КПК

Показати повну версію : В супермаркете трое избили парня, охранники смотрели в сторону

Сторінки : [1] 2 3 4

Фролов
05.12.2011, 13:28
Недавно было дело - охранники убили мужика за 2 банки икры. Теперь наоборот - трое пьяных уродов избивали парня возле касс, а героическая охрана смотрела в сторону. Интересно, это у нас такой город, или такие люди?

Кому интересно - нашел тут (http://dp.vgorode.ua/news/87868/)

Все больше хочется свалить из этой чудесной Украины...

Renard
05.12.2011, 13:33
в супермаркетах нет охраны)))) есть одни пенсионеры в форме беркута, которые могут напугать только бабушек.

Фролов
05.12.2011, 13:37
Мы наверное в разные супермаркеты ходим. В Караване, например охранники мордатые все и по виду страшней чем уголовники и у каждого на лице написано, что он тут царь и бог. А начальник охраны - вообще, как президент...

Daishi
05.12.2011, 13:38
В одном из....
Супер журналисты боятся написать название супера ? Или писать нечего ?

Барвинский
05.12.2011, 13:38
Недавно было дело - охранники убили мужика за 2 банки икры. Теперь наоборот - трое пьяных уродов избивали парня возле касс, а героическая охрана смотрела в сторону. Интересно, это у нас такой город, или такие люди?

Кому интересно - нашел тут (http://dp.vgorode.ua/news/87868/)

Все больше хочется свалить из этой чудесной Украины...

ППЦ...
что ещё сказать...

tofanidze
05.12.2011, 13:42
Если бы стал очевидцем того о чем написано в первом посте - максимум позвонил бы в милицию. Ну может попытался бы проследить куда свалили нападавшие. Печально - но у большинства позиция такая же, как и у меня.
Просто знаю случаи когда люди по глупому гибли вступившись за кого то - а тот за кого вступались отделывался лишь средними повреждениями.

koalla
05.12.2011, 13:46
Года 2 назад ко мне в Варусе пристал какой-то мудак подвыпивший, наглый такой, на мои попытки его отшить, начал зарываться - вот я реально испугалась... Охранник быстренько смылся в другом направлении. Попросила я кассира вызвать охрану - она же все видела, могла бы и сама догадаться - нет, сделала вид "мне все-равно", что-то проблеяла. Так обидно...просишь людей о помощи - их же там наверно несколько охранников, могли бы запросто с тем олухом справиться - и такое равнодушие...моя хата с краю...

свч
05.12.2011, 13:51
Года 2 назад ко мне в Варусе пристал какой-то мудак подвыпивший, наглый такой, на мои попытки его отшить, начал зарываться - вот я реально испугалась... Охранник быстренько смылся в другом направлении. Попросила я кассира вызвать охрану - она же все видела, могла бы и сама догадаться - нет, сделала вид "мне все-равно", что-то проблеяла. Так обидно...просишь людей о помощи - их же там наверно несколько охранников, могли бы запросто с тем олухом справиться - и такое равнодушие...моя хата с краю...
В таких случаях надо бросаться в нападающего товаром с полок этого самого супермаркета.Тогда есть шанс...

Daishi
05.12.2011, 13:54
Тогда есть шанс...
Что вас скрутит охрана и вызовет милицию :)

koalla
05.12.2011, 13:56
:) а еще можно связкой ключей глаз выколоть - но тогда бы виноватой выставили меня.

Фролов
05.12.2011, 13:57
Так обидно...просишь людей о помощи - их же там наверно несколько охранников, могли бы запросто с тем олухом справиться - и такое равнодушие...моя хата с краю...

Об этом и речь( Молодец - на овец...

Барвинский
05.12.2011, 13:59

ну, так это хотя бы оградит от нападающего...
ЗЫ: да, это ужасно...
ни в какой другой стране так не бывает...

arhangel.dp.ua
05.12.2011, 14:05
в супермаркетах нет охраны)))) есть одни пенсионеры в форме беркута, которые могут напугать только бабушек.

подтверждаю!
супруга до декрета работала администратором в магазине...и совпало так, что я недалеко работал...(быстрым бегом (до минуты) - быстрее крока))) )
за всю историю работы прибегал быстрее крока раза 3 так как супруга ввязывалась в бой))) а охрана морозилась...

В атб споймал чувака за руку...при этом наблюдал как охранник увидел и отморозился, очевидно с мыслю "а оно мне надо" :)
а о порядке вообще молчу :)

На улицах происходит примерно то же самое...все идут морозятся и на телефон снимают...редко кто разнимает!

vch
05.12.2011, 14:11
На улицах происходит примерно то же самое...все идут морозятся и на телефон снимают...редко кто разнимает!

Какие там разнимают. Человек будет просто лежать на асфальте, хер кто подойдет.. Будут идти спотыкаться и всем будет покуй.

Общество пофигистов.

свч
05.12.2011, 14:17
Пусть охрана крутит,это все равно лучше,чем в "скорую" вперед ногами или на инвалидном возочке :)

Dendnepr
05.12.2011, 14:23
В Караване, ...
начальник охраны - вообще, как президент...

Тоже имели счастье общаться?

peace
05.12.2011, 14:26
вообще в нашей стране помогать людям гиблое дело, вступишься еще и виноват в итоге останешься.

sparrow892
05.12.2011, 14:28
http://www.youtube.com/watch?v=IZHRvP2Jq2Y

это не только у нас такое, во всем мире сейчас полнейший пофигизм

Левобережная
05.12.2011, 14:28
Мы наверное в разные супермаркеты ходим. В Караване, например охранники мордатые все и по виду страшней чем уголовники и у каждого на лице написано, что он тут царь и бог. А начальник охраны - вообще, как президент...

не все - там еще бегает такой маленький, лысенький и запрещает давать ребенку бублики

katri.na
05.12.2011, 14:29
А как же видеонаблюдение???