КПК

Показати повну версію : Рынок на костях

Сторінки : [1] 2 3

Artyom_dnepr
02.10.2006, 09:41
Смотрел по телеку новости - (34 канал) : сказали что на металлурге откапывают богатые захоронения. и показали даже... косточки такие.. подгулявшие уже малёха.. и гробик.. на удивление очень хорошо сохранившийся...)) закрадываються глупые мысли поповоду действительно ли то были дворяне...

не_Я
02.10.2006, 10:15
Artyom_dnepr, Жидовское кладбище...

израильский солдат
02.10.2006, 10:20
Artyom_dnepr, на Металлурге только...

oggi
02.10.2006, 14:00
Artyom_dnepr, боян бояныч. прямо-таки позор вашему знании истории города
там было городское кладбище и те кости, которые сейчас находят, остатки того, что не успели утрамбовать при постройке стадиона "металлург". чи мне не новасць дня 8)

не_Я, шура, учите матчасть (с) еврейское кладбище находилось в районе за ул.володарского и дальше в балку
http://gorod.dp.ua/inf/maps/?pageid=113

не_Я
02.10.2006, 18:01
oggi, Вы посмотрите какие мы грамотные....
Почему тогда община подняла бучу, когда стал вопрос о реконструкции "Металлурга"?

Бодун
02.10.2006, 18:04
oggi, Вы посмотрите какие мы грамотные....
Почему тогда община подняла бучу, когда стал вопрос о реконструкции "Металлурга"?

Ну так в деньгах то дело!!!
Строить его доверили иностранцам, а не нашим днепропетровским жuдам! Вот и мутят теперь воду.

P.S. Евреев просьба не обижаться, я имею ввиду всякие приваты, алефы, интерпайпы,.... Ну а если вы оттуда... тогда вам нечего рассказывать почему вас не любят.

израильский солдат
02.10.2006, 18:25
Бодун, не_Я, *** порвали...а кто по вашему финансирует строительство????? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Бодун
02.10.2006, 18:31
израильский солдат,

Кажется из бюджета.

Хотя не удивлюсь и вашему варианту. Вобщем мы не хозяева на своей земле.

израильский солдат
02.10.2006, 18:34
Бодун,
Кажется из бюджета.

Хотя не удивлюсь и вашему варианту. Вобщем мы не хозяева на своей земле.
мой вариант единственно верный...финансирует это дело президент Привата и фк Днепр Игорь Коломойский...а вы вместо того чтобы сказать спасибо человеку который сделает наконец то нормальный стадион для Днепра начинаете вопить о том чего вообще не может быть по определению...

Бодун
02.10.2006, 18:39
израильский солдат,

финансирует это дело президент Привата и фк Днепр Игорь Коломойский...а вы вместо того чтобы сказать спасибо человеку который сделает наконец то нормальный стадион для Днепра начинаете вопить о том чего вообще не может быть по определению...

И да и нет. Метеор был как никак общественным стадионом. А вот как будет с Металургом.... Нет конечно пускать будут всех, но вот сколько будут стоить билеты.... и уж поверьте, если Коломойский вложил деньги, то это не благотворительность, а тонкий расчет. Ну и естественно налоги он никогда не платит.

Хотя первое свое утверждение убираю. Если там заправляет приват, то тут дело в другом.

израильский солдат
02.10.2006, 18:47
Бодун,
И да и нет. Метеор был как никак общественным стадионом. А вот как будет с Металургом.... Нет конечно пускать будут всех, но вот сколько будут стоить билеты.... и уж поверьте, если Коломойский вложил деньги, то это не благотворительность, а тонкий расчет. Ну и естественно налоги он никогда не платит.

Хотя первое свое утверждение убираю. Если там заправляет приват, то тут дело в другом.
какая вам разница чем он руководствовался???он делает хорошее дело прежде всего для города и для единственного футбольного клуба этого города который именно он и вытащил из такой жопы что дальше некуда...именно он в свое время пригласил в команду Кучеревского именно он собрал тогда отличный колектив футболистов...именно он построил отличную базу для команды...именно он сейчас пригласил Протасова...именно он тратит деньги на покупку игроков...и поверьте что содержать Днепр это дело убыточное...

Бодун
02.10.2006, 18:58
израильский солдат,

и поверьте что содержать Днепр это дело убыточное...

А не платить налоги?...

израильский солдат
02.10.2006, 19:00
Бодун,
А не платить налоги?...
у вас есть неоспоримые доказательства неуплаты налогов Коломойским???
тогда идите в прокуратуру и передайте им эти доказательства... :roll:

Бодун
02.10.2006, 19:04
израильский солдат,

Они знают, но делать ничего не будут - мафия.

А вы наверное не местный, иначе бы небыли таким наивным.

израильский солдат
02.10.2006, 19:06
Бодун,
Они знают, но делать ничего не будут - мафия.

А вы наверное не местный, иначе бы небыли таким наивным.
ну а вам то до этого какое дело???как будто если бы он платил все до копейки ваша личная жизнь тут же наладилась бы...

Бодун
02.10.2006, 19:31
израильский солдат,

ну а вам то до этого какое дело???как будто если бы он платил все до копейки ваша личная жизнь тут же наладилась бы...

Как сказать.... Это ведь миллиарды! Все б не разворовали. И глядишь дороги стали бы лучше, улицы чище, зарплаты бюджетников выше - а следовательно и обслуживание в госструктурах лучше,... или по вашему налоги вообще не нужны...

израильский солдат
02.10.2006, 19:37
Бодун,
Как сказать.... Это ведь миллиарды! Все б не разворовали. И глядишь дороги стали бы лучше, улицы чище, зарплаты бюджетников выше - а следовательно и обслуживание в госструктурах лучше,... или по вашему налоги вообще не нужны...
ой как все красиво вы написали...только вот есть одна проблемма...все это никак не зависит от уплаты или не уплаты Коломойским налогов...пример...Россия неоднократно заявляла что в последние годы заработала столько денег на нефти и газе что уже не знает куда их девать....а развивать регионы естественно никому и в голову прийти не может...так что делайте выводы кто и в чем виновен...

egor opleuha
02.10.2006, 19:40
Бодун, думаю в стране где каждый готов спи*дить нельзя вот так возмущаццо :mrgreen:

SeLenka
02.10.2006, 19:47
Бодун, а вы считаете, что лучше было оставить на Металлурге базар?

Бодун
02.10.2006, 19:57
Бодун, а вы считаете, что лучше было оставить на Металлурге базар?

Ну такого я уж точно не говорил. Хотя если Коломоец загнет цены на билеты выше разумного предела, то может оказаться, что для меня лично пользы от этого стадиона будет не больше чем от базара.