КПК

Показати повну версію : Куплю Duos телефон (кроме Китая)

Сторінки : [1] 2

X-User
13.11.2011, 18:45
Куплю б/у рабочий Duos (2sim) телефон, в рабочем состоянии. Китайские копии и барахло не предлагать.

Предпочтение отдам Samsung или Nokia. (Можно и Fly, в качестве исключения).

Максимальная цена - до 300грн, в зависимости от состояния телефона.

Интересует? - [email protected] --> сюда описание, фото и цену.

X-User
10.01.2012, 10:50
Поднимаю, еще актуально. Жду Ваших предложений.

X-User
31.05.2012, 16:21
Еще актуально.

zirka123
04.06.2012, 16:12
продано

BRAT2
10.08.2012, 17:17
+ присоединюсь

Тоже куплю Дуос
б/у рабочий Duos (2sim) телефон, в рабочем состоянии

В=танке
10.08.2012, 21:08
http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_lg_a190-bk-black.html купите себе такой и не заморачивайтесь, дешевле и проще не найдете

BRAT2
13.08.2012, 09:24
http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_lg_a190-bk-black.html купите себе такой и не заморачивайтесь, дешевле и проще не найдете

та мне больше такое
http://tetis.com.ua/shop/search5313.html?bn=cect&wn=mfu_6700_carbon

нравится Но китаеза

kolobanov
13.08.2012, 10:21
ну и что что китаеза?
или лучше переплатить в 3 раза, зато дадут гарантийную бумажку?

есть тело на 4 сим карты, и дешевле чем указанный

X-User
16.08.2012, 11:48
ну и что что китаеза?
или лучше переплатить в 3 раза, зато дадут гарантийную бумажку?

есть тело на 4 сим карты, и дешевле чем указанный

Китайские телефоны - это мыльницы, которых хватит на месяц-два. Не стоят даже тех денег, которые за них просят.ИМХО

kolobanov
17.08.2012, 10:20
Китайские телефоны - это мыльницы, которых хватит на месяц-два. Не стоят даже тех денег, которые за них просят.ИМХО

если забивать телефоном гвозди, или ронять на его пол, в унитаз или в пиво- тут никакой аппарат не выживет

sweetest
17.08.2012, 17:42
я ещё не одного случая не слышал, чтобы хоть одна мыльница вообще померла :mrgreen:

dneprdad
20.08.2012, 18:16
Вы сударь наверное ни разу не пользовали китайца, а они, по функционалу + цена, переплюнут любого "фирменного", да и по надежности, за последнее время основная часть тоже на уровне. А если учитывать,что все мобилки стремительно морально устаревают-то лучше за относительно небольшие деньги поиметь китайца,чем вбухать денежки и молиться потом на "бренд".

X-User
21.08.2012, 16:25
Вы сударь наверное ни разу не пользовали китайца, а они, по функционалу + цена, переплюнут любого "фирменного", да и по надежности, за последнее время основная часть тоже на уровне. А если учитывать,что все мобилки стремительно морально устаревают-то лучше за относительно небольшие деньги поиметь китайца,чем вбухать денежки и молиться потом на "бренд".

Пользовался и не раз, поэтому и отзыв столь "не лестный" о них дал. Использовал по нужде двухсимник китайский, относился бережно, пока последний не начал жестоко лагать и глючить по каждому поводу и без. Затем слетела прошивка. Перепрошил. Через некоторое время глюки "нашли дорогу назад" и телефон окончательно умер. Второй китаец, с которым приходилось работать - это копия Iphone. Этот был чуть поживее, пока сенсор не перестал откликаться (случилось это, примерно, через 3 мес. после начала использования). Сказали, что конец экрану и нужно менять.

После этих историй отношусь к китайской продукции не просто предвзято, а по делу настороженно. При случае лучше переплачу, чем буду использовать китайский шлак.

dneprdad
21.08.2012, 17:35
После этих историй отношусь к китайской продукции не просто предвзято, а по делу настороженно. При случае лучше переплачу, чем буду использовать китайский шлак.

Ну не знаю,может просто не повезло,у меня их перебывало 5шт.раздарил родственникам пока работают,за исключением-на одном из них вторая симка заглохла.У самого уже 2года раскладушка Flying F038 со всеми наворотами четко работает.

X-User
24.08.2012, 11:43
Ну не знаю,может просто не повезло,у меня их перебывало 5шт.раздарил родственникам пока работают,за исключением-на одном из них вторая симка заглохла.У самого уже 2года раскладушка Flying F038 со всеми наворотами четко работает.

Не спорю, бывает по-разному. Но в моем случае отношение к китайской продукции сформировали 2 вышеуказанные истории. Да и у знакомых были «китайцы» с наворотами, ТВ и прочим, так вот «жизнь» их была весьма коротка и насыщена постоянными глюками.

Natashkin
19.09.2012, 12:21
Куплю новый Nokia E72. Цвет silver. Предложения в личку СРОЧНО

S777
20.09.2012, 12:13
продам nokia 101 black полный комплект б/у неделя с пленкой. 200 грн. ПРОДАНО.

X-User
25.11.2012, 15:00
Тема закрыта.

sweetest
08.12.2012, 18:16
рано ещё, другим тоже нужны :mrgreen:

Куплю: бюджетный мобильник от 2-х сим-карт

БасОВ
09.12.2012, 00:43
рано ещё, другим тоже нужны :mrgreen:

Куплю: бюджетный мобильник от 2-х сим-карт

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: