеют. Такой же "сбой" был в АТБ на Победе и я не сомневаюсь что и во многих других АТБ тоже. 30-31 числа включили, видимо пик покупок уже спал или банк поднажал что не хорошо так делать.

Цветочник...
01.01.2012, 12:48
Терминалы подключаются не к отделению, а к центральному процессингу банка через встроенный gsm модем и gprs соединение и никакого отношения к отделению банка не имеют. Такой же "сбой" был в АТБ на Победе и я не сомневаюсь что и во многих других АТБ тоже. 30-31 числа включили, видимо пик покупок уже спал или банк поднажал что не хорошо так делать.

я ж написал некорректно выразился и в том числе в кавычках писал, не нужно умничать!

Dnepr
01.01.2012, 12:49
я ж написал некорректно выразился и в том числе в кавычках писал, не нужно умничать!
Когда я писал свой ответ вашего уточнения еще не было.

OxІgen
01.01.2012, 12:50
может не правильно выразился, в отделении поведали ))) что у них был сбой с терминалами в отделении в том числе и в ближайших магазинах, умничать не нужно, я не силен в правильных терминах )))

да я не умничаю, просто малость посмеялся. Очень надеюсь, что этим не обидел Вас...

Цветочник...
01.01.2012, 12:58
да я тоже посмеялся со своей фразы ))) но я не знал как правильнее описать причину сбоя )))