КПК

Показати повну версію : На Победе -1 строят жилой дом

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Татьяна Ивановна!
18.11.2011, 00:15
на Победе-1 строят жилой дом . квартиры можно купить сейчас, они сейчас дешевле чем будут потом и дешевле вторичного фонда.

Эмиль
18.11.2011, 11:58
фото, ссылки в студию
где строят?

FreeMama
18.11.2011, 13:26
Это Созидатель строит, срок сдачи 4 кв 2012 г, цена поэтому ниже, чем на Судца 6 800 - 7 200 грн за кв м против 8000-8200 По плану там 1 и 3 к квартиры.
http://www.sozidatel.dp.ua/rus/how-buy/sale

Эмиль
18.11.2011, 13:35
..срок сдачи 4 кв 2012..

долго
тут конец света на носу..

FreeMama
18.11.2011, 14:03
Да, нам тоже сроки не подошли:(

swealwe
18.11.2011, 18:59
Адрес дома: ул. Мандрыковская, 51м. У домика даже есть свой сайт (http://mistobud.net/our-projects/mandrykovsky.aspx), только полупустой и с последними новостями от 21 августа (о завершении 4-ого этажа). Информации от "Созидателя" и на сайте дома малость разнятся, такое впечатление, что дом поменял строящую его контору.

Татьяна Ивановна!
19.11.2011, 18:06
Сейчас у домика 7 этажей . И от Созидателя в этом домике только проэкт. А строит его совсем другая организация с самого начала и до конца.

swealwe
19.11.2011, 22:36
Сейчас у домика 7 этажей . И от Созидателя в этом домике только проэкт. А строит его совсем другая организация с самого начала и до конца.
Ежели Вы такая осведомленная личность, то, может быть, расскажете подробней малость? К примеру: если там от "Созидателя" только проект, то почему он торгует площадью в этом доме? Причем я встречал в сети предложения о продаже квартир в этом доме по ценам ниже, указанных "Созидателем". Так что было бы очень интересно выйти на начальные звенья цепочки.

Gromozeka
19.11.2011, 23:02

Проект разрабатывался конструкторской группой Дольник и Ко. на пр. Пушкина 21

алёна_лёлик
21.11.2011, 14:45
Скажите а можно ли взять у них в кредит?

swealwe
21.11.2011, 16:05
Был там сегодня недалеко, заехал посмотреть. Заказчик - ОК "Мандрыковская 127", генподрядчик - "Газосантехмонтаж", проект - "Созидатель", окончание строительства - август 2012 г. Это информация с плаката перед въездом на стройплощадку, другой там нет. Стройка вроде бы жива, крутится пара кранов, переругиваются рабочие. Начат 7-й этаж.

P.S. Да, еще. Если смотреть планировку с сайта дома (http://mistobud.net/our-projects/mandrykovsky/layouts.aspx), то Набережная - справа, но там еще немножко котлована и вбитых свай. Фиг его знает что будет: или 2-я очередь, или какие-то коммунальные службы. А, соответственно, 3-комнатные квартиры с номерами 6*(этаж-1) и 6*(этаж-1)-1 (5, 6, 11, 12, 17 и т.д.) будут лоджиями выходить на Мандрыковскую (что не так страшно) и железную дорогу (что уже хуже).

Татьяна Ивановна!
21.11.2011, 21:57

Был там сегодня недалеко, заехал посмотреть. Заказчик - ОК "Мандрыковская 127", генподрядчик - "Газосантехмонтаж", проект - "Созидатель", окончание строительства - август 2012 г. Это информация с плаката перед въездом на стройплощадку, другой там нет. Стройка вроде бы жива, крутится пара кранов, переругиваются рабочие. Начат 7-й этаж.

P.S. Да, еще. Если смотреть планировку с сайта дома (http://mistobud.net/our-projects/mandrykovsky/layouts.aspx), то Набережная - справа, но там еще немножко котлована и вбитых свай. Фиг его знает что будет: или 2-я очередь, или какие-то коммунальные службы. А, соответственно, 3-комнатные квартиры с номерами 6*(этаж-1) и 6*(этаж-1)-1 (5, 6, 11, 12, 17 и т.д.) будут лоджиями выходить на Мандрыковскую (что не так страшно) и железную дорогу (что уже хуже).

Это единственная верная информация, а другие предложения по этому жилью-это работа риэлторов! и платить за жилье не сразу всю сумму надо а как-то частями.

FreeMama
22.11.2011, 10:34
Это единственная верная информация, а другие предложения по этому жилью-это работа риэлторов! и платить за жилье не сразу всю сумму надо а как-то частями.

И где достоверная информация я не поняла? Сайт http://mistobud.net не обновляется, там тока о 4 этаже говориться, цен нет, даже страница с контактной информацией пустая :roll: Татьяна Ивановна!, Вы открыли тему с целью прорекламировать этот дом? Тогда почему не скажете напрямую куда обращаться с вопросами и пр? Где узнать цены на кв м дешевел, чем у Созидателя?

Татьяна Ивановна!
22.11.2011, 13:14
И где достоверная информация я не поняла? Сайт http://mistobud.net не обновляется, там тока о 4 этаже говориться, цен нет, даже страница с контактной информацией пустая :roll: Татьяна Ивановна!, Вы открыли тему с целью прорекламировать этот дом? Тогда почему не скажете напрямую куда обращаться с вопросами и пр? Где узнать цены на кв м дешевел, чем у Созидателя?

Открыла тему для того чтобы узнать что люди думают по этому поводу! А вы в своем сообщении так уверенно писали про Созидатель Вам наверное Виднее, а потом писали что сроки не подходят! А вот swealwe поехал и узнал все на месте- видно что ему это интересно, а то что люди не обновляют сайт это не преступление и кстати есть на нем три номера телефона и эл. почта.

FreeMama
22.11.2011, 15:17
Открыла тему для того чтобы узнать что люди думают по этому поводу! А вы в своем сообщении так уверенно писали про Созидатель Вам наверное Виднее, а потом писали что сроки не подходят! А вот swealwe поехал и узнал все на месте- видно что ему это интересно, а то что люди не обновляют сайт это не преступление и кстати есть на нем три номера телефона и эл. почта.

Я писала уверенно про Созидатель, потому что 3 недели назад была в офисе Созидателя, и мне там предлагали купить квартиру в этом доме и там же мне сказали про сроки. А Ваше отношение к теме мне все также не понятно:roll: Вы пишите как будто рекламируете дом но при этом не даете никакой информации:roll: swealwe задал Вам конкретный вопрос, Вы ему не ответили :roll:

Ежели Вы такая осведомленная личность, то, может быть, расскажете подробней малость? К примеру: если там от "Созидателя" только проект, то почему он торгует площадью в этом доме? Причем я встречал в сети предложения о продаже квартир в этом доме по ценам ниже, указанных "Созидателем". Так что было бы очень интересно выйти на начальные звенья цепочки.

swealwe
22.11.2011, 15:40
Да-да, очень бы хотелось получить ответ на вопрос. Поскольку в сети какие-то невнятные личности продают метраж в этом доме по 800-850 уёв за квадрат, что несколько отличается от заявленных "Созидателем" 6800-7200 гр. за квадрат. И это заставляет подозревать, что "Созидатель" в данном вопросе также выступает как посредник.
Или Вы, Татьяна Ивановна!, также не в курсах? Просто по принципу "наше дело - прокукарекать, а там - хоть не рассветай" поступили?

Ruska
01.12.2011, 14:36

они дают рассрочку. кредитует Сбербанк России. сейчас, с этот проект на стадии подписания.

Ruska
01.12.2011, 14:40
а Вы б прозвонили и узнали,что к чему. телефоны и адреса реальные. дом строится. ездила смотрела. сейчас 8-й этаж гонят. однушки почти все проданы. трешки есть.
Созидатель для Застройщика только проект дома спроектировал, а строит Газосантехмонтаж.

Allex
28.02.2012, 16:53
Дом строится, сайт обновили. Кому интересно - звоните, телефоны на сайте есть.

swealwe
09.03.2012, 14:11
Сайт обновили. Проект тоже. Нераспроданные 3-комнатные с видом на железную дорогу (этажи с 3-го по 5-й и с 12-го по 17-й) попилили на 2 1-комнатные. Короче, хрень какая-то невнятная.