КПК

Показати повну версію : Что думаете о 12-этажках на Бульваре Славы?

Сторінки : [1] 2 3 4

Кот В Сапогах
11.11.2011, 22:14
Ваше мнение 12-этажных домах возле АТБ на Бульваре Славы? (по адресу Бульвар Славы 19, 20, 21, 23, карта (http://uamap.info/main/direct/4807/-5337/7))

Часто ли там отключают свет? (это электроплитные дома)
Подъезды показались довольно обшарпанными.
Там только 1-к квартиры. Не значит ли это, что основным контингетном являются алкаши и прочие маргинальные личности?
Интересуют любые отзывы/мнения.

OxІgen
11.11.2011, 22:15
гавно...

Кот В Сапогах
11.11.2011, 22:16
OxІgen, а можно по-подробнее? :)

OxІgen
11.11.2011, 22:19
OxІgen, а можно по-подробнее? :)

типа какого сорта??? )) обыкновенное жилье эконом класса со всеми вытекающими.

turist_ua
11.11.2011, 23:07
Где-то в тех краях радиация завышенная, не помню точно в каком доме.

Двор очень плохой, свора собак во дворе тоже не радует.

Мне не понравилось там место.

Кот В Сапогах
11.11.2011, 23:10
Кэп... ой, то есть OxІgen, я сам понимаю, что это не жильё уровня Мост-сити аппартмент-центр :mrgreen:

Спрошу так: при полностью аналогичной площади и состоянии квартиры-чешки в 9-ти этажных панельных домах стоят где-то на 20% дороже - зачем платить больше? Т.е. какие подводные камни, разочарования, гадости ожидают меня по сравнению с чешкой в 9-ти этажной панельке?

Кот В Сапогах
11.11.2011, 23:14
О, это очень полезная информация :smt219
Надо будет пошастать в окрестностях с дозимитром.

Двор очень плохой
Что именно не понравилось?

свора собак во дворе тоже не радует.
Хм, неприятная деталь... А давно это вы её там видели? Я был там пару дней назад, вроде не видел собак.

Oliver
11.11.2011, 23:14
Кэп... ой, то есть OxІgen, я сам понимаю, что это не жильё уровня Мост-сити аппартмент-центр :mrgreen:

Спрошу так: при полностью аналогичной пложади и состоянии квартиры-чешки в 9-ти этажных панельных домах стоят где-то на 20% дороже - зачем платить больше? Т.е. какие подводные камни, разочарования, гадости ожидают меня, по сравнению с чешкой в 9-ти этажной панельке?

Малосемейки ?

Основным контингентом являются малоимущие, алкаши и прочие маргинальные личности

OxІgen
11.11.2011, 23:16

Спрошу так: при полностью аналогичной площади и состоянии квартиры-чешки в 9-ти этажных панельных домах стоят где-то на 20% дороже - зачем платить больше? Т.е. какие подводные камни, разочарования, гадости ожидают меня по сравнению с чешкой в 9-ти этажной панельке?

ну так а нафик спрашивать?))
а квартиры в центре стоят в 2-3 раза дороже, а дома на Нагорке в 10-20. почему?

Кот В Сапогах
11.11.2011, 23:16
А есть места на Победе-6, которые приглянулись? Не ради праздного интереса спрашиваю.

Кот В Сапогах
11.11.2011, 23:21
Малосемейки ?
Это гостинки. Лично меня привлекает площадь: 41.5м2 для 1-к квартиры это очень неплохо.

Основным контингентом являются малоимущие, алкаши и прочие маргинальные личности
Прям расстроили меня :( Это вы теоретически предположили или на практике сталкивались?

Кот В Сапогах
11.11.2011, 23:24
а квартиры в центре стоят в 2-3 раза дороже, а дома на Нагорке в 10-20. почему?
Потому что находятся в разных районах города, а это очень существенно влияет на транспорт, время добирания на работу, садики/школы/супермаркеты и прочую инфраструктуру, качество воздуха. Это навскидку, и при том достатчно конкретно.
Мне кажется, вы отчаянно пытаетесь умничать - но у вас не получается. Пожалуйста, не пишите больше в эту тему.

FreeMama
11.11.2011, 23:45
Тоже думали там квартиру покупать, нас отговорили :roll: Раньше это были общежития, и контингент остался соответствующий:roll: Дома проблемные, в подъездах нет ремонт и, похоже, не будет, много алкашей живет, с такими соседями не очень приятно жить. Плюс на доме всегда висят списки должников, глядишь так и отопление-воду всему дому отрежут :roll:

Oliver
12.11.2011, 00:23
Это гостинки. Лично меня привлекает площадь: 41.5м2 для 1-к квартиры это очень неплохо.

Прям расстроили меня :( Это вы теоретически предположили или на практике сталкивались?

Вы что не были в этих домах ?
По состоянию возле дома и внутри видно

turist_ua
12.11.2011, 15:36
А есть места на Победе-6, которые приглянулись? Не ради праздного интереса спрашиваю.

130й дом, самый лучший там - угловой подъезд (3й корпус, кажется). Кооперативный, МПО на этажах, под окнами - типа ландшафтный дизайн и т.п.

turist_ua
12.11.2011, 15:39
О, это очень полезная информация :smt219
Надо будет пошастать в окрестностях с дозимитром.

Что именно не понравилось?

Хм, неприятная деталь... А давно это вы её там видели? Я был там пару дней назад, вроде не видел собак.

Собак там видел пару недель назад, когда еще тепло было - сейчас холодно, чего им там сидеть - прячутся. Двор какой-то грязный, замусореный... Не понравилось в общем)

proalek
12.11.2011, 18:05

Двор очень плохой, свора собак во дворе тоже не радует.

Я недавно на Победе чешки искала, так риелтор, которая в этом районе больше 10 лет работает и мне показалась очень хорошим специалистом, сама не советовала гостинку покупать. По ее словам эти дома построены из радиационного то ли щебня, то ли гравия, и жить там нельзя.:smt219 Да и контингент там еще тот. Риелторы приезжим втюхают эти квартиры, площадь хорошая, люди ведутся, ремонты очень дорогие поделают, а жить не могут, покоя нет. Потом продают вместе со своими ремонтами. Вот так вот. Двести раз подумайте, прежде чем покупать. Только если Вы веселье любите, и по ночам Вам не спится, и собутыльники нужны, тогда это тот вариант.:mrgreen:

ДобрыйФей
12.11.2011, 19:48
Я недавно на Победе чешки искала, так риелтор, которая в этом районе больше 10 лет работает и мне показалась очень хорошим специалистом, сама не советовала гостинку покупать. По ее словам эти дома построены из радиационного то ли щебня, то ли гравия, и жить там нельзя.:smt219 Да и контингент там еще тот. Риелторы приезжим втюхают эти квартиры, площадь хорошая, люди ведутся, ремонты очень дорогие поделают, а жить не могут, покоя нет. Потом продают вместе со своими ремонтами. Вот так вот. Двести раз подумайте, прежде чем покупать. Только если Вы веселье любите, и по ночам Вам не спится, и собутыльники нужны, тогда это тот вариант.:mrgreen:

а что с контингентом то? Чем он в гостинках хуже чем в чешках?

ДобрыйФей
12.11.2011, 19:50
Малосемейки ?

не малосемейки, а гостинки, хоть в принципе малосемейка это и есть разновидность гостинок, но есть гостинки 22 кв, а есть 40...

oleg orenda
12.11.2011, 23:03
Не надо про профи риелтеров.Чушь это.Сходите с дозиметром,померяйте фон(он к стати в Днепре повышен) и расскажите....ВАМ я поверю,но не риелторам.............