КПК

Показати повну версію : Догхантеры - ваше мнение.

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20]

FREGATIK
22.07.2013, 22:07
Лиза, а вот это не пробовала? http://dom-byta-optom.uaprom.net/p17600322-ultrazvukovoj-otpugivatel-sobak.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs2ODQxN jM3OzE3MjI2ODIxMjt5YW5kZXgudWE6cHJlbWl1bQ

"Так же с помощью данного отпугивателя собак можно тренеровать Вашу собаку различным командам — Вы увидите эффект от тренировок уже через 2 недели."-это внимательно прочитали?

leanto
23.07.2013, 12:09
Ещё раз повторюсь,что шокер действует не на всех собак,более того у некоторых вызывает агрессию.
Газовый баллон,как бы Вам самим не пришлось его попробовать в ветренную погоду

"Так же с помощью данного отпугивателя собак можно тренеровать Вашу собаку различным командам — Вы увидите эффект от тренировок уже через 2 недели."-это внимательно прочитали?

А что Вы можете предложить? Чтобы с ребенком не страшно было пройти по улице?

FREGATIK
23.07.2013, 12:18
А что Вы можете предложить? Чтобы с ребенком не страшно было пройти по улице?

предлагаю обойти это место

leanto
23.07.2013, 12:30
предлагаю обойти это место
:mrgreen:
вЫ ЕЩЕ ПРЕДЛОЖИТЕ КУПИТЬ КОВЕР-САМОЛЕТ, чтобы облетать, т.к. есть места, которые обойти невозможно. И в конце концов, меня бесит, почему я должна обходить и бояться этих грязных злобных тварей, которые ВЕЗДЕ!!! Я не против животных, в принципе, я против этих стай, которые заполонили все улицы города и дальше плодятся:facepalm:

FREGATIK
23.07.2013, 12:43
:mrgreen:
вЫ ЕЩЕ ПРЕДЛОЖИТЕ КУПИТЬ КОВЕР-САМОЛЕТ, чтобы облетать, т.к. есть места, которые обойти невозможно. И в конце концов, меня бесит, почему я должна обходить и бояться этих грязных злобных тварей, которые ВЕЗДЕ!!! Я не против животных, в принципе, я против этих стай, которые заполонили все улицы города и дальше плодятся:facepalm:

если мешает стая собак,то что мешает лично Вам её ликвидировать - рецепт выкладывался не раз.

FREGATIK
23.07.2013, 12:59
Вот не дебил ли хозяин?

Вот:
http://borispol.ko.slando.ua/obyavlenie/schenki-smes-stafa-i-ovcharki-ID7bgsh.html#bcf05fb6b5

leanto
23.07.2013, 13:09
если мешает стая собак,то что мешает лично Вам её ликвидировать - рецепт выкладывался не раз.

Лично мне не позволяет страх - боюсь я этих тварей, что уж поделаешь. Каждый раз, обходя их, усиленно дышу, чтобы адреналин не так вырабатывался и руки скрещиваю. Или Вы предлагаете травить? Ну, я ж не зверь, мучить-то зачем. Мне бы хотелось, чтобы стаи цивилизованно отлавливали, желательно ночью, чтоб дети не видели. Но у нас этим заниматься некому, это печально.

Вот:
http://borispol.ko.slando.ua/obyavlenie/schenki-smes-stafa-i-ovcharki-ID7bgsh.html#bcf05fb6b5

И что?

FREGATIK
23.07.2013, 13:16
Всем хотелось бы цивилизованно!
Где потом окажутся эти щенки ?

leanto
23.07.2013, 13:23
Всем хотелось бы цивилизованно!
Где потом окажутся эти щенки ?

Меня это мало интересует, главное, чтоб дети не видели и не бояться ходить по улицам. Да, вот такая я бесчувственная, меня больше волнует мое и моего ребенка здоровье, чем псячее благополучие:mrgreen:

FREGATIK
23.07.2013, 13:28
Меня это мало интересует, главное, чтоб дети не видели и не бояться ходить по улицам. Да, вот такая я бесчувственная, меня больше волнует мое и моего ребенка здоровье, чем псячее благополучие:mrgreen:

да я как бы тоже за людей

leanto
23.07.2013, 13:34
да я как бы тоже за людей
:flag_of_truce:
Не за того приняла, прасците:oops:

Dmitry1982
01.01.2016, 21:50
Район улицы Янгеля, 30 минут назад, шёл с почти 3ёх-летним ребёнком и женой, накинулась стая из 4ёх собак, как оказалось дворовых, но там гулял сранный пенсионер-собачник. Подозреваю, псины его. Плевать что думают эти "защитники животных", замочу этих псин в ближайшее время. Если бы меня сегодня не было рядом, я не знаю чем бы закончилось это нападение.