КПК

Показати повну версію : Догхантеры - ваше мнение.

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Diesel_L2
07.11.2011, 14:48
Сабж - лица называющие себя "догхантеры" - это психологическое отклонение, причем как мне видится довольно серьезное - видимо комплексы какие-то детские, может параноидальный страх какой-то, но в любом случае это отклонение. Имхо.
Аргументирую:
Психологически нормальный человек максимум что сделает, это застрелит бродячую собаку бросившуюся на ребенка или палкой угостит бросившуюся на жену или него собаку. Но не станет истреблять бездомных собак как экологическую нишу.
Адекватный человек не станет ездить куда-то в другой конец города рано утром или поздно ночью, переодеваться кося под дворника, выслеживать людей подкармливающих собак и без зазрения совести из рук давать отраву, а потом наблюдать, а еще и снимать (и выкладывать в интернет смакуя подробности) как животное мучается. Даже не могу представить какие для этого могут быть адекватные мотивы.
Они же видят себя эдакой помесью - Зеленого шершня, Бэтмена, черной молнии и Спайдермена в одном лице, гордятся своей деятельностью, всячески пропагандируют и популяризируют ее с собственным интернет-ресурсом, методичками в электронном виде.
Я бы предложил господам догхантерам - обратиться к врачам, пока еще не поздно. Супрун и иже с ним тоже с кошечек начинали.
Предлагаю обсудить. Если свой вариант желательно его написать в сообщении.
Заранее прошу овуляшек и собаконенавистников - в теме можно не отписываться, ваше мнение я уже знаю. Тема не про бродячих собак, а про их истребителей. Хочется узнать мнения адекватных людей.

Ю-л-и-я
07.11.2011, 19:19
Да уроды они просто,психически не нормальные,закомплексованные,никому не нужные уроды,мусор!!!

Vivera
07.11.2011, 20:01
Да уроды они просто,психически не нормальные,закомплексованные,никому не нужные уроды,мусор!!!

У меня напрашивается только: пи-пи-пи-пи-пи-пи(написал бы полностью, но ведь забанят)!!! И все!
А вообще увидел бы, просто заставил бы сожрать якусь гыдоту!

Max Payne
07.11.2011, 23:42

Надо добавить, как пункт, в голосование...

Anatoly
07.11.2011, 23:57
Где можно поохотиться на догхантеров?

Самолет
08.11.2011, 08:09
Правильно делают.

Команданте
08.11.2011, 08:15
зоофилам мало было размазывания своих соплей в двух темах. ну что ж, тогда не жалуйтесь, что вас повозят носом по вашим же какашкам.

Diesel_L2
08.11.2011, 08:38
Надо добавить, как пункт, в голосование...
пусть это будет как -
Если свой вариант желательно его написать в сообщении.

зоофилам мало было размазывания своих соплей в двух темах. ну что ж, тогда не жалуйтесь, что вас повозят носом по вашим же какашкам. Ахтунг - учимся складывать буквы в слова, слова в фразы, ну и в идеале еще и понимать смысловую нагрузку фраз -
Заранее прошу овуляшек и собаконенавистников - в теме можно не отписываться, ваше мнение я уже знаю. Тема не про бродячих собак, а про их истребителей. Хочется узнать мнения адекватных людей.
ЗЫ -тема не про бродячих собак, зоофилом не являюсь, у меня медицинский интерес к данному феномену, свое имхо я аргументировал.

VitЁk
08.11.2011, 08:47
Бродячих собак нужно убирать с улиц...догхантеров нужно отдавать на съедение бродячим собакам...фсё.

Самолет
08.11.2011, 08:59
Бродячих собак нужно убирать с улиц...догхантеров нужно отдавать на съедение бродячим собакам...фсё.

Не все! Для полноты картины обязать ТС открыть тему "Доги, поедающие людей-ваше мнение?" С опросом конечно. Например: 1.Доги-это люди в собачьем обличье. 2. Благородные защитники волков. 3.Свой вариант.

nemzik
08.11.2011, 09:04
чевойто как бродячие собаки(а) покусает чегото детё то мля сразу все оруть шо пестетс,а как источник заразы мочат то мля собаконенависники.

собак канешно и котов мочить нада,но более гуманными способами-например стрелять.

Самолет
08.11.2011, 09:08
чевойто как бродячие собаки(а) покусает чегото детё то мля сразу все оруть шо пестетс,а как источник заразы мочат то мля собаконенависники.

собак канешно и котов мочить нада,но более гуманными способами-например стрелять.

Садист!!! Нужно просто отрезать им хвосты! По самую голову.

vch
08.11.2011, 09:12
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/9/92/Dnepropetrovsk_Maniacs_in_Court.jpg/280px-Dnepropetrovsk_Maniacs_in_Court.jpg

Благородные защитники городских жителей!

Diesel_L2
08.11.2011, 09:35
Не все! Для полноты картины обязать ТС открыть тему "Доги, поедающие людей-ваше мнение?" С опросом конечно. Например: 1.Доги-это люди в собачьем обличье. 2. Благородные защитники волков. 3.Свой вариант.
Я понимаю конечно что постоянное ношение фуражки не способствует улучшению мировосприятия и ясности мышления, но все же читать то вас должны были научить
тема не про бродячих собак, зоофилом не являюсь, у меня медицинский интерес к данному феномену, свое имхо я аргументировал.

dimul
08.11.2011, 09:42
Сабж - лица называющие себя "догхантеры" - это психологическое отклонение....скип
Тема не про бродячих собак, а про их истребителей. Хочется узнать мнения адекватных людей.

Зачем Вам мнения людей? Вы же уже сформировали своё и не дадите себя переубедить.
Нельзя всех под одну гребенку равнять, кому-то нравится убивать собак, а кто-то просто хочет оградить себя от них, раз уж городские власти бездействуют.
Помнится, когда-то я пытался рассказать форумчанам о том, какой положительный символ "свастика", какая у него огромная история и как её испортили за несколько лет. Несмотря на то, что я выступал "на стороне добра" :) и осуждал действия НСДАП, меня все равно зафукали и забанили трижды.
Это я к тому, что народ будет поддерживать Вас из-за общепринятой гуманности, стереотипы наше фсьо.

rainman
08.11.2011, 09:44
Homo sapiens пока ещё очень дик, агрессивен и туп. Какие собаки, друг другу в глотку вцепляются. Вон Каддафи вспомните, животные гуманнее.

dreamflashcat
08.11.2011, 09:52
Заранее прошу овуляшек и собаконенавистников - в теме можно не отписываться, ваше мнение я уже знаю.
и

Хочется узнать мнения адекватных людей.

Как-то не вяжется. Вы хотите узнать мнения людей или просто собрать хор подпевателей?
http://lurkmore.ru/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D 1%87

Diesel_L2
08.11.2011, 09:58
Зачем Вам мнения людей? Вы же уже сформировали своё и не дадите себя переубедить.
Нельзя всех под одну гребенку равнять, кому-то нравится убивать собак, а кто-то просто хочет оградить себя от них, раз уж городские власти бездействуют.
Это я к тому, что народ будет поддерживать Вас из-за общепринятой гуманности, стереотипы наше фсьо.
Мнения мне затем, чтобы понять для себя как считают остальные люди, ну типа соцопрос. Причем тут гуманность и стереотипы? Если по большому счету - то вся наша жизнь это стереотипы. Я нигде в теме не осуждаю убийства собак (более того я хоть это и не поддерживаю но понимаю что на данный момент это есть меньшее зло, хоть проблему это и не решит - не будет собак, будут коты и крысы, а там и до чупакабры недалеко. Помните как китайцы воробьев исстребили? И что было потом?) но только все же гуманными методами и желательно чтобы это делали специальные службы.

а кто-то просто хочет оградить себя от них вот таким образом -
ездить куда-то в другой конец города рано утром или поздно ночью, переодеваться кося под дворника, выслеживать людей подкармливающих собак и без зазрения совести из рук давать отраву, а потом наблюдать, а еще и снимать (и выкладывать в интернет смакуя подробности) как животное мучается. Даже не могу представить какие для этого могут быть адекватные мотивы. вот вы будучи покусаным (для примера, тьфу,тьфу,тьфу) БС будете заниматься вышеперечисленным?

dreamflashcat
08.11.2011, 10:01
и вообще, собаколюбы - идите умничайте в эту тему :)
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240026&page=1

вас там порвут

valeradnepr
08.11.2011, 10:04
Правильно делают.

все вы одинаковые