КПК

Показати повну версію : Мифы нашего городка

Gromozeka
18.11.2011, 22:36
Не секрет что многие пользуются услугами посредников, я не имею ввиду риэлторов пи покупке продаже, а именно людей которые берутся решать вопросы с узаконением, приватизацией, отводом земли и т.п.
У нас в городе много честных профессиональных и компетентных специалистов в данной сфере, но есть некоторое количество феерических личностей которые рассказывают заказчикам полную херню чтобы оправдать деньги которые с них дерут. Если кто сталкивался с таким или слышал от кого-то давайте поделимся этим тут!

Вот моменты из моей практики (клиенты которые пришли к нам после горе-посредников):

- Срочные заказы БТИ согласовываются лично с ЮЛИЕЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ путем поездки на поезде в КИЕВ:shock:

- Самовольное строительство узаканивается "через депутатов" (речь идет о сенях при старушечьей хатке на 12-м квартале).

- Миллион историй типа: "Я только что разговаривал с Марьиванной (которая на отдыхе за границей), она же начальник всея конторы!(на самом деле зам. начальника одного из отделов).

- Вы должны успеть все сделать в этом месяце/этом году/до апокалипсиса, а то все подорожает/подешевеет/всех посадят... и т.д.

turist_ua
19.11.2011, 00:59
Что значит "клиенты которые пришли к нам ..." ?

Gromozeka
19.11.2011, 13:00
Ну я как бы тоже занимаюсь узаконениями и проч. просто не вижу смысла кричать на весь форум об этом

turist_ua
19.11.2011, 23:10
Ну я как бы тоже занимаюсь узаконениями и проч. просто не вижу смысла кричать на весь форум об этом

главное - не риелтор) Узаконения - это хорошо.

Gromozeka
19.11.2011, 23:15
Открою страшную тайну: Сразу после окончания института пытался поработать риэлтором.... не смог))) если мне самому квартира не нравится ну не могу я ее "впарить"..

oleg orenda
20.11.2011, 01:33
Открою страшную тайну: Сразу после окончания института пытался поработать риэлтором.... не смог))) если мне самому квартира не нравится ну не могу я ее "впарить"..

Аналогично....Вот в суде забрать --это другое дело(душе приятно)...А лохов разводить в тупую---не ,не мое....За базар привык отвечать...

Gromozeka
20.11.2011, 18:03
Приятно когда клиенты довольны, только это редко бывает))) Люди забывают что в формуле "быстро. вкусно. недорого" один пункт нужно зачеркнуть)