КПК

Показати повну версію : банковская платежная карта

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21

Coraline
16.01.2013, 11:48
смотрите, у меня в П24 есть пара-тройка гривневых карт (социалка, дебетка, кредитка), р/с приватвклад и пара долларовых - интернет-карта, долларовый приватвклад. 8 лет перевожу деньги между своими счетами без ограничений через меню обмен валют. Если перевод между своими счетами, то все ок.

Дяк, а в Кредит Днепр такого нет ( обмен ток через кассу.

SergOv
16.01.2013, 11:49
Я по-моему ясно задавала вопрос, не перевод валюты, а валютообмен.
В привате есть виртуальная карта, которую можно открыть в долларах.
На нее со своего счета можете перевести гривны по курсу, таким образом это будет валютообмен.
Но.
С этой виртуальной карты Вы уже ничего никуда не переведете, только заплатить сможете в долларах за границу.
Снять наличными и пополнить в кассе эту виртуальную карту тоже нельзя.
Кстати, не факт, что этот счет до сих пор открыть можно ... давно не интересовался.

Mam_tay
16.01.2013, 11:53
Дяк, а в Кредит Днепр такого нет ( обмен ток через кассу.

ну не КД же единым..может где-то есть еще. Тут ребята пусть подскажут где есть еще виртуальный валютообмен.

Mam_tay
16.01.2013, 11:56
В привате есть виртуальная карта, которую можно открыть в долларах.
На нее со своего счета можете перевести гривны по курсу, таким образом это будет валютообмен.
Но.
С этой виртуальной карты Вы уже ничего никуда не переведете, только заплатить сможете в долларах за границу.
Снять наличными и пополнить в кассе эту виртуальную карту тоже нельзя.
Кстати, не факт, что этот счет до сих пор открыть можно ... давно не интересовался.

это Вы про интернет-карту в П24? Открывают, недавно 6 часов их мучала в чате, но они такие мне ее открыли, толстолобики :xx011:

удобнее открыть что-то валютное не виртуальное в отделении, тогда можно обналичить в кассе. С приватвкладом пока осталась дырка - пополнение бесплатное, обналичка бесплатная (в пределах населенного пункта). Так хорошо выводить деньги со счетов без %%.

Dn-Cars
17.01.2013, 23:15
Там вроде как у Коломойского непрятности.... так что может быть сейчас Приват и не лучшее место для вкладов...

Dnepr
18.01.2013, 01:06
Там вроде как у Коломойского непрятности.... так что может быть сейчас Приват и не лучшее место для вкладов...
http://korrespondent.net/business/companies/1477827-krupnejshij-v-ukraine-bank-zarabotal-po-itogam-goda-rekordnye-15-mlrd-grn
Крупнейший в Украине банк заработал по итогам года рекордные 1,5 млрд грн

Мне бы такие неприятности.. :mrgreen:

Dn-Cars
18.01.2013, 01:34
неприятности не у банка, а у коломойского.
и если янык захочет наехать, то и банку плохо будет. что как бы печально.

Denny
18.01.2013, 07:56
А Кредит-Днепр позади планет всей ((

в Кредит-Днепре автоматизация на уровне 90-х, что Вы хотите.

Mam_tay
18.01.2013, 11:49
неприятности не у банка, а у коломойского.
и если янык захочет наехать, то и банку плохо будет. что как бы печально.

а чего это ему наезжать, вроде говорили, что у сына янека часть акций.

В=танке
18.01.2013, 12:04

вы хоть раз обслуживались в кредит днепре, что пишете про него такое :) я в приват кроме как за оптиму заплатить больше и не захожу, вечные очереди в кассы в любых отделениях, дышать летом нечем, экономят электроэнергию наверное (летом заходил разок, так как фирма принимала платежи на свой счет только из привата и платежки других банков не признавала вообще) кроме комичества банкоматов для снятия зарплаты или пенсии в банках больше ничего ценного не вижу. Че в них кредиты под бешеные % оформлять. А так для размещения денег на депозит есть множество других банков, где обслуживание на высоте и % приятней и у которых владельцы не хитрые жиды а иностранные инвесторы :) кредит днепр в расчет не беру :)

Mam_tay
18.01.2013, 13:01
наверное вот ЭТИ (http://forbes.ua/business/1343132-top-9-bankov-po-dole-plohih-aktivov) с более лояльными условиями ?

В=танке
18.01.2013, 14:27
Из этого списка все давно убыточные и с гнилой репутацие или мало платят по депозитам или кроме громкого имени у них ничего нет или ушли с рынка и человек во здравом уме в них ничего не принесет, или зайти деньги поменять, не более. Для меня из вашего списка все давно мертвы, кроме ФОРУМА, да и тот немцы до ручки довели и продали :) хотя % там нормальные, но банк убыточный и давно отравлен НКА, так что он давно в моем черном списке :)

Coraline
18.01.2013, 14:30

Не, в Приват ни ногой, сегодня лишний раз в этом убедилась.

Собакевич
18.01.2013, 14:54
Кто-нибудь уже совершал межвалютные транзакции приватовскими картами после декларируемой отмены 3% комиссии, которой "не существовало"?

Собакевич
18.01.2013, 14:59
О, только пошел на сайт ПБ, чтобы посмотреть дату этого пресс-релиза, а там уже новая новость: "Получить наличные по зарплатным картам ПриватБанка теперь можно бесплатно во всех банкоматах украинских банков (http://privatbank.ua/news/poluchit-nalichnyje-po-zarplatnym-kartam-privatbanka-teper-mozhno-besplatno-vo-vseh-bankomatah-ukrainskih-bankov-/)". Вот так петрушка. Чем-то мне эти пресс-релизы Привата напоминают пресс-релизы Аэросвита.

Dnepr
18.01.2013, 16:32
Кто-нибудь уже совершал межвалютные транзакции приватовскими картами после декларируемой отмены 3% комиссии, которой "не существовало"?
Я платил в рублях с гривневой кредитки. Сняло по курсу конвертации визы без дополнительных % от банка.

Собакевич
18.01.2013, 16:39
Я платил в рублях с гривневой кредитки. Сняло по курсу конвертации визы без дополнительных % от банка А напомните, плз, по этой карте она (комиссия, завышенный курс и т.п.) раньше была или нет?

Dnepr
18.01.2013, 17:11
А напомните, плз, по этой карте она (комиссия, завышенный курс и т.п.) раньше была или нет?
Была, только % уже не помню, но точно выходило больше чем если просто взять и умножить сумму на курс.

Mam_tay
18.01.2013, 17:23

а с когда це свято наступило?

Собакевич
18.01.2013, 17:38
а с когда це свято наступило? Согласно информации на официальном сайте банка - с последним ударом курантов.
http://privatbank.ua/news/privatbank-otmenil-komissiju-pri-oplate-kartami-za-rubezhom-/