КПК

Показати повну версію : Покупка недвижимости за границей и вид на жительство.

Сторінки : [1] 2

Учитель Труда
09.11.2011, 16:45
Друзья, подскажите - есть ли страны, в которых при покупке недвижимости можно автоматом получить вид на жительство?

Oliver
09.11.2011, 16:58
Друзья, подскажите - есть ли страны, в которых при покупке недвижимости можно автоматом получить вид на жительство?

Точно подойдет любая страна ?

В Чехии, дают если есть фирма, работа или учеба в стране

http://www.chemodan.com.ua/czechia/cze_biz.html

http://light-city.biz/ru/aboutus_trade

Учитель Труда
09.11.2011, 19:39
Точно подойдет любая страна ?

В Чехии, дают если есть фирма, работа или учеба в стране

http://www.chemodan.com.ua/czechia/cze_biz.html

http://light-city.biz/ru/aboutus_trade

почему-то мне кажется, что при наличии фирмы, вид на жительство и без своей недвижимости получить можно.
Наилучший вариант - это просто условие, что при покупке дома или квартиры я получаю вид на жительство, а работу ищу на месте, а не из Украины.
Хотя, спасибо за намёк о Чехии. Думаю работу там найти реально.

turist_ua
09.11.2011, 23:25
почему-то мне кажется, что при наличии фирмы, вид на жительство и без своей недвижимости получить можно.
Наилучший вариант - это просто условие, что при покупке дома или квартиры я получаю вид на жительство, а работу ищу на месте, а не из Украины.
Хотя, спасибо за намёк о Чехии. Думаю работу там найти реально.

в аукро не понравилось?))

lllz
10.11.2011, 00:02

Знакомая занимается недвижимостью в Болгарии, от застройщиков. Говорила, что при покупке недвиги (можно купить студию в Золотых Песках начиная от 15,000 евро) и по прошествии 5ти лет автоматом становишься болгарином и получаешь паспорт образца евросоюза. Я могу ошибаться, так что если кому интересно пишите в личку, скину ее телефон.

Учитель Труда
10.11.2011, 09:28
в аукро не понравилось?))

я не в аукро работаю.
И при чём тут работа?) Я же не одной работой живу.
Мне не понравились кровосиси. А они тут надолго зависли.

turist_ua
11.11.2011, 00:50
я не в аукро работаю.
И при чём тут работа?) Я же не одной работой живу.
Мне не понравились кровосиси. А они тут надолго зависли.

хорошо там где нас нет

Natalia B
11.11.2011, 14:03
хорошо там где нас нет

Та мы же уже везде есть.
Канада, Австралия, Европа...

Jr_Vlad
11.11.2011, 14:10
в Евро сейчас ужесточили. В Чехию можно.

Учитель Труда
11.11.2011, 14:18
Та мы же уже везде есть.
Канада, Австралия, Европа...

португалия, италия, греция, США, израиль - очень много украинцев и там

AcidSly
15.11.2011, 09:23
Панама

Учитель Труда
15.11.2011, 11:23
Панама

300000 баксов дороговато для недвижимости в такой стране.
Я тут на Турцию смотрю. Недвижимость не дорогая, при покупке ВНЖ получаешь.

Oliver
15.11.2011, 21:51
300000 баксов дороговато для недвижимости в такой стране.
Я тут на Турцию смотрю. Недвижимость не дорогая, при покупке ВНЖ получаешь.

И что дальше ?

Я понимаю Европа, но в Азию к мусульманам

Учитель Труда
15.11.2011, 23:56
И что дальше ?

Я понимаю Европа, но в Азию к мусульманам

В Турции мусульмане? Хах) Это как наш народ христианами назвать - один звук и понты. Чисто повод лишний раз набухаться на церковные праздники. Мусульмане там не радикальные, пожить некоторое время можно. Я надеюсь, что кровосиси больше 10-15 лет тут не продержатся.

Natalia B
17.11.2011, 12:29
В Турции мусульмане? Хах) Это как наш народ христианами назвать - один звук и понты. Чисто повод лишний раз набухаться на церковные праздники. Мусульмане там не радикальные, пожить некоторое время можно. Я надеюсь, что кровосиси больше 10-15 лет тут не продержатся.

А турецкий язык знаете?

Учитель Труда
17.11.2011, 13:08
А турецкий язык знаете?

английский знаю. А в Турции подавляющая часть молодёжи и большой процент взрослых свободно общается на английском.

lana-li
17.11.2011, 14:49
английский знаю. А в Турции подавляющая часть молодёжи и большой процент взрослых свободно общается на английском.

А цены уже просматривали? Надо ж еще чтоб не трясло(там много сейсмоопасных мест). Если знаете поделитесь инфой о ценах на жилье. А с английским в курортных зонах в Стамбуле и Анкаре точно не пропадете они его хорошо знают.

Jr_Vlad
17.11.2011, 14:51
А с английским в курортных зонах в Стамбуле и Анкаре точно

Простите мое любопытство... А нафига английский если они все говорят по-русски даже между собой?

Учитель Труда
17.11.2011, 16:32
А цены уже просматривали? Надо ж еще чтоб не трясло(там много сейсмоопасных мест). Если знаете поделитесь инфой о ценах на жилье. А с английским в курортных зонах в Стамбуле и Анкаре точно не пропадете они его хорошо знают.

тут уже смотря по запросам. я несколько вариантов присмотрел по 45-50к долларов.

lana-li
17.11.2011, 19:54
тут уже смотря по запросам. я несколько вариантов присмотрел по 45-50к долларов.

если можно подробнее и самое главное где(город район) как для меня так это прежде всего. :lol:а потом уже что:lol: