КПК

Показати повну версію : Новые мошенники или сотрудники банков совсем тупые??

Сторінки : [1] 2 3

Шурик Г. (гость)
21.11.2011, 09:26
Прикол, иначе это просто расценить не могу... звонок на домашний телефон.... короче бла, бла, бла.. долг по кредиту (сумма просто смешная, меньше 150 грн), но прикол не в этом... для получения инфы по реквизитам, предлагают СМС на этот же телефон, вот сижу думаю, я наверное отстал от жизни... или меня Укртелеком обманывает, и не передает мне СМС.... :):):)
ЗЫ если бы у меня был кредит, я наверное бы подумал, что где то просчитался, но все равно, как заплатить... СМСки у меня домашний телефон не принимает...

Самолет
21.11.2011, 09:40
Прикол, иначе это просто расценить не могу... звонок на домашний телефон.... короче бла, бла, бла.. долг по кредиту (сумма просто смешная, меньше 150 грн), но прикол не в этом... для получения инфы по реквизитам, предлагают СМС на этот же телефон, вот сижу думаю, я наверное отстал от жизни... или меня Укртелеком обманывает, и не передает мне СМС.... :):):)
ЗЫ если бы у меня был кредит, я наверное бы подумал, что где то просчитался, но все равно, как заплатить... СМСки у меня домашний телефон не принимает...

Шурик! Работать надо!!!:smt219 А не кредитами жить.:-D

Шурик Г. (гость)
21.11.2011, 09:45
Шурик! Работать надо!!!:smt219 А не кредитами жить.:-D

.. вот люди и работают.. :):):)

Владислав
21.11.2011, 09:47
СМСки у меня домашний телефон не принимает...

принимает
на КС есть услуга доставки смс на стационарные телефоны
2 грн кажется стоит
отправляете смс, вам приодит с отчётом ещё смс, в котором говорится что вы отправили сообщение на стац телефон и его доставка вам будет стоить 2 грн
потом на стац. телефон происходит звонок, вы поднимаете трубку - и вам быстро проговаривают сообщение

Шурик Г. (гость)
21.11.2011, 09:48
принимает
на КС есть услуга доставки смс на стационарные телефоны
2 грн кажется стоит
отправляете смс, вам приодит с отчётом ещё смс, в котором говорится что вы отправили сообщение на стац телефон и его доставка вам будет стоить 2 грн
потом на стац. телефон происходит звонок, вы поднимаете трубку - и вам быстро проговаривают сообщение

.. отстал я от жизни... а номер отправителя говорят??

Globus
21.11.2011, 09:48

вот откуда у тебя не любовь к кредитам)))

Шурик Г. (гость)
21.11.2011, 09:50
вот откуда у тебя не любовь к кредитам)))

.. может кто то из форумчан решил потроллить по телефону... :):):):) я сильно не прячусь, мой адрес многие знают.. ;)
ЗЫ только что опять перезвонили... сумму назвали еще меньше... да иногда полезно дома в рабочий день с утра посидеть.. :)

Globus
21.11.2011, 09:52
.. может кто то из форумчан решил потроллить по телефону... :):):):) я сильно не прячусь, мой адрес многие знают.. ;)
ЗЫ только что опять перезвонили... сумму назвали еще меньше... да иногда полезно дома в рабочий день с утра посидеть.. :)

ты в банк сходи))) если звонили с ПБ то пользы будет до конца года)))

Шурик Г. (гость)
21.11.2011, 09:52
ты в банк сходи))) если звонили с ПБ то пользы будет до конца года)))

.. дык они не признаются какой банк.. :):):) мне что все банки обходить... и денег предлагать... :)

Самолет
21.11.2011, 10:07
.. дык они не признаются какой банк.. :):):) мне что все банки обходить... и денег предлагать... :)

Давай порешаем. Недорого! Звонить больше не буду100%!!!
P.S.-от тебя всего одна бумага пот ребуется.

SergOv
21.11.2011, 10:12
Так я не понял.
Если тебя куртелеком обманывает, почему сотрудники банков тупые ?
И при чем тут, вообще, сотрудники банков ?

SergOv
21.11.2011, 10:13
Звонить больше не буду100%!!!

Так вот это кто !?
))))))))))))))))

Шурик Г. (гость)
21.11.2011, 10:15
Так я не понял.
Если тебя куртелеком обманывает, почему сотрудники банков тупые ?
И при чем тут, вообще, сотрудники банков ?

Так вот это кто !?
))))))))))))))))

ну ты и шустрый.. сразу двух крайних нашел... :):):) или Самолет себе Укртелеком прикупил??

Coraline
21.11.2011, 10:16

а входящие звонки по номеру хоть распознает?

Globus
ну ты и шустрый.. сразу двух крайних нашел... :):):) или Самолет себе Укртелеком прикупил??

Самолет, он такой)))

SergOv
Так я его за язык не тянул.
Он сам сказал - "одну бумагу - и звонить больше не буду".
))))))))))))))))

Шурик Г. (гость)
21.11.2011, 10:17
а входящие звонки по номеру хоть распознает?

.. не а? а зачем... мне что больше делать не фиг, как искать, кому 101 грн отдать...

Coraline
21.11.2011, 10:18
.. не а? а зачем... мне что больше делать не фиг, как искать, кому 101 грн отдать...

можно искать шоп по шее надавать)

Шурик Г. (гость)
21.11.2011, 10:23
можно искать шоп по шее надавать)

.. да ну... скажут номером ошиблись... :) и глазки такие невинные невинные сделают... ;)

Globus
21.11.2011, 10:27

так и скажи - закрысил 101 грн.)))